В тройном ДТП на парковке ТЦ «Рио» в Ростове пострадал младенец
21 июня 2014, 09:40
Гость
21 июня 2014, 12:19
Дибильнее парковки чем в "РИО" не встретить.
Гость
21 июня 2014, 16:46
не удобная разметка на парковке, претензии надо предъявлять УК рио, т.к. разметка с нарушениями не по госту
Гость
21 июня 2014, 14:32
тут младенец на свалке, там родила и в воде утопила, золой присыпала, там - украли, здесь - ДТП.
люди, что ж вы с детками-то делаетет?!
Гость
21 июня 2014, 20:33
Видела сейчас картину, едет поток машин, из правого ряда выскакивает хонда, резко в левый перестраивается перед носом у тойоты, думаю во ***, поравнялся....а у водителя малыш на коленях сидит, в окно смотрит. Ну и чему удивляться, если тупость отдельных родителей не оставляет шансов их детям(
Гость
21 июня 2014, 12:50
На парковке не справился с управлением? )))) Шашка на шеврике висит, значит стаж не менее 3х лет и не справился :)
Гость
21 июня 2014, 14:40
девушка сдавала назад а таксиста обвеняют жесть.
Гость
21 июня 2014, 15:36
Какая же это девушка? Это очередная *** из-за которой дитя отправилось в больницу.
Гость
21 июня 2014, 21:15
Гость
21 июня 2014, 15:36
Какая же это девушка? Это очередная *** из-за которой дитя отправилось в больницу.
Согласен?
Гость
21 июня 2014, 17:37
Вольво- самый безопасный а/ль ? Уже в Китае сделали значит.
Гость
21 июня 2014, 22:08
Самый безопасный- совсем не значит, что при столкновении он волшебным образом убережёт пассажиров от всех повреждений, просто в других будет ещё хуже.
Гость
21 июня 2014, 22:08
Даже в самом безопасном авто детей нужно перевозить в кресле. Так как деьи до года имеют не окрепший скелет и даже слишком большой кочки достаточно, чтобы травмировать дите, а тут ДТП, а если при этом еще и подушки сработали.....
Чего тут неясного? Таксист Быстрый олень решил, что на стоянке ограничений скорости нет. Судя по фото удар такси был на хорошей скорости. Видимо на вызов летел.
Хм...)
Не знаю всех ключевых обстоятельств...но Вольво вроде как бьют себя в грудь что у них Самые безопасные авто! ))
Гость
21 июня 2014, 15:25
На парковке не справиться с управлением??????
Гость
21 июня 2014, 16:15
Детей с рождения нужно возить в автокреслах, а не экономить на их жизни и здоровье. Есть кресла-люльки для новорожденных, которые голову держать не умеют. Они не так дорого стоят, ребенок все равно дороже.
Гость
22 июня 2014, 00:54
Как можно на парковре вообще аварию попасть? Там что 90 можно ехать? Права нужно у всех забрать кто на месте не стоял.
Гость
22 июня 2014, 16:19
Если Водитель Вольво сдавал назад, то прямиком в противоположную сторону согласно разметке. Там,
если не ошибаюсь, только в одну можно двигаться
Гость
21 июня 2014, 13:51
Таксист - этим все сказано. Машина не его, плевать. Вот и ездит как попало
Гость
22 июня 2014, 01:55
С чего ты взял, что машина не его?!! большинство таксистов работают на своих машинах! Тем более что это не логан.
Гость
22 июня 2014, 05:41
И кому только в/у выдают ???? Это ж надо на парковке ДТП совершить с пострадавшими !!!! Скоростной режим не кто соблюдает.
Гость
22 июня 2014, 10:45
дети бы не страдали если бы крутые родители на передних седеньях их не катали/и к тому же ребенка нужно было в сумке держать специальной и матери рядом сидеть а не за рулем!берегите своих деток.
Гость
22 июня 2014, 16:56
А где взять того водителя чтобы сидеть с ребенком на руках они давно повымерли как мамонты
Гость
21 июня 2014, 23:31
что за бред не справился с управлением?!а то что таксист едет по главной а вольво сдает назад не кого не смущает.пусть будут внимательнее.
Сейчас+4°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
6 м/c,
вос.
770мм 65%В тройном ДТП на парковке ТЦ «Рио» в Ростове пострадал младенец