перейти к публикации
65 комментариев к публикации

Перестрелка на границе: семь раненых госпитализированы в больницы Дона

Гость
21 июня 2014, 17:00
Вот самый главный вопрос: а почему мы этих раненых лечим-то, что они у нас делают? Это ли не помощь "ополченцам"? Не из-за них ли весь этот сыр-бор? Бабушке-пенсионерке, как врач говорю, без полиса только экстренная помощь, а тут... Помощь оружием, медициной, техникой - это разжигание конфликта! Наших солдат-пограничников в Чечне НИКТО не лечил в Грузии, а только "сепаратистов" чеченских! Парни, я прав? То есть это же подтверждение, что мы бандитов поддерживаем?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 июня 2014, 18:22
не врач, ой не врач ты, мил человек
Гость
21 июня 2014, 18:45
Раненым оказывают экстренную помощь, тут ты прав. Придет бабушка с огнестрелом, поможешь экстренно.
Гость
21 июня 2014, 18:53
Если тебя придут убивать,разрушат твой дом,убьют родственников, что ты будешь делать? возьмёшь в руки оружие (станешь бандитом) или подумаешь что так и нужно? Это не бандиты они стоят за свои права,за право говорить и думать по русски,за свою землю и за людей. Хотя если ты бендеровец и фашист, то конечно для тебя они бандиты,колорады,ватники .А чеченских сепаратистов лечили и в России в лучших санаториях,российское тогдашнее правительство их неплохо снабжало оружием не раз предавая свою армию.Так что это сравнение тут неуместно
Гость
22 июня 2014, 02:28
Валить с этого ростова надо, я в питер уезжаю, к концу лета от ростова ничего не останется.
Гость
22 июня 2014, 12:19
скатертью дорога...памперсов прихвати.
Гость
22 июня 2014, 12:53
Тебе лучше с майдана и не выезжать. И с раскладушки не вставать.
Гость
21 июня 2014, 16:38
Укры, скорей бы вы успокоились. Хрен с вами, валите в свою Европу, Америку, Польшу, валите на все четыре стороны, но только прекратите ваш хренов беспредел. Уже весь мир желает, даже в Сомали, наверное уже хотят чтобы вы прекратили резать друг друга, ну что надо сделать, чтобы вы услышали. Что нужно сделать, чтобы эта ваша хрень закончилась?
Гость
21 июня 2014, 17:10
поставить президентом им верку сердючку и пусть осваивают европейские ценности
Гость
22 июня 2014, 01:45
да, они такие беспредельщики! И Крым захватили, и в Ростове народный губер из Мелитополя... , как у них- из Москвы. А главное, они не хотят платить на 200 долларов больше, чем мы договорились с китайскими братьями!
Гость
21 июня 2014, 15:59
Создается впечатление, что украинские силовики намеренно провоцируют крупный российско-украинский вооруженный конфликт. То, что нужно их заокеанским хозяевам как предлог объявить Россию страной изгоем.
Гость
21 июня 2014, 17:02
А мне кажется, и это мое мнение, это могли сделать и "ополченцы", чтобы мы ваели войска побыстрее, ведь без этого им кердык...
Гость
21 июня 2014, 18:46
Гость
21 июня 2014, 17:02
А мне кажется, и это мое мнение, это могли сделать и "ополченцы", чтобы мы ваели войска побыстрее, ведь без этого им кердык...
Да ты провокатор. Откуда? Киев, Львов?
Гость
21 июня 2014, 20:37
Гость
21 июня 2014, 18:46
Да ты провокатор. Откуда? Киев, Львов?
Удивишься, Ростов! Адрес назвать? Или твои коллеги с Б. Садовой и так уже его узнали?
Гость
21 июня 2014, 18:20
не могут наши ниче сделать, потому что 60% их капитала за рубежом..бабки правят миром, за деньги они свои боятся, хрен, что сделают Амеприке и Европе
Гость
21 июня 2014, 20:23
Полностью согласна !!!
Гость
21 июня 2014, 18:08
Уважаемый Владимир Владимирович,единственная просьба к Вам,пожалуйста не допустите только перехода в нашу страну военных действий!
Гость
22 июня 2014, 01:35
А нашу милицию и армию теперь тоже будут именовать подконтрольными Москве?
Гость
23 июня 2014, 11:25
Не паникуйте мальчики! Кому суждено повеситься, тот не утонет! Дождутся и ответят по полной.
Гость
21 июня 2014, 18:01
Я вот лично считаю украинцев глупыми, потому что они реально считают, что америкосы и Европа за них переживают. Да всю жизнь кроме России они никому нужны не были, только в России практически каждый человек переживает за народ Украины. А население Америки вообще думает, что Украина находится в районе пакистана.
Гость
21 июня 2014, 19:16
Донбасс это украинская земля Как поступила Россия когда Чечня хотела отделится??Если б россияне переживали за украинцев то не посылали б оружие и добровольцев что б лилась кровь
Гость
22 июня 2014, 22:58
Гость
21 июня 2014, 19:16
Донбасс это украинская земля Как поступила Россия когда Чечня хотела отделится??Если б россияне переживали за украинцев то не посылали б оружие и добровольцев что б лилась кровь
это казачья земля, учи историю, украина появилась в1918 г . с подачи немцев и комуняк, до этого небыло никакой украины
Гость
21 июня 2014, 16:02
Братишки, почему Бондарев ВРИО губернатора, он вроде его зам?
Гость
21 июня 2014, 17:06
Не переживайте, отпуск, командировки...всегда остается врио.
Гость
21 июня 2014, 18:24
Гость
21 июня 2014, 17:06
Не переживайте, отпуск, командировки...всегда остается врио.
Голубев в Крым поехал?
Гость
21 июня 2014, 19:37
Гость
21 июня 2014, 17:06
Не переживайте, отпуск, командировки...всегда остается врио.
ну да..... губернатору сейчас только в отпуск!!!!!!!!!!!!!!! ну еще есть и вице-губернатор ...Горбань
Гость
21 июня 2014, 20:58
После визита Иванова вдруг, в такой серьезный момент ГУБЕР идет в отпуск?Первый зам. тоже видимо в отпуске...Странно, более чем!
Гость
21 июня 2014, 21:35
22 июня же приближается...
Гость
22 июня 2014, 01:59
Гость
21 июня 2014, 21:35
22 июня же приближается...
Абсолютно согласен! Скоро узнаем решение молчащего.
Гость
21 июня 2014, 16:27
О чём думает фашистская хунта, хотят повторения Нюренбергского процесса. Так этого им не избежать после содеянного, или они думают, что им опять поможет Америка, как многим помогла избежать в прошлый процесс. Так в этот раз, я думаю, не получится и каждый виновник в истреблении человечества получит своё.
Гость
22 июня 2014, 01:42
Не сметь Пу фюрером намекать! И вообще у нас есть Басманный суд!
Гость
21 июня 2014, 16:50
Я прекрасно понимаю,что уж очень охота втянуть Россию в этот "безпридел",но может действительно хватит оглядываться на Европу:убили журналистов,"оскорбили" посольство,интриги на гос.границе,может уже пора показать своё "я":войны не надо ни в коем случае,но не ужели такое государство,как Россия,не может внедрить санкции против "суперевропроектов",уверен к Новому Году всё будет по-другому,дойдёт до некоторых мозгов,что далеко зашли,как бы это не было поздно.
Гость
22 июня 2014, 01:49
Нужно прекратить всем продавать все наше - газ , нефть и.......??? Правда, покупать иностранное не сможем. А продуктов у нас 70% оттуда.. А всяких компутеров - 100%, ну и прочего...Но ничего, мы не боимся голодомора, нам не привыкать! А компутера будем делать из картона и тарной дощечки! А ходить круглый год в валенках! Плавали- знаем!
Гость
22 июня 2014, 07:04
Медпомощь оказывается всегда и всем невзирая на принадлежность к сторонам конфликта. Весь сыр-бор на Украине из-за нацистской направленности пришедшей к власти хунты.
Гость
22 июня 2014, 15:51
У нас уже были Швондеры,которые довели страну сами знаем до чего. Теперь у нас Швондины?
Гость
21 июня 2014, 16:22
Пора наступать на них уже
Гость
22 июня 2014, 01:40
На--- или от--- ? опять одним полком, как на Грозный? Это Чечня, Эдик, была крошечной и малоразвитой, а Украина - одно из крупнейших в Европе. И обучены они там же и так же и вооружены... Так что ройте под кроватью бомбоубежище! А горшок - вместо каски!
Гость
22 июня 2014, 08:16
Гость
22 июня 2014, 01:40
На--- или от--- ? опять одним полком, как на Грозный? Это Чечня, Эдик, была крошечной и малоразвитой, а Украина - одно из крупнейших в Европе. И обучены они там же и так же и вооружены... Так что ройте под кроватью бомбоубежище! А горшок - вместо каски!
Это ты явно не был в Грозном. В довоенном точно. Это был крутой город, одних НПЗ 3 штуки, с кучей научных институтов, которые разрабатывали месторождения нефти по всему миру. А ГНИ- старейший вуз в добывающей и перерабатывающей отрасли. Самые крутые спецы в стране были оттуда, а не из московской "Губки". Сложности в войне добавляли то, что военные действия велись в том числе в горной местности. Война- всегда плохо. Но что- то предпринемать надо. Война на самом нашем пороге. буквально, входная дверь уже колыхает. И ополченцы- этнические русские, это даже не сербы и болгары- "братушки". Им надо помочь! не только их женам и детям. Хоть оружие дать, гуманитарку. Рубежи наши надо укреплять, а не бомбоубежеще рыть.
Гость
21 июня 2014, 16:08
Путина обидеть может каждый, но не каждый успеет извиниться.
Гость
21 июня 2014, 16:21
Неужели война с Украиной все таки неизбежна!!!?
Гость
21 июня 2014, 18:18
Украинские марионетки убегут а простой народ останется в разрухе...
Гость
22 июня 2014, 13:23
А кто ж это про ВРИО написал первым?ИТАР-ТАСС ?
Гость
23 июня 2014, 10:34
Ща нет клятвы гиппократа........окстись
Гость
21 июня 2014, 18:59
Не понятно,где 1-й зам. губернатора.почему он не назначен в такой серьезной обстановке...
Гость
21 июня 2014, 20:51
тоже видимо в отпуске или командировке вместе с Голубевым
Гость
21 июня 2014, 20:53
Потому что, хотя по правилам русского языка предложение не должно начинаться со слов "потому что", никто потом не хочет оказаться крайним! Как обычно все хотят быть белыми и пушистыми и на белом коне!
Гость
21 июня 2014, 17:13
Корейцы уже бы давно нанесли удар по тому месту откуда что-то прилетело, чтобы мало не показалось.
Гость
21 июня 2014, 17:33
туда где кисельные берега и молочные реки россию
Гость
21 июня 2014, 17:48
Пора уже ответить за нарушение границы! Почемы российские граждане на территории России получают ранения от украинской нац(нацисткой).гвардии??? Надо как Израель отвечать на каждый обстрел точечными авиаударами!!! Желательно по Киеву,в районе рады и администрации президента.