На территории, прилегающей к МАПП «Донецк», обнаружено брошенное оружие
23 июня 2014, 20:18
Гость
23 июня 2014, 21:54
Надо туда поехать, грибы пособирать.
Гость
23 июня 2014, 21:44
113 пограничников и лишь 43 автомата и 3 пистолета. Остальные 67 человек, то есть больше половины, там что, с рогатками бегали? Или "ополчнцам" оружие передали? А может, наши себе их на "сувениры" растащили?
Гость
23 июня 2014, 22:04
А нашим впервые за много дней усиления рожки к автоматам разрешили пристегнуть....не знаешь ситуации, не умничай.
Гость
23 июня 2014, 22:26
Гость
23 июня 2014, 22:04
А нашим впервые за много дней усиления рожки к автоматам разрешили пристегнуть....не знаешь ситуации, не умничай.
А при чем здесь рожки и в бакажник трофейный АК себе кинуть до лучших времен? Если воин, то должен знать, что у них же тоже усиление, значит, они с оружием должны быть...
Гость
24 июня 2014, 09:50
Гость
23 июня 2014, 22:26
А при чем здесь рожки и в бакажник трофейный АК себе кинуть до лучших времен? Если воин, то должен знать, что у них же тоже усиление, значит, они с оружием должны быть...
Есть ещё и оружейные комнаты, идёшь в наряд - получи оружие.
Гость
23 июня 2014, 22:38
Куда делись 13 пограничников? Остались защищать границу, рванули на Запад или как?
Гость
24 июня 2014, 10:18
Оружие вернуть по назначению - ополченцам, чёб мочили гадину фашистскую.
Гость
23 июня 2014, 23:43
Смотрю одни математики-аналитики, сколько оружия, куда сколько людей передали. Воспринимайте проще новости, 161 не сайт, представляющий статистические данные, а просто обзор информации. Хотите знать цифры, тогда вперед, до границы не далеко, там и все факты и много чего увидете, узнаете.
Гость
23 июня 2014, 21:59
А говорят 161 только про беженцев печатает. Вот же, полно полезной информации )))
Гость
24 июня 2014, 09:51
Каждый видит то, что хочет видеть.
Гость
23 июня 2014, 22:00
Погранцы тоже люди, и хотят жить....
Гость
23 июня 2014, 22:12
Да, люди, и да, каждый имеет семью, детей, и живет по соседстству с тем, в кого отказался стрелять...
Гость
24 июня 2014, 10:27
"погранцы на госслужбе!и давали присягу своей Родине - это позор -_-
Гость
24 июня 2014, 08:35
так украинцы драпнули не от безысходности, расстреляв весь боезапас? просто решили по их мудрости народной - своя шкура дороже. а может это спецакция правого сектора по криминализации российского приграничья? это нашли столько а сколько рассосалось? криминалу досталось? вспоминаются кадры хроники где сдаются и наши и немцы - все с оружием. какой умник выпустил банду обратно не разобравшись с оружием? это хуже чем преступление - это ид**тизм.
Гость
24 июня 2014, 16:17
А ты сходи туда... поброди... может найдешь себе... приключение.
Сейчас-9°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -14
0 м/c,
769мм 79%На территории, прилегающей к МАПП «Донецк», обнаружено брошенное оружие