перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Молодой мопедист в Новочеркасске сбил коляску с годовалым ребенком

29 июня 2014, 11:02
казнить нельзя помиловать

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 июня 2014, 14:22
Казнить, нельзя помиловать.
29 июня 2014, 15:47
Гость
29 июня 2014, 14:22
Казнить, нельзя помиловать.
запятую пусть ставят каждый на своё усмотрение
Гость
29 июня 2014, 20:06
мамашка виновата.
Гость
29 июня 2014, 12:51
Только у нас может быть дорога и не быть тротуара
Гость
29 июня 2014, 15:03
Это точно! Великая страна!
Гость
29 июня 2014, 15:04
Разбудите давно уснувшее ГАИ... Мопедисты, скутеристы беспределят на дорогах у всех на виду...
Гость
29 июня 2014, 16:21
Да у нас постоянно в частном секторе народ ходит по проезжей части при наличии рядом тротуаров. Видимо, они считают, что раз там нет большого трафика, то можно плевать на правила движения, на свою жизнь и здоровье и машина их там ни когда не собьёт. Впрочем, жалко не их, а ни в чём не повинных водителей, которые страдают от таких кретинов.
Гость
29 июня 2014, 18:00
Это где же такой счастливый частный сектор с тротуарами?
Гость
29 июня 2014, 19:38
Гость
29 июня 2014, 18:00
Это где же такой счастливый частный сектор с тротуарами?
Так хочется, иногда, ткнуть носом таких "слепых" в дорожки для пешеходов, рядом с домами и заборами. Или у тебя калитка из двора выходит прямо на проезжую часть?
Гость
29 июня 2014, 20:50
Сами попробуйте коляску провести по тротуарам в частном секторе. Там то столбы, то пни, то деревья, то машины припаркованы. И дорога вся корявая. Пешеходам ничего, а коляску трясет. Или уклон в сторону дороги, страшно, что не сможешь удержать и коляска опрокинется.
Гость
29 июня 2014, 12:15
и мама виновата,что по дороге шла,и мопедист(само собой),а вообще в стране бардак!
Гость
29 июня 2014, 15:02
А где ж ходить, если в таких "мегаполисах" даже тротуаров нет?
Гость
29 июня 2014, 17:11
вам же гаи мешало,вот их и сократили..........
Гость
29 июня 2014, 19:16
преступники с пистолетами и при погонах вымогающие денежные знаки на дороге - да! люди требовали набрать грамотных работников которые верны присяге и соблюдают законы РФ.
Гость
29 июня 2014, 13:56
но она видимо двигалась по ходу движения транспорта,у неё же тоже "транспортное средство".Малышу выздоровления!
Гость
29 июня 2014, 15:50
Выздоровления малышу, маме терпения и сил, мечтами администрации совести, нарушителям законного суда!!!
Гость
29 июня 2014, 23:42
У нас в ст. Кривянской и на мотоциклах, и на мопедах, и на машинах по парку летают. С ребёнком невозможно гулять. Администрация находится в 300м, обращения результата не дают. Беседы с летунами плодов не приносят: посмотрят, гривой покивают и тут же поехали дальше. А доблестных участковых мы только на фото в Администрации и видели.
Гость
30 июня 2014, 07:11
Умники, обвиняющие пешеходов!! Пройдитесь по нашим улицам!! Да еще с детской коляской! Может тогда вы увидите, что у наши города НЕ ДЛЯ ПЕШЕХОДОВ! Ленинский район Ростова, частный сектор возле переезда - замечательный, зеленый, тихий! Только вот незадача: идешь по улице и ВДРУГ - тротуара не стало, вместо него симпатичный такой палисадник. В другом месте - машина припаркована так, что ее не обойти кроме как по проезжей части. Где-то идет стройка и владельцы дома почему-то считают, что тротуар - это продолжение стройплощадки и его можно занять стройматериалами или хламом. Где-то просто наворочены бордюры, огораживающие супер-пуперные въезды в гаражи. Тут и здоровому человеку не пройти-не перепрыгнуть, а что уж говорить о бабушках-дедушках, о людях с ограниченными возможностями! А уж говорить о мамочках с колясками вообще не приходится - им надо либо совсем с малышами никуда не выходить, либо периодически выскакивать на проезжую часть. И НИКОМУ из ВЛАСТЕЙ до этого дела нет!!! Так же как нет дела и до беспутных велосипедистов, скутеристов, мопедистов, которым на всех наплевать; кстати, они с такой же легкостью могут и на тротуаре сбить.
Гость
30 июня 2014, 08:36
это точно!
Гость
30 июня 2014, 11:29
Был такой конфликт и у меня) с мужем шли по тротуару из магазина, все 4 руки с сумками, а умник на мопеде решил по тротуару прокатиться, объехать пробку, мы ему и помешали, сначала в ход пошел сигнал, потом маты, потом уже пришлось ему удирать от мужниной машины (благо, до дома оставалось 20 метров)
Гость
29 июня 2014, 15:11
Запарили эти детки на моторах ! Сам скутурист , но сыну не дам ездить пока ходить не научится . Наказывать родителей надо !
Гость
30 июня 2014, 08:17
Продай скутер, ты одной ногой в банке с паштетом
Гость
30 июня 2014, 10:44
Гость
30 июня 2014, 08:17
Продай скутер, ты одной ногой в банке с паштетом
Купи ! А банку в подарок ! Чё слабо ?
Гость
29 июня 2014, 19:57
У нас мало кто знает, что идти по обочине нужно по встречной (левой) стороне, чтобы не сбили со спины. Читайте ПДД.
Гость
29 июня 2014, 20:55
Ключевое слово- ПО ОБОЧИНЕ, а не по проезжей части. По встречной, не для того, чтобы не сбили со спины (какая разница, с какой стороны собьют), а для того, чтобы видеть приближающийся транспорт и контролировать ситуацию. А так как пешеходы, в основном, не понимают различия между обочиной и проезжей частью, то идут так как им удобно (тем более с коляской, это ж надо додуматься!), и попадают в вышеописанные ситуации, а потом клянут всех: водителей, ГАИ, но только не себя (Почитайте комментарии выше).
Гость
29 июня 2014, 19:56
Зато Крым пока ваш.
Гость
29 июня 2014, 21:04
Достоевский писал про тебя , наш милый князь .
Гость
29 июня 2014, 22:42
Не пока, а НАВСЕГДА наш. Видно вам НАШ Крым покоя не дает, уважаемый Рабинович))) В каждой новости один и тот же ваш комментарий. Скучно, слишком вы предсказуемый. Хоть бы что-то новенькое
Гость
30 июня 2014, 00:17
Зависть - плохое чувство))) А Крым действительно наш!!!
Гость
30 июня 2014, 08:36
Виноваты оба и мопедист мамаша с коляской! Какие прогулки могут быть с коляской на дороге?
Гость
30 июня 2014, 08:42
Вчера гуляла с дочкой (ей месяц) в сквере в г.Батайска. Так там прям в парке умудряются ездить на мотоцикле (даже не на скутере). Возмущению нет предела!!!
Гость
29 июня 2014, 15:22
а почему ребёнок находился в коляске, при движении по дороге?!!!
Гость
29 июня 2014, 16:39
а где ж ему находиться?????? рядом бежать?!
Гость
29 июня 2014, 19:04
что за бред?
Гость
29 июня 2014, 21:04
Многие знают правила, но имели ввиду... и сознательно нарушают. Дурака включать научились и съезжать с ответственности.
Гость
29 июня 2014, 21:42
А как это можно зацепить коляску не зацепив женщину?Сколько раз наблюдал-МАМАША ИДЕТ ПО ПРОЕЗЖЕЙ ЧАСТИ И ДЕРЖИТ РЕБЕНКА В ЛЕВОЙ РУКЕ.И ПРИ ПЕРЕХОДЕ СПЕРВА ВЫКАТИТ КОЛЯСКУ НА ДОРОГУ И ПОСЛЕ СОМА ИДЕТ.
Гость
30 июня 2014, 08:15
Умник вообщето то так и надо переходить, при переходе ребенка нужно взять на руки