перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Во время обстрела КПП в Ростовской области ранен мирный житель

Гость
21 июня 2014, 14:22
это какому "спецу" пришло в голову на таком расстоянии лагерь делать? он хоть в курсе на какой дальности сохраняется убойная сила пули? или интернетом не умеет пользоваться? оказывается у Псаки есть родственник у нас среди чинуш

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 июня 2014, 16:50
Тут есть правда одна , тот кто показывал где размещать Палатки на такой дистанции явно без мозгов !
Гость
21 июня 2014, 18:33
Гость
21 июня 2014, 16:50
Тут есть правда одна , тот кто показывал где размещать Палатки на такой дистанции явно без мозгов !
Комментаторы, вы если информацией не владеете, лучше помолчите. Я этой ночью как раз был в районе Изварино, увозил жену и детей после начала обстрела. Пункт приема беженцев находится примерно в 1,5 километрах от границы, там никто не пострадал. А шальной пулей был ранен местный житель, дом которого находится в 500 метрах от Изварино, на поселке ЦОФ.
Гость
22 июня 2014, 10:53
Гость
21 июня 2014, 18:33
Комментаторы, вы если информацией не владеете, лучше помолчите. Я этой ночью как раз был в районе Изварино, увозил жену и детей после начала обстрела. Пункт приема беженцев находится примерно в 1,5 километрах от границы, там никто не пострадал. А шальной пулей был ранен местный житель, дом которого находится в 500 метрах от Изварино, на поселке ЦОФ.
читай статью "Как передает РИА «Новости», лагерь беженцев и жилые дома на территории России находятся в 500 метрах от границы с Украиной." Оригинал материала: http://161.ru/text/newsline/809379.html#comments/c809379/last
Гость
22 июня 2014, 05:24
Опять обеспокоимся, усилимся и будем ждать, когда украинцы по нам опять долбанут
Гость