конфискация средств некоторых "товарищей" на зарубежных счетах :)
Этого никогда не произойдёт. Госдеп этих товарищей подвесил и не отпустит. Невыгодно это и китайцам, на которых мы работаем и о которых Госдеп тоже не забывает.
Гость
5 июля 2014, 17:40
Да сколько можно уже! Завтр они просто войдут пешком на нашу территорию как в Грузии! А мы все нотами их забрасываем, да уголовки возбуждаем, пока не грохнут по Москве!
Гость
5 июля 2014, 21:55
Пока в Москве не бабахнут,путиноиды не расшевелятся.
Как в Грузии, пешком мы вошли. К нам грузины не входили, общей границы нет.
Гость
5 июля 2014, 17:12
Нужно защищать свои границы, представить невозможно если снаряды залетали на территорию США, Украина нам не нужна, но жесткие меры по защите своих границ должны быть, все должны понимать, что границы России неприкосновенны, иначе и другим соседям захочется пострелять
Гость
5 июля 2014, 21:52
Лучше перебрасывать им их не взорвавшиеся снаряды обратно на их территорию.
Гость
5 июля 2014, 12:55
только и можем возбуждать
Гость
5 июля 2014, 21:16
Сколько можно говорите? Пока не уничтожат последнего русского на юго-востоке - нашим приказано голову не поднимать!
Чего можно ждать когда уже 30 лет, начиная с Горби, нами руководят резиденты Запада? Их задача - выкачать все наши ресурсы на Запад.
Сердце кровью обливается, глядя на то как фашисты стирают с лица земли Славянск! Как эти подонки ржут, сидя в танке, делая очередной залп по городу!
Гость
6 июля 2014, 10:49
ну так езжай на войну. коль такой резкий да самый умный.
Гость
6 июля 2014, 11:18
Гость
6 июля 2014, 10:49
ну так езжай на войну. коль такой резкий да самый умный.
ты в первых рядах пойдешь за русских воевать
Гость
6 июля 2014, 11:51
Гость
6 июля 2014, 10:49
ну так езжай на войну. коль такой резкий да самый умный.
Это ты не умничай..Немного подожди, и ехать уже никуда не надо будет. Сами сюда придут. Только под каким кустом тогда ты будешь прятаться. Понятно... Филькиным.
Гость
5 июля 2014, 23:14
И чё, ответим только когда "Под Москвой (РФ) полицейские попали под обстрел со стороны Украины"? Может пора уже - "под Нью-Йорком полицейские попали под обстрел со стороны Канады"?
Гость
6 июля 2014, 11:54
Ответим как в 41м как в песне. Киев бомбили а нам объявили, что началася война. Уже давно придумано все.
Гость
5 июля 2014, 14:49
Сотрудник ОВД должен получить доп. полномочия в подобных ситуациях . Да и прикрытием броне техники СОГ должны быть обеспечены . Людей беречь надо , а не надеяться на авось пронесет...
Гость
5 июля 2014, 17:06
Сдали своих, зато демографию улучшили. Жаль людей отдавших жизнь за борьбу против фашизма. Вечная им слава. Очень горько, слезами не поможешь братьям с Украины.
Гость
6 июля 2014, 11:11
Сразу ясно, что вы не служили в армии и не имеете элементарного представления о миномётах и поражающей силы миномётных снарядов.
Иначе бы вы не писали такие глупости как - Особо отмечается, что стрельба по стражам правопорядка была прицельной. Тем не менее жертв и пострадавших удалось избежать. -
Ребята, вы хоть иногда сами читайте, то что вы публикуете для людей, стыдно за вашу безграмотность...(
Гость
5 июля 2014, 12:10
Почему не открывают ответный огонь,ведь засечь точки от куда ведётся огонь несложно?
О чем можно говорить, если наши до сих пор отдавали оружие крымское, которое шло прямиком на юго-восток. И только вчера они увидели это. Наверное. мы все-таки немного вассалы Америки, т.к. я не думаю. что лица, занимающиеся этими вопросами, недальновидны или, не дай Бог, глупы.. Юго-Восток, держитесь, мы гордимся вами, Вы - урок и укор нашему прагматичному миру!!
Гость
6 июля 2014, 11:59
Больше всего наши ребята сидящие в Кремле боятся, что будет как на майдане, а еще пуще, что как на Юго востоке. А поэтому в недальновидности их еще рано упрекать. Все для этого делается.
Гость
6 июля 2014, 10:26
А еще коммунистов хайли. Вообще уже все забили на юго восток украины и юго запад России. Фашисты на границе стреляют по нам уже, ладно ДНР кинули теперь что РО тудаже. Лишбы газ качался да нефть лилась рекой. А то бедные уже скоро с голоду подохнут пархатые.
Гость
6 июля 2014, 21:05
ВСЕ ТАКИЕ УМНЫЕ ТУТ..... войвать ни кто не хочет.. все миротворцы!! А меня типа "клавишного вояку" отсылают пойти повайвать и защитить РУССКИЙ МИР!!!! ТАК ВОТ Я ВАМ ОТВЕЧУ ..... ДА Я ПОЙДУ ВОЕВАТЬ если меня призовут в действующую армию, а не просто подставят сказав иди повоюй партизаном...а мы тебя потом предадим и скажем что мы тебя туда не посылали!!!!!!
Как можно при прицельной стрельбе избежать жертв понимают только те, кто в армии не служил. При пользовании современным оружием промазать невозможно. Только бы наш великий вождь не ввёл войска на Украину. Тогда нас может спасти только то, что они стрелять так и не научатся.
Гость
5 июля 2014, 15:01
Вы не волнуйтесь так за них! Стрелять они умеют и снайперы у них есть, но это не избавит их от ответственности за содеянное!
Вы не волнуйтесь так за них! Стрелять они умеют и снайперы у них есть, но это не избавит их от ответственности за содеянное!
Мне то чего за них волноваться, я против насилия и воевать не собираюсь. Но Вы сами себе противоречите, если бы они умели стрелять то попадали бы. Я например знаю, что из АКМа промазать невозможно, ну не получалось у меня никогда, хотя иногда стрелял я небрежно. Он сам попадает.
Мне то чего за них волноваться, я против насилия и воевать не собираюсь. Но Вы сами себе противоречите, если бы они умели стрелять то попадали бы. Я например знаю, что из АКМа промазать невозможно, ну не получалось у меня никогда, хотя иногда стрелял я небрежно. Он сам попадает.
Просто у вас в компьютерной стрелялке,(так как в армии вы не служили а больше легально вам негде было бы с калаша пострелять )у вас наверно самонаводящиеся незаканчевающеися пульки,и подписываться вам теперь надо Владимир Дэ Зоркий Глаз Азовский.
Гость
6 июля 2014, 02:08
Народ, а вы ночью тоже слышите звуки взрывов? Живу в Ростове.
Гость
6 июля 2014, 09:25
Да
Гость
6 июля 2014, 09:26
еще как слышно!
Гость
6 июля 2014, 09:50
Это фейерверки взрывают, но напрягает конкретно. Полицаи, когда вы уже с ними разбираться начнёте, у нас что новый год?
Гость
5 июля 2014, 13:25
А так что если ответят огнем на огонь то будет война а путину не слишком этого хочется.
Гость
5 июля 2014, 15:42
Путину не хочется? А вам хочется, что-ли?
Гость
5 июля 2014, 15:53
Очередной телепат, который знает, чего кому хочется и не хочется? Дочь офицера?
Гость
5 июля 2014, 16:42
Если Россия открыто ответит огнем, то это считай пиндосовским миротворцам ворота на Украину открыть на законных основаниях, а те не заставят себя ждать
Гость
5 июля 2014, 21:06
Захотят пиндосы - зайдут и спрашивать никого не будут. Они не мы. Они ни на кого не оглядываются. И главное их руководство не хранит деньги в банках других стран.
Гость
6 июля 2014, 10:55
Пусть дают пощечины, абы по яйцам не били
? Ударят.
Гость
5 июля 2014, 14:07
Какой адекватный ответ вам нужен?
Гость
5 июля 2014, 15:07
Как-то очень сильно все это напоминает «Майнильский инцидент».
Гость
6 июля 2014, 10:29
Нету тела,нету дела,мы что кого то убили или ранили.
А может лучше повторить афганский вариант, бросить в Киев подразделения "Альфа" и "Вымпел", ну а потом вернуть им ихнего всеми выбранного президента Януковича, сколько он у нас будет сидеть на нашей шее?
Готов умирать за чужую страну? А детей своих тоже кинешь на бойню войны? На диване легко распоряжаться чужими жизнями.
Гость
6 июля 2014, 10:53
По оружию укропам: еще пару месяцев писали, что после угроз Киева отвоевать Крым оружие перестали отдавать? А теперь пишут, что перестанут отдавать? Так получается продолжали отдавать? И после Одессы и Мариуполя? И после нападения на наше посольство? Где можно получить ответ? Неужели танки с Крыма бомбили Славянск?
Сейчас-4°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -7
1 м/c,
с-з.
755мм 100%Под Донецком (РО) полицейские попали под обстрел со стороны Украины