RU161
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 46%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город В Ростове пройдет бизнес-тренинг для руководителей компаний

В Ростове пройдет бизнес-тренинг для руководителей компаний

В Ростове-на-Дону пройдет бизнес-мероприятие федерального значения «Построение профессиональной системы продаж». Тренинг предназначен для директоров и собственников компаний.

Как сообщили организаторы – межрегиональный холдинг «Капитал-Консалтинг», ведущим мероприятия станет бизнес-эксперт практик России и стран СНГ Константин Бакшт. Он расскажет, как и для чего создаются коммерческий и клиентский отделы, как побеждать в конкурентной борьбе и постоянно расширять долю рынка, принадлежащую вашему предприятию.

Бизнес-тренинг пройдет 31 июля и 1 августа в отеле Don-Plaza по адресу: ул. Б. Садовая, 115. Подробная информация о мероприятии на сайте или по телефону бесплатной линии 8-800-700-61-21. До 1 июля скидка 35%.

Эксперты уверены, что с помощью авторской технологии Константина Бакшта ростовские предприниматели смогут построить отдел продаж, который, бесспорно, завоюет рынок.

Константин Бакшт – один из лучших экспертов России и стран СНГ по построению профессиональных систем продаж и управлению продажами. За его плечами двадцатилетний опыт личных продаж, семнадцатилетний опыт управления и ведения собственного бизнеса, одиннадцатилетний опыт бизнес-консультанта и бизнес-тренера. Его специализация – построение систем продаж В2В «под ключ» (более 300 реализованных проектов по России и странам СНГ).

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем