RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
6 комментариев к публикации

Горожане помешали вырубить деревья в парке «300-летия Таганрога»

Гость
5 июля 2014, 13:47
А где все чиновье? Пусть идут помогают. Отрабатывают деньги!
Гость
5 июля 2014, 16:43
Таким же образом хотят снести сквер в Ростове-просьба поддержать петицию:Сохранить скверик западнее "публики"на портале петиций-Change.org
Гость
4 июля 2014, 16:05
Молодцы!!! Боритесь за свой зеленый город!
Гость
5 июля 2014, 20:34
интересно сколько часов на должности остался бы мэр нью-йорка если бы некие рабочие стали корчевать деревья в сентрал парке? а здесь творят что хотят и нет ответственных...
Гость
6 июля 2014, 11:29
Таганрог был самым озеленённым городом в Ростовской области . Теперь все Парки и Скверы отдаются под застройку . Деревья выкорчёвывают и спиливают . Из программы Прасолова кандидата в мэры города Таганрога ( ныне Мэра)."2.6. Пересмотр целевого назначения земельных участков в случае несоответствия закону или интересам города.2.7. Установка запрета на вырубку городских лесов в целях строительства. Восстановление зеленых насаждений, создание новых парков и скверов.3.29. Благоустройство, капитальный ремонт, реконструкция мест отдыха горожан, в том числе рощи «Дубки», Парка 300-летия Таганрога, Приморского парка.6.24. Ввод в эксплуатацию объектов спортивно-оздоровительного и санаторно-курортного комплекса: Физкультурно-оздоровительного комплекса в парке 300-летия Таганрога..."Как это больно - разочаровываться и разочаровываться. Разочаровываться и разочаровываться...
Гость
9 августа 2014, 22:59
Виктор Буланов 1 жалобник Ростовской обл., а Таганрога и подавно, знаю его 20 лет, весь смысл жизни ЖАЛОВАТЬСЯ, на кого угодно, куда он только не жаловался!!!! И на соседей и на ЮЗС и т.д и т.п, ВЕСЬ в жалобах-смысл жизни!...