RU161
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

752мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Жилищная программа Ростсельмаш приросла новым банком-партнером

Жилищная программа Ростсельмаш приросла новым банком-партнером

Ростсельмаш и ВТБ24 достигли соглашения о совместной реализации жилищной программы для сотрудников предприятия. Таким образом, список банков-партнеров программы расширился до трех.

С увеличением числа банков-партнеров по программе возрастает и число потенциальных участников программы. Теперь руководство Ростсельмаш рассчитывает на то, что ипотечные кредиты смогут получить до сотни сотрудников в год. Тем более, что еще при старте программа вызвала неподдельный интерес работников компании, за первые две недели заявки на участие уже подали десять человек.

Кроме того, присоединение к программе банка ВТБ24 сделало решение жилищного вопроса еще более выгодным. Вместе с ним активным участником жилищной программы Ростсельмаш станет один из крупнейших застройщиков Ростова-на-Дону, аккредитованный банком. Сотрудники предприятия смогут приобрести квартиры в жилых комплексах Суворовский и Платовский по льготным ценам.

«Для нас стало приятным сюрпризом то, что не только банковский сектор стал активным участником нашей программы. Мы получили выгодное предложение от одного застройщика и ведем переговоры по снижению стоимости жилья для сотрудников компании с целым рядом других застройщиков. Наша цель – создать наиболее благоприятные условия для улучшения жилищного вопроса сотрудников. Это позволит более эффективно привлекать и закреплять в компании молодые квалифицированные кадры. Возможность в перспективе приобрести жилье на более выгодной основе (если сравнивать с ипотечными кредитами на общих условиях), будет стимулировать сотрудника на продуктивный труд и профессиональный рост», – уверен директор по персоналу компании Ростсельмаш Денис Радионов.

Жилищной программой от Ростсельмаш сможет воспользоваться любой сотрудник, проработавший в компании более трех лет. Кадровым работникам гарантированы: эксклюзивная процентная ставка по ипотечному кредиту (10,5-12%), беспроцентный займ на пять лет на первоначальный взнос в размере до 400 тыс. руб., упрощенная система одобрения кредита и оформления документов.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем