Задержанного в Новочеркасске защитника рощи взяли под стражу до 6 июля
Гость
10 июня 2014, 18:13
жаль парня, честному и опозиционному человеку в таком городе(а может и области) весьма опасно.
например, журналиста толмачева, который больше 2 лет в тюрьме без суда, тоже начинало МВД из этого же города.
Гость
10 июня 2014, 16:13
Ой зато крымнаш и пенсии у нас высокие и зарплаты и не ворует никто
Гость
10 июня 2014, 17:02
сколько можно, пластинку хотя бы переверни, если уж сменить не можешь
Гость
10 июня 2014, 17:13
Из каваля что ли?
Гость
10 июня 2014, 17:31
Гость
10 июня 2014, 17:02
сколько можно, пластинку хотя бы переверни, если уж сменить не можешь
Сколько угодно. Припекает?
Гость
11 июня 2014, 00:02
Не раз убеждаюсь, что полиция - это настоящее ОПГ, что хотят, то и делают. Подбрасывают наркотики, оружие, привлекают своих шестерок, которые пишут и подписывают любые документы. В прошлом месяце сам оказался в подобной ситуации и убедился в беспределе системы.
Гость
11 июня 2014, 08:58
Увы, это так. До правового государства с независимым судом и реально работающими законами нам пока что как до Луны.
Гость
11 июня 2014, 11:10
полностью с вами согласна ! живу рядом и знаю таких лично
Гость
10 июня 2014, 18:24
До каких пор правоохранители будут плясать под дудку врагов народа?
Ведь роща-это достояния общества. Это зелень, тень, кислород. Это здоровье нации.
А у нас тех, кто борется за здоровье нации: В ТЮРЬМУ!
Менты, ваши дети тоже дышат выхлопными газами, выбросами промышленных предприятий. Вы своих детей любите?
Народ, защищайте своих защитников!!!!
Гость
11 июня 2014, 01:44
Ими правит бабло и выслуга, а не кислород для детей!
Гость
11 июня 2014, 09:06
Гость
11 июня 2014, 01:44
Ими правит бабло и выслуга, а не кислород для детей!
Нет, ими правит желание угодить начальству.
И страх перед ним.
Гость
11 июня 2014, 10:52
Гость
11 июня 2014, 01:44
Ими правит бабло и выслуга, а не кислород для детей!
Ты его бабло считал? Был при передаче денег? Или просто языком полязгять приспичило?
П.с. Подобные "аргументы" приводят люди, у которых самих других мотивов, кроме "бабло", в жизни нет и не было...
Гость
10 июня 2014, 19:56
Он , что вырубку рощи собирался остановить пистолетом . А вот провокацию с оружием необходимо тщательно расследовать и осудить.
Увы,всех несогласных скоро ждёт такая же участь. Не важно - против ли ты рощи,против ли других действий властей,главное - если против Системы - будь готов что против тебя найдут какую-либо статью. И никто за тебя не вступится и никакие СМИ не поднимут волну возмущения. Прощай Россия,здравствуй СССР.
Гость
10 июня 2014, 17:01
Прощай, Lexben! Гоу хоум в свою гуцулию, свободолюбивый наш! А вот защитника рощи искренне поддерживаю.
Сейчас+1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
5 м/c,
зап.
764мм 64%Задержанного в Новочеркасске защитника рощи взяли под стражу до 6 июля