RU161
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

8 м/c,

ю-в.

748мм 76%
Подробнее
1 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
9 комментариев к публикации

В Ростовской области разместили еще 1600 украинских беженцев

4 июля 2014, 11:38
Гость
4 июля 2014, 16:33
А когда они все к вам переедут? Что писать будете? Впрочем,лишь бы не ко мне в Хеврон.
4 июля 2014, 20:35
Всё, наступило информационное насыщение. За 4 часа ни одного сообщения. Ни до них. Даже самые тупые уже понимают, что если вождь продолжит войну с Украиной, а он крутой, то это коснётся каждого в Ростовской области. То есть беженцы могут начать исход из Ростовской области и уже надо подумать куда. Как извест%B
Гость
5 июля 2014, 00:00
4 июля 2014, 20:35
Всё, наступило информационное насыщение. За 4 часа ни одного сообщения. Ни до них. Даже самые тупые уже понимают, что если вождь продолжит войну с Украиной, а он крутой, то это коснётся каждого в Ростовской области. То есть беженцы могут начать исход из Ростовской области и уже надо подумать куда. Как извест%B
Вован, ты мне напоминаешь героя с мультфильма Маугли с прекрасным именем Табаки
5 июля 2014, 10:09
Гость
5 июля 2014, 00:00
Вован, ты мне напоминаешь героя с мультфильма Маугли с прекрасным именем Табаки
Какие ещё детские фильмы врачи Вам показывают? Это прекрасно, что Вам после просмотров они разрешают писать в Интернете. Здесь много Ваших пациентов. Выздоровления Вам. Каких ещё ГЕРОЕВ я Вам напоминаю. Пишите! Мне всегда приятно, когда любой человек считает меня прекрасным ГЕРОЕМ, как Вы пишите. Спасибо!!!
Гость
4 июля 2014, 23:54
Сколько можно сюда ехать? Украинская нация сегодня сплотилась как никогда. Зачем же "Империя зла" действует по привычке и по-советски. Россиянам здесь и так плохо без них - низкий уровень жизни, полная деградация власти в части здравоохранения, социальной защищенности, безопасности.
Гость
4 июля 2014, 23:55
А так называемые БЕЖЕНЦЫ молодые мужчины, которые должны бороться за свою землю? А они ищут места поспокойнее да за чужой счет
Гость
4 июля 2014, 23:58
А Янукович не хочет помочь своим соотечественникам? В том, что случилось есть и его вина. Или он тоже себе оформил статус беженца?