Город Весь чемпионат мира по футболу на новой приставке «Дом.ru TV»

Весь чемпионат мира по футболу на новой приставке «Дом.ru TV»

Телеком-оператор «Дом.ru» приглашает абонентов присоединиться к команде болельщиков и следить за выступлениями сборной России на чемпионате мира по футболу-2014. Все, что касается самого ожидаемого спортивного события года – прямые трансляции, обзоры матчей, интервью с футболистами и тренерами и многое другое – будет доступно пользователям цифрового HD-телевидения «Дом.ru TV» в эфире нескольких телеканалов, в том числе сразу на трех каналах в современном формате высокой четкости («Первый HD», «Россия HD» и «Спорт 1 HD»), на экранах мобильных устройств, а также в течение трех дней после эфира.

За месяц чемпионата состоится более 60 матчей, 32 сильнейшие команды мира сразятся за звание чемпиона планеты. Болельщики российской сборной будет прикованы к экранам: 18 июня – игра с командой Южной Кореи, 22 июня наша сборная сразится с Бельгией, 27 июня состоится игра с командой Алжира. Далее следуют игры в 1/8, 1/4, 1/2 финала, матч за третье место и, конечно, красочный, напряженный финал.

Пользователи «Дом.ru TV» благодаря функциям управления эфиром смогут записывать эфир и, не дожидаясь повторов, смотреть соревнования в любое удобное время, а также, пользуясь функцией «пауза», рассматривать наиболее яркие моменты во всех деталях. С новой приставкой «Дом.TV 2.0» трансляции можно посмотреть и на экранах мобильных устройств везде, где есть доступ в Интернет, а также в течение трех дней после эфира.

Кроме того, абонентам «Дом.ru TV» доступны тематические спортивные пакеты каналов: «Наш футбол HD»; «НТВ+спорт» – три спортивных канала – «Спорт НТВ+», «Спорт онлайн» и «Футбол НТВ+»; «Спорт и увлечения HD», включающий в себя 11 телеканалов таких, как «Спорт 1 HD», «Trace sport stars HD» и другие.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем