В ростовскую больницу доставили четырехлетнюю пациентку из Луганска
26 июня 2014, 21:04
Гость
27 июня 2014, 09:15
Очень жаль людей, попавших в такую мясорубку. Дай Бог выздоровления ребенку! Но на самом деле непонятна политика нашего государства в отношении своих граждан и беженцев. Как-то уж очень ощущается, что беженцы дороже своих. Им и жилье, и работу, и бюджетные места в учебных заведениях и ежесуточно на каждого человека по 800 руб
Гость
27 июня 2014, 09:56
Тина, вам надо ехать в эмираты, попытаться получить гражданство и можете тогда не работать и у вас всё будет ок,ну а в России, что бы было ок надо работать, истории про золотую рыбку или про Емелю с щукой если вы ещё не поняли то это просто народные сказки о возможной халяве.
Гость
27 июня 2014, 10:47
Гость
27 июня 2014, 09:56
Тина, вам надо ехать в эмираты, попытаться получить гражданство и можете тогда не работать и у вас всё будет ок,ну а в России, что бы было ок надо работать, истории про золотую рыбку или про Емелю с щукой если вы ещё не поняли то это просто народные сказки о возможной халяве.
приезжий в эмиратах никогда не сможет получить гражданствоа аоэ- таков закон там
Гость
27 июня 2014, 10:55
работа??? поинтересуйтесь предложениями. вам они явно покажутся ФИ. ни зарплатой, ни должностями.... только в таких ситуациях люди особенно не перебирают и берутся за метлы и мытье посуды, что бы не "висеть на шеях". 800р в сутки??? а публикации заработных плат по РО вас не удивляют, что мы в среднем получаем по 30-45 тысяч?не завидуйте - жизнь жестока - можете оказаться на их месте. я вчера видела микроавтобус с детками и взрослыми, номера украинские. и знаете - едва не разрыдалась, - очень тяжело и больно видеть людей лишившихся Своего дома, комфорта, уюта, покоя и МИРА. вы думаете им Ростовские палаточные горные курорты в халявную наживку в радость???? жить с малышами в холодной палатке, санузлы общие, вода, питание..... радуйтесь, что наше государство может и предоставляет помощь.
Гость
27 июня 2014, 00:53
Здоровья огромного девчушечке!!!
Гость
27 июня 2014, 08:12
Вы почти все обалдели с комментами..... вы злые люди.... это человеческая жизнь..... раз помогли и славненько
Гость
26 июня 2014, 23:56
И горы у нас есть в Ростове, и оказывается мы уже и республика!!! Всегда была Ростовская областная детская больница, а тут на тебе... Республиканская!!!! А девчушка пусть выздоравливает!
Гость
27 июня 2014, 08:09
Грамотей вы.... в ростове есть такая больница..... и забыли с вами посоветоваться как больницу называть
Гость
26 июня 2014, 23:58
К нашим бы детям так относились, а то вызываешь скорую, а приходит через 3 часа дежурный терапевт, причем без НИЧЕГО, и со словами, ну там сидит какая-то курица на телефоне, принимающая звонки и через ТЕЛЕФОН ставит диагнозы, кому надо скорая, а кто несколько часов помощи подождет, а потом БРОСИТ ребенка больного и побежит в аптеку лекарства покупать... И после этого они хотят хорошего отношения к беженцам ? Пусть вначале к своим по людски относятся, а девочку можно было и в Киев отвезти, все ж ближе...
Гость
27 июня 2014, 08:39
зря минусуете комментарий. Это так и есть
Гость
27 июня 2014, 09:37
Как можно так относиться к людям тем более к детям и не важно что они не свои,вы наверное робот.
Гость
27 июня 2014, 09:43
Вы бы хоть на карту взглянули, Ростов в 3 (три) раза ближе Киева, главное что не отказали в помощи.
Сейчас+6°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +3
0 м/c,
758мм 93%В ростовскую больницу доставили четырехлетнюю пациентку из Луганска