RU161
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

760мм 87%
Подробнее
2 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
33 комментария к публикации

Из-за залпового огня таможня вновь эвакуировала сотрудников

10 июля 2014, 09:18
Гость
10 июля 2014, 10:44
Советую пользователям сайта прежде чем комментировать новости с Украины -прочитать в контакте "Сводки от Стрелкова Игоря" (лидера ополченцев, настоящего защитника русских) - и быть в курсе событий, что называется из первых рук. Поверьте, у вас на многое откроется глаза!
Гость
10 июля 2014, 11:00
У нас есть своя страна и свой Президент, свой народ, который вынужден прятаться и скрываться, к Стрелкову Игорю и его стране мы не имеем никакого отношения.
Гость
10 июля 2014, 11:33
Гость
10 июля 2014, 11:00
У нас есть своя страна и свой Президент, свой народ, который вынужден прятаться и скрываться, к Стрелкову Игорю и его стране мы не имеем никакого отношения.
Стрелков - гражданин России, понял
Гость
10 июля 2014, 12:02
стрелков блин авторитет, разрушили славянск и он им стал не интересен. теперь Донецк и они куда потом в Россию побегут
Гость
11 июля 2014, 22:22
Тебе никто (09:59) правду не скажет . А желающие с оружием создать Д Н Р - Донскую народную республику найдутся.Разве ты в восторге от Москвы ? Дурные примеры , сам знаешь . Не дай бог - полыхнет .
Гость
10 июля 2014, 11:55
Г-жу Псаки надо пригласить провести недельку в гостях у русских бабушек, я думаю никто из жителей не откажется ее принять. Даже с 2-мя десятками охранников. В целях просвещения и расширения кругозора. Может хоть врать более правдоподобно научится. Что ж мечтать не вредно..
10 июля 2014, 22:36
Выключите телевизор,снимите ватник и выйдите на улицу,подышите воздухом и увидите что мир ещё не перевернулся,и ни одного врага вокруг.
Гость
11 июля 2014, 09:07
10 июля 2014, 22:36
Выключите телевизор,снимите ватник и выйдите на улицу,подышите воздухом и увидите что мир ещё не перевернулся,и ни одного врага вокруг.
да вы что? а по мне только враги кругом и ходят. особенно вечерами на Пушкинской
11 июля 2014, 16:55
Гость
11 июля 2014, 09:07
да вы что? а по мне только враги кругом и ходят. особенно вечерами на Пушкинской
Тяжело наверное жить когда кругом одни враги? И когда Вы успели со всеми поссориться? А может это просто для оправдания своих проблем - легче ж вокруг видеть одних врагов, и тогда понятно почему тебе живётся плохо.
Гость
10 июля 2014, 11:38
С территории Мексики на территорию США залетают снаряды, уже погибло 12 человек, США выражают озабоченность происходящим....
Гость
10 июля 2014, 18:29
Красивое сравнение)))
Гость
10 июля 2014, 10:43
...Вован дождется, что местные люди из Гуково и Новошахтинска будут себя и свое имущество защищать воздушками да граблями...
Гость
11 июля 2014, 09:59
Идет слух что скоро то что происходит на Украине перекинется на ростовскую область, это правда?