В поддержку запрета энергетиков ростовчане отжались тысячу раз
25 июня 2014, 13:59
Гость
30 июня 2014, 12:13
Энергетики - это реальная отрава, не могу не согласиться с тем мнением, что кто не захочет не будет пить, но нужно подрастающее поколение оградить от этого выбора, потом сами же скажут "Спасибо"
Гость
29 июня 2014, 22:39
Чем по клаве бить и распинаться, сделай хоть какое-то полезное дело! Ребята пытаются показать что и без энергетиков можно себя хорошо чувствовать и здорово жить!
Гость
25 июня 2014, 19:33
..."...вставайте, сэр, она уже ушла!!!..."...)))
Гость
25 июня 2014, 20:17
Глюки?
Гость
25 июня 2014, 22:10
Гость
25 июня 2014, 20:17
Глюки?
...спать ложись, школьник!!!...)))
Гость
25 июня 2014, 23:34
Гость
25 июня 2014, 22:10
...спать ложись, школьник!!!...)))
Глюки.
Гость
25 июня 2014, 15:43
Интересно сколько активистов было? А то среднее количество отжиманий на душу не больше пяти получиться. Да и фото бы этих активистов. А то в мае на левом берегу в ресторане один пьяный, на сделанное ему замечание орал, что он гвардеец ЕР и всех он ........
Гость
25 июня 2014, 16:29
А звучит то как глупо: «Отожмись за запрет алкогольных энергетиков!». Придумали бы чего по приличней!
Гость
25 июня 2014, 15:35
"Чем бы дитя не тешилось...". Нет, что бы улицы подмести, например, в поддержку запрета, пользы бы больше было. Креативней надо, господа активисты.
Гость
29 июня 2014, 23:22
Лично знаю нескольких ребят из этого видео ролика, только положительное о них могу сказать!
А по поводу подмести улица, во благо отмены Энергетиков, так это видимо по вашей части
Гость
26 июня 2014, 00:05
Какой спорт?!! У насРостове не площадок для того же уорк аута не одной нет. Ну не считая жалкое подобие в парке дружбы. Не говорю про фитнес ,в зал качалку подвальную пойти. Мин. 100 руб. Лучше бы создали что-то вроде центра из спорт.сооружении. Аля гидро парк как на Украине. Там народ и стар и млад., а что далеко ходить в Москве на каждые 15 домов спорт. площадка , видел даже волейбольные поля. Так вод народи собирается и домами играют. а зимой водой заливают хоккей и коньки.Как в столице бываю глаз радуется. И главное молодежь занимается. А вы отжиматься хахаха!!!!
Гость
26 июня 2014, 13:00
У нас по нормам строительства еле-еле детская площадка помещается во дворе! А на извилистой двадцать детских площадок и всего одна футбольная. ощущение, что дети никогда не вырастут! и взрослым спорт тоже не нужен!!!
Гость
25 июня 2014, 17:09
Молодцы ребята!!!Больше внимания к данной проблеме!Больше спорта меньше быдла!!!
Гость
25 июня 2014, 17:40
Это типа: отжались и стало меньше быдла? Как, оказывается, всё просто в этой жизни.
Такое ощущение, что эти "гвардейцы" давно и плотно сидят на этих самых энергетиках...
Гость
25 июня 2014, 16:05
Меня всегда поражали действия этих Тимуров и Ко. Вам заняться ребята чтоли нечем? Отжимайтесь в спортзала, бегайте на стадионе, подтягивайтесь на турнике... Какое вам дело до энергетиков? Кому не надо так тот и пить не будет. Зачем запрещать то все? Всем известно запретный плод всегда более сладок. лучше "отфлешмобируйте" стадион в центре города, реально только конские конюшни да дороги с ямами, вот и весь спорт...
Гость
26 июня 2014, 01:01
Начнут тупо сами делать эти энергетики из чего попало. Лучше и правда дороги сделали бы!!!!
Гость
26 июня 2014, 08:42
Лучше бы город убирали!
Гость
27 июня 2014, 22:30
я за запрет! Причем полный! Уберите этот озверин с прилавков!
Гость
28 июня 2014, 19:40
тут у любого нормального человека одно мнение - эту гадость надо запретить. Молодеь пьет и не думает, что будет завтра с их здоровьем, а хорошего ничего не будет!
Гость
29 июня 2014, 22:05
Еще очень важно, чтобы сами хозяева и продавцы торговых точек думали не только о собственной выгоде, но и немного о будущем и о том, что законы надо выполнять!
Гость
1 июля 2014, 10:26
Все прям такие тут умные, а если бы ваше чадо было бы замечено с коктелем в руке, вы бы сами говорили о запрете!
Гость
1 июля 2014, 12:20
Очень понравился видосик, пацаны молодцы!
Гость
1 июля 2014, 12:41
Давно пора было убрать всякую гадость с прилавков!
"Пей ряжку - рожай няшку"
Гость
26 июня 2014, 10:44
я не могу понять а БЕЗ алкогольные энергетики останутся??? это как же я без баночки берна или адреналина по области буду мататься????
Гость
26 июня 2014, 16:18
чифирнешь - и самое то..., как работали по 14 часов 100 лет назад, пока ненавидимый нынешней властью Владимир Ильич и его большевики не установили 8-часовой рабочий день
Сейчас+6°C
облачно, без осадков
ощущается как +3
3 м/c,
зап.
768мм 93%В поддержку запрета энергетиков ростовчане отжались тысячу раз