Негуманно, они ведь бегут от фашистов, как говорит в зомбоящике Киселёв. Надо сразу давать на границе им российский паспорт и какие-нибудь льготы придумать, да побольше. Чтобы знали русское гостеприимство. Как говориться: "Сам погибай, а товарища выручай", тем более мы уже погибаем и исчезаем с лица земли %D
Гость
19 июня 2014, 21:52
Вот, Владимир Дэ и допеть не успел... Рассосался...
мы уже погибаем и исчезаем с лица земли миллионами. Нам всё равно, а они спасутся. Почему с такой инициативой не выступил Элла Панфилова, наш лидер из правозащитников? Ведь её назначил Сам Хозяин.
Гость
19 июня 2014, 22:55
Владимир Дэ изменил стиль высказываний: теперь лишь сарказм в каждой реплике ) Небось опять пришлось "пообщаться" с представителями органов? )
Гость
19 июня 2014, 19:38
Существует же правило, что вы нам визы - и мы - вам, вы нам 100 дней пребывания - и мы вам... Называется симметричным ответом. А то нам-то такие жесты в ответ Украина не делает, совсем въезд закрыла... Так и понравится им у нас, займут рабочие места, дворниками ж работать не пойдут, а вот на 25-30 тысяч пойдут еще как. Да и жилье-то предоставили, хоть и временное, а нет ничего более постоянного, чем временное... Зато сиротам из детского дома, которым такое жилье по закону положено, семь кругов ада нужно пройти, чтобы халупу получить... Не проще ли дать понять, что 90 дней есть, нормальный срок, вот и либо документы официально на статус беженца подавайте, либо, если ситуация не устаканится, пора бы и честь знать и по домам? Может, тогда хоть сами суетиться начнут? А вообще что-то много шума в этой истории всей. Помните, как трезвонили, когда Совет Федерации одобрил использование войск наших за пределами государства, как наш Верховный Правитель и Главнокомандующий в одном лице громогласно заявлял, что русских убивать не позволим? И что? Либо русских и не убивают вовсе, как нам это усиленно говорят, либо все таки санкций против именно своих счетов за границей кто-то побаивается... А скорее всего, мы многого еще не знаем, хотя и догадыааются некоторые...
Гость
20 июня 2014, 02:27
Михаил,вы не правы.беженцами нас никто оформлять не хочет(бумажной волокиты много)поэтому и держат в форме гостей,типо уста казнится-пора и честь знать.400 000 это вам не шутки,либо нас по областях раскидать,либо выгнать обратно под пули...
Гость
19 июня 2014, 22:05
Всё правильно,пусть люди спокойно без войны и свиста пуль оклемаются,чем их больше тем лучше для русской нации!Это же наши роднули-кровина наша!...
Гость
20 июня 2014, 02:30
И кстати,спасибо за гостеприимность.Многие с кем я общался только за чтоб мы здесь пересидели.
Гость
20 июня 2014, 09:37
Абсолютно согласна с Вами. Это же наши, русские люди. Пусть обживаются, выбирают место жительства и остаются. Чем больше будет русского народа, тем лучше.
Гость
20 июня 2014, 16:11
Спасибо за доброту и сочувствие!
Гость
19 июня 2014, 19:26
только тем у кого статус беженца? а просто украинцы -- родственники, друзья? переждать беду...
Гость
20 июня 2014, 10:06
Эту меру можно применить только к женщинам, детям, старикам и инвалидам, приехавшим из районов боевых действий. А остальных - на родину. А то вон в Крыму уже хитро...ые хохлы уже косят под беженцев и отдыхают на халяву.
Сейчас+1°C
облачно, снег
ощущается как -4
0 м/c,
757мм 100%Срок пребывания граждан Украины в РФ могут продлить до года