Выставка, посвященная политическим партиям Дона, открылась в Ростове
18 июня 2014, 10:04
Гость
18 июня 2014, 12:06
Выставка «Политические партии и выборы на Дону»...наверное самая ненужная из всех выставок...да что там!! за всю историю выставок..
Гость
18 июня 2014, 14:20
И партий нет, и идей у них. Вчера в переходе всучили газету Справедливой России - заголовок на первой полосе - "Реформы есть, а СЧАСТЬЯ НЕТ". Чьи слова не знаю, две фотки на первой странице фото Миронова, и Мишеля Емельянова (Яблоко, Единая Россия", нынче "Справедливая Россия"). Ну, сделайте из него 3 восковые куклы и пусть он произносит все три идеологических посыла этих партий. Клянусь, ростовчане пойдут в этот политический цирк. Музей еще денег заработает. А так... Тускло и неинтересною
Гость
18 июня 2014, 16:31
В чем-то Вы правы. Большинство партий - откровенные спойлеры, те же, кто хоть что-то делает (в плане агитации, а не для народа, конечно) - не ПОЛИТИЧЕСКИЕ структуры, а откровенные бизнес-проекты. И я говорю не только о Прохорове. Тот же Зюганов или Жириновский. Вся их деятельность - ВИДИМОСТЬ борьбы за власть и какой-то социальной активности. Власть сама по себе им не нужна. Просто потому, что они не знают, что с ней делать. Вы же не полагаете, что они всерьез будут претворять в жизнь свои программные положения? Смешно... Они просто стригут деньги (с правительства, с избирателей, со спонсоров) для того, чтобы хорошо и сытно жить, ездить бизнес классом, иметь возможность лоббировать те или иные, опять таки, проекты бизнеса.
Так что, повторяюсь, во многом Вы правы. НО! Если, как тут некоторые советуют, оставить все, как есть (не ходить на выборы - "за нас уже все решили", не пытаться влиять на реальную политическую конъюнктуру страны, области, не строить власть, наблюдая за честностью выборов), все сначала будет так же, а потом - еще хуже и хуже. Поверьте, я знаю о чем говорю. Поэтому нужно, как у Шаова - "сделай что-нибудь, но не сиди!".
И в этом плане подобные мероприятия - безусловно полезны.
Гость
18 июня 2014, 16:20
Некоторые партийцы слетали на Сейшелы, теперь решили заняться партийным строительством.
Гость
19 июня 2014, 17:57
Именно! Сами не работают, так хоть избирком их подталкивает, заставляет работатьт
Гость
18 июня 2014, 11:53
Все проблемы решены и деньги ну вообще некуда девать да? Только выставки у нас нет, и война где то далеко идет да? И уж совсем нет беженцев и других вопросов которые требуют немедленного решения?
Гость
18 июня 2014, 12:04
И партия "Вонючая Россия" впереди планеты всей!
Гость
18 июня 2014, 12:02
А партия любителей пива была представлена на выставке?
Гость
18 июня 2014, 13:28
Вовремя, эти и*****ты проснулись!
Гость
18 июня 2014, 15:22
А до этого выборы были нечестные и закрытые,так что-ли
Гость
20 июня 2014, 09:22
а меня лично радует тот факт, что в нашей области и наша избирательная комиссия первая в стране прободят подобную акцию. да, я понимаю, что мое мнение идет в разрез с общественным, которое обычно выражается в негативном поливании грязью всех позитивных тенденций, но я так действительно считаю. по больше бы таких инициатив, а то что у нас низкая политическая грамотность, так подобные выставки нацелены на ее повышение! и что вам тут не нравиться не понятно?
Роберт, Вам как гостю России иначе писать нельзя, суточные выдавать перестанут. Но Объясните сначала неразумным, как могут получиться 146%, а потом уже пишите остальное. Без этого объяснения Вы тратите своё время зря. Ну и напишите, сколько стоили нам это Ваше мероприятие, которое о том, что все прекрасно знают и без объяснений. Выборов то в стране давным давно нет, Вы единственный на 161, кто этого не знает.
Роберт, Вам как гостю России иначе писать нельзя, суточные выдавать перестанут. Но Объясните сначала неразумным, как могут получиться 146%, а потом уже пишите остальное. Без этого объяснения Вы тратите своё время зря. Ну и напишите, сколько стоили нам это Ваше мероприятие, которое о том, что все прекрасно знают и без объяснений. Выборов то в стране давным давно нет, Вы единственный на 161, кто этого не знает.
Владимир Дэ, ваша позиция атигосударственна! я такой же как и вы гражданин нашего государства, точнее конечно не такой же, потому как смотрю на вещи не с позиции глупого тролинга!))) мне даже смешно читать вашу писанину про 146% и так далее, мне интересно, на что вы тратите свое время?!) по вашей речи можно прийти к выводу, что вы хотите у нас в стране увидеть Сирию или Украину?
Гость
23 июня 2014, 09:45
Гость
20 июня 2014, 16:13
Владимир Дэ, ваша позиция атигосударственна! я такой же как и вы гражданин нашего государства, точнее конечно не такой же, потому как смотрю на вещи не с позиции глупого тролинга!))) мне даже смешно читать вашу писанину про 146% и так далее, мне интересно, на что вы тратите свое время?!) по вашей речи можно прийти к выводу, что вы хотите у нас в стране увидеть Сирию или Украину?
Владимиру Дэ
Скажите, а почему Вы всех подозреваете в том, что они из Америки? Знаете, создается впечатление, что вы сами из этих, хомячков... Потому что очень у вас какая-то однообразная и лексика, да и логика. Все - про Госдеп и 146 %. Ну, про Америку - понятно. У нас теперь самое страшное обвинение - сторонник Америки. Причем даже не нужно для этого быть сторонником политического курса, экономики или чего еще. Достаточно сказать, например, что ты любишь американский джаз или признаешь тот факт, что джинсы изобрели в Америке. И все. Отныне ты - г*д, с***чь, диссидент, сторонник откровенной педерастии и т.д. А Вам эта ситуация ничего не напоминает? Ну, Вам-то наверняка нет. А вот люди постарше отлично помнят подобные подходы. И когда против джинсов боролись, и когда против джаза... Тот факт, что нормальные либеральные идеи сейчас нагло девальвируются (Немцовы, Каспаровы, Новодворские и иже с ними) - ничего не значит.
Только одно настораживает. Опять у нас "все в едином строю", а "кто не с нами, тот - предатель". НЕ БЫВАЕТ ДВУХЦВЕТНОГО МИРА! Не бывает только черного и белого! Всегда есть полутона. И это - нормально. Нормально для НОРМАЛЬНОЙ, сильной и свободной страны. В которой граждане ГОРДЯТСЯ этой страной, а сама страна сильно и самодостаточна и, поэтому может позволить себе существование оппозиции, действующей в законных рамках.
Гость
18 июня 2014, 14:00
есть у русского народа такая ментальная закладка в сознании которая не дает моим согражданам позитивно смотреть на происходящие вокруг них события и которая отвечает за выдвижение нереальных требований и запросов. но странно слышать подобную критику, которая опубликована выше, о полит технологиях и т.д., при этом гадящих себе же под ноги в повседневной жизни и не делающие для своей страны ничего позитивного!
Гость
18 июня 2014, 14:09
футбол г**о, хоккей г**о, музыка г**о, дороги г**о, а люди самые умные и самые хорошие. но что то тут не так!)
Гость
19 июня 2014, 09:46
Гость, откуда такая информация? вы с ними летали? в одной гостинице жили?
Гость
20 июня 2014, 16:06
приятно наблюдать тенденцию к просвящению нашего темного и дремучего народа! хай в комментариях, аля, все это махинации, осваивания бюджета и прочего, не оправдан! в области проводятся в жизнь новаторские идеи которые имеют успех! вместо поддержки наши товарищи прибегают к сожалению к не конструктивной критике, что негативно сказывается на общей оценке!
Гость
18 июня 2014, 17:19
вот странно как то... смотришь, вот поливают помоями в комментах и им новости плюсуют, пишут позитивчик какой нибудь им минуса? что, совсем все плохо у нас?
Гость
18 июня 2014, 17:52
А сама как думаешь?
Гость
18 июня 2014, 14:05
Был на открытии и на самом семинаре. Не знаю, о чем туи поют, что "не нужно, бесполезно", но мне лично было интересно. На семинаре четко и толково рассказали, что в законе изменилось, как теперь нужно работать. Примечательно, что, судя по задаваемым партийцами-слушателями семинара вопросам, многое для них - вообще темный лес. Почему же тогда "бесполезно"? А на выставке вообще прикольно было. Конечно, для тех, кто реально "в теме", а не для тех кто из-за угла вышел, например, для здешних "экспертов". А подобные встречи политического бомонда действительно только в Ростове. И, как вы не изгаляйтесь, именно ИКРО автор и организатор.
Видите ли Джо, когда человек из резервации америкосов попадает на выставку в Ростове, где его ещё и покормят, после скудной индейской пищи, то для него это радость. Да ещё кругом, как Вы иронически пишете политический бомонд, который не обращает внимания на Ваш цвет кожи, ну и не знаю, когда Вы последний раз мылись? Вообще это хороший бизнес, помнится Генеральный секретарь компартии США стал миллионером, просто потому, что ему наше бабло шло из СССР, а он говорил, что в США есть компартия. Ну то есть за то, что делаете Вы. Но Вы бы лучше вспомнили о своих братьях индейцах и как им плохо в США, пока Вы делаете свой бизнес в Ростове, прикалываясь, как Вы пишете над русскими.
Гость
18 июня 2014, 14:04
вы только и можете критиковать, когда сами ничего не делаете! ваши крики по поводу технологий, методов и т.д. не обоснованны и не имеют под собой ни каких оснований! стыдно, друзья...
Боб, даже у Вас в Америке нет нормальных политических партий, а у нас в России их 146%. Автор 146% Юсов, который рассказывает о том, за что ему платят. А на самом деле В России никаких партий нет, и их содержат, чтобы легче было народ оболванивать. Недавно наш великий вождь Владимир увеличил финансирование всем парламентским партиям в 2,5 раза. А так хорошо он оценивает деятельность только свою и Медведева, ...правильно, которым он увеличил зарплату тоже на этот же коэффициент. Так что не надо критиковать, радоваться надо, что не в 10 раз увечил, чтобы стыдно не было.
Гость
18 июня 2014, 14:37
в том году был на этой выставке. мне понравилось. есть какие то вопросы - приди и задай. а языком молоть со стула в интернете каждый может
ВЫ НЕ МОЖЕТЕ. Потому что свою точку зрения надо подкреплять фактами.
Гость
18 июня 2014, 12:54
Близится осень, просыпаются политтехнологи, начинается пора КОСЬБЫ. И, конечно, выползают из щелей так любимые мною "эксперты общественного мнения" - недоучки с мозгами прочно заточенными под гундеж и скулеж в интернете. И ведь что характерно! Им ведь совершенно не важно, о чем идет речь! О чем бы не была статья, новость, заметка, реакция всегда одна - "Все Г**О"! И, конечно, все это - от власти. От кого же еще? А вам в головы ваши не приходит, что именно из-за таких, как вы у нас так много этого самого... про которое вы все время поете? Что вы своим нытьем и гундежом сами формируете у молодой и пока еще, будем откровенны, не зрелой, не критичной и поэтому - легко внушаемой аудитории мнение, что выборы это плохо, что делать ничего не надо (ибо зачем?), что "Г***О БЫЛО, ЕСТЬ и БУДЕТ"?
Когда же, соотечественники мои, вы поумнеете?
Гость
18 июня 2014, 12:57
правильно делают, что подобные выставки организуют! как бы там ни было, наш брат был и остается в этом направлении безграмотным и это надо исправлять! и данное мероприятие вполне с этим справляется!
Гость
18 июня 2014, 15:27
была одна партия- все рыдали. появилось много партий - все рыдают! а чего вам надо то?
Сейчас+5°C
облачно, небольшие дожди
ощущается как 0
0 м/c,
754мм 100%Выставка, посвященная политическим партиям Дона, открылась в Ростове