RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

8 м/c,

ю-з.

747мм 56%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Город Ведущий бизнес-эксперт России проведет тренинг в Ростове

Ведущий бизнес-эксперт России проведет тренинг в Ростове

В Ростове пройдет тренинг Константина Бакшта – одного из самых известных бизнес-тренеров и бизнес-консультантов в России и СНГ. В рамках мероприятия «Построение системы продаж для первых лиц» он расскажет, как сделать отдел продаж более эффективным, как побеждать в конкурентной борьбе и постоянно расширять долю рынка, принадлежащую вашему предприятию.

Зарегистрироваться на тренинг можно заполнив форму через сайт или по бесплатному телефону: 8-800-700-61-21.
До 11 июля предусмотрены особые условия участия. Количество мест строго ограничено.

Все тренинги являются обобщением результатов серьезных консалтинговых проектов и построены на основе более 20 лет практики по выстраиванию высокоэффективных систем продаж в собственном бизнесе и проектах заказчиков. Все участники получат знания и раздаточные материалы, а собственники бизнеса – индивидуальные бизнес-консультации, авторские диски с электронным документооборотом для руководителей отделов продаж и для эффективной работы коммерческих отделов.

Тренинги направлены на эффективное внедрение в бизнес системы продаж. Данную систему уже используют многие клиенты «Капитал-Консалтинг». Портфолио компании насчитывает более 350 реализованных проектов в России и более 100 в СНГ и ближнем зарубежье.

«Быть собственником бизнеса – это профессия. Одна из самых сложных и тяжелых, – считает Константин Бакшт. – Собственник отвечает не только за себя, но и за всех сотрудников, работающих на него. Поэтому собственник-профессионал строит каждый свой бизнес, исходя из определенных ключевых принципов».

Константин Бакшт – инвестор, бизнес-тренер, бизнес-консультант, владелец российского межрегионального холдинга «Капитал-Консалтинг», автор восьми деловых бестселлеров. В продаже уже появилась новая книга «Продажи и производство: враги или партнеры», в которой отражен 22-летний практический опыт автора в бизнесе.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем