перейти к публикации
42 комментария к публикации

Василий Голубев: за две недели на Дон прибыло более 109 тысяч украинцев

16 июня 2014, 12:12
Гость
16 июня 2014, 14:19
Своих кормить не чем! не каждый житель России имеет возможность (купить кусок мяса и накормить детей) за то на содержание Украины Просим выделить 350 миллионов. А путевки в детский лагерь цены не сложишь! БЕСПРЕДЕЛ !!!
Гость
16 июня 2014, 15:09
Коммуняки, стиль у них такой, иначе они не могут.
Гость
16 июня 2014, 15:11
Сколько лично ты отдал денег, на содержание беженцев? У людей горе, как вообще такой бред можно нести?
Гость
16 июня 2014, 15:52
Гость
16 июня 2014, 15:11
Сколько лично ты отдал денег, на содержание беженцев? У людей горе, как вообще такой бред можно нести?
Пусть водкой горе запивают или крымским вином!
Гость
16 июня 2014, 13:51
Я вот,что думаю.а куда мы будем бежать,если что?Где и кому мы нужны?Не дай бог,конечно
Гость
16 июня 2014, 14:10
мы погоним врага! а ты беги уже сейчас
Гость
16 июня 2014, 14:23
Никто не ждет, бежать некуда.
Гость
16 июня 2014, 15:08
Гость
16 июня 2014, 14:10
мы погоним врага! а ты беги уже сейчас
Погонщик:)
Гость
17 июня 2014, 08:42
УВАЖАЕМЫЕ КОММЕНТАТОРЫ! БУДЬТЕ ВЕЛИКОДУШНЫ И СОСТРАДАТЕЛЬНЫ! ПРЕДСТАВЬТЕ СЕБЯ НА МЕСТЕ ЭТИХ ЛЮДЕЙ - ПРЕДСТАВЬТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ, ЖЁН, МАТЕРЕЙ И ТОГДА ВАМ НЕ ЗАХОЧЕТСЯ ПИСАТЬ ТАКИЕ КОММЕНТАРИИ!
Гость
17 июня 2014, 18:38
ЗНАЕТЕ ЧТО!ЗДЕСЬ УЖЕ О СЕБЕ НУЖНО ДУМАТЬ,ЧТО В НАШЕЙ СТРАНЕ ТВОРИТЬСЯ,СКОЛЬКО СВОИХ ЛЮДЕЙ СТРАДАЕТ ОТ БЕЗРАБОТИЦЫ,НЕХВАТКИ МЕСТ В САДИКЕ ДЕТЯМ,ОТ ТОГО ЧТО СНИМАЮТ КВАРТИРЫ ЗА БЕШЕННЫЕ ДЕНЬГИ -А ДЕВАТЬСЯ НЕКУДА,ИПОТЕКА ТО БЕШЕННАЯ,МНОГИЕ МОЛОДЫЕ СЕМЬИ ДЕТЕЙ НЕ МОГУТ РОДИТЬ-ПО БОЯЗНЕ ПРОСТО НЕ ДАТЬ ХОРОШЕГО БУДУЩЕГО.КОРОЧЕ ОСТАНОВЛЮСЬ! А МЫ ЖАЛЕЕМ ЛЮДЕЙ ИЗ ДРУГОЙ СТРАНЫ И ПОСМОТРИТЕ ОНИ ЕЩЁ БУДУТ ПРЕТЕНДОВАТЬ НА СТАТУС БЕЖЕНЦЕВ,НА ЖИЛ.ПЛОЩАДЬ,РАБОТУ ,САДИКИ И ДЕНЕЖНЫЕ КОМПЕНСАЦИИ И ВСЁ ОТ НАШЕЙ СТРАНЫ. УВАЖАЕМЫЕ РОССИЯНЕ -ДАВАЙТЕ НАУЧИМСЯ УВАЖАТЬ СВОИХ ЖИТЕЛЕЙ, СТАРИКОВ МНОГИЕ ИЗ НИХ СЧИТАЮТ КОПЕЙКИ НА ХЛЕБ,А В СВОЁ ВРЕМЯ ЗАЩИЩАЛИ СТРАНУ РОССИЮ!!!КТО О НИХ ПОДУМАЕТ И ПОМОЖЕТ,ДА НИКТО!
Гость
16 июня 2014, 13:31
"только за минувшие сутки в Ростовскую область въехало более 13 тысяч жителей Украины, из которых более восьми тысяч остались в нашей стране." А остальные в какие страны разъехались?
Отвечаю. Остальные, надо полагать, вернулись на территорию БУ: привезли жён и детей, а сами вернулись – воевать или просто охранять свои хаты от мародёров?
Гость
17 июня 2014, 10:03
Отвечаю. Остальные, надо полагать, вернулись на территорию БУ: привезли жён и детей, а сами вернулись – воевать или просто охранять свои хаты от мародёров?
А "БУ" это- что? А вы - начальник ФМС?
Гость
16 июня 2014, 14:56
помнится как у него уже весной 117 тысяч беженцев было, хоть бы цифры сверял с миграционной службой.
Гость
16 июня 2014, 16:38
точно, по ТВ сказали 70 тысяч, кто больше ?
Гость
16 июня 2014, 20:06
а миграционная служба причем? многие приезжают к родственникам, а вот у кого нет здесь никого тот в миграционную службу и идет, чего не неясно?
Гость
17 июня 2014, 10:01
Гость
16 июня 2014, 20:06
а миграционная служба причем? многие приезжают к родственникам, а вот у кого нет здесь никого тот в миграционную службу и идет, чего не неясно?
Уже семеро обратились за статусом беженцев и ДВОЕ за видом на жительство! Это ЧС и гуманитарная катастрофа! Но беженцами их не признают, так как причины их приезда- отсутствие дома воды и света в течение более трех дней- разъяснение ФМС РФ. То есть, если в Ростове опять отключат свет или воду , то.....
Гость
16 июня 2014, 13:39
Брехня, брехня
Отвечаю. Вопросом. Когда уже эти беженцы побьют вам окна в консульстве БУ в Ростове?
Гость
16 июня 2014, 15:17
Мы не смогли заселиться в заранее забронированные номера на Павло-Очаковской косе! Приехали утром, а там полно автобусов с беженцами. Их расселяют во все лагеря, базы отдыха и т.д . Пришлось всем уезжать. Очень тяжело было объяснить нашим детям почему они не смогут провести выходные на море к которому мы месяц готовились и бронировали номера!
Гость
17 июня 2014, 10:05
Отвечаю. Вопросом. Когда уже эти беженцы побьют вам окна в консульстве БУ в Ростове?
Вы провоцируете массовые беспорядки и хулиганство? Нарушение международных конвенций и наказание РФ ?
Гость
16 июня 2014, 23:36
Интересно а кто нить поехал спасаясь в Польшу или Германию или сербию или Хорватию??? Они же так хотели в Евро
Гость
17 июня 2014, 15:28
Те кто едет в Россию, в Евросоюз как-раз и не хотели, умник.
Гость
17 июня 2014, 20:50
Полностью на все 100 согласен с Гостем, оставившим свой комментарий в 18.38.
Гость
17 июня 2014, 23:17
Спасибо! Просто ветеранам дарят "МАШИНУ ОКУ, Они защищали нашу страну и наше будущее, а олимпийцам дарят машины и квартиры по несколько миллионов, да ещё и миллионы теперь губернатор просит выделить на беженцев.
Гость
16 июня 2014, 16:53
http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=mir24.tv%2Fnews%2Fsociety%2F10697706&gm=1&lang=ru&lr=39 Кому верить??? Везде разные цифры
Гость
17 июня 2014, 14:40
вот именно.зачем писать о том,о чем вообще вопрос не стоит.люди пострадали,остались выброшенными на улицу.если можете-помогите,если не можете,простите пожалуйста, замолчите.
Гость
19 июня 2014, 14:18
Товарищ Голубев помогите нашей Самарской Сельской Администрации и нашему Главе Дреер Валерию Яковлевичу , который среди ночи привез беженцев и кормит их за свой счет. Спасибо предпринимателям которые среди ночи открывали свои магазины что бы накормить людей. Не дай Бог вам оказаться в такой ситуации как эти люди, а главное ДЕТИ. Где интересно те миллионы которые Вы выделяете ?