RU161
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода-1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -3

1 м/c,

ю-в.

757мм 93%
Подробнее
4 Пробки
USD 99,94
EUR 105,46
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Ростовская область опустилась в рейтинге социального самочувствия на 65 место

23 июня 2014, 11:49
Гость
23 июня 2014, 15:29
Как можно хорошо чувствовать себя,если идешь по грязной улице с потоками канализации, затем едешь в грязном автобусе,перепрыгиваешь через раскопы на тротуаре,чтобы добраться до работы. И так каждый день...
Гость
23 июня 2014, 20:07
А ты зажмурься.
Гость
23 июня 2014, 14:14
да ладно???? а мэр то самый лучший, что же граждане такие социально недовольные???
Гость
23 июня 2014, 14:59
пора заканчивать этот развал области, подмосковным варягам пора домой!
Гость
23 июня 2014, 18:59
согласен с вами,от них один вред
Гость
23 июня 2014, 14:23
Пора собирать чемодан. Хотя бы в соседний Краснодар. Жизнь в РО - это жестокое бесполезное прожигание жизни.
Гость
24 июня 2014, 12:55
Почему люди должны уезжать. Может пора изгонять наших вороватых наглых чиновников. Смотри, и жизнь наладится скорее.
Гость
23 июня 2014, 19:59
уверяю вас,что донская ментальность не сравнима с соседним КК ,и у нашего народа честности и порядочности больше плюс коррупция в КК выше на порядок,так что не верьте
Гость
23 июня 2014, 21:03
У народа порядочности больше, чем у чиновников, так что им никто уже не верит.
Гость
23 июня 2014, 21:45
Социальное благополучие определяют залежи нефти и газа. Нам не повезло..
Гость
24 июня 2014, 00:54
Бред. Социальное благополучие определяет государство. Которого у нас нет.
Гость
23 июня 2014, 20:57
Главный раздражитель - это наша власть с "единой россией". Пора на пенсию голубеву с дерябкиным, и подумать хорошенько заработали её, или нет.
Гость
23 июня 2014, 13:31
Видать, сторонники беженцев, добрые люди, готовые помогать всем и вся, ругающие меня за мою правду и мои видения ситуаций, славящие наше руководство всех уровней, предлагающие потерпеть, закрыть глаза на наши проблемы ради великих целей, оказываются такими добрыми и заботливыми аскетами только здесь, в интернете... Только ради чего такое двуличие?
Гость
23 июня 2014, 14:27
шлындай отсюда
Гость
23 июня 2014, 20:50
Беженцам всяко хр**новее чем нам . Мы все люди и должны помогать друг другу .
Гость
6 июля 2014, 18:16
65 000 человек из 85 регионов принимало в опросах для составления рейтинга "Социальное самочувствие". Это, примерно, по 750 человек опрашивали в каждом регионе. Мне бы хотелось увидеть опросные листы, хоть на минуточку. Понять состав аудитории, социальное положение, возраст, пол и время проживания на территории Ростовской области. Одним словом, меня интересует качество "выборки", по которой определялось самочувствие социальное.
Гость
23 июня 2014, 14:16
Зато Крым наш ! То ли ещё будет.