RU161
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

зап.

761мм 53%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город Банк «Центр-инвест» снизил ставки по кредитам для населения

Банк «Центр-инвест» снизил ставки по кредитам для населения

Южно-российский банк «Центр-инвест» регулярно улучшает условия кредитования и расширяет продуктовую линейку. Вот и сейчас для эффективного и продуктивного лета своих клиентов банк с 3 июня 2014 года снизил процентные ставки по всем видам кредитов для населения.

Потребительский кредит в банке «Центр-инвест» можно взять на любые цели: покупка квартиры, дома, нового автомобиля, ремонт жилья, оплата обучения или лечения, покупка мебели, отпуск или организация свадьбы. По всем кредитным программам для населения в банке «Центр-инвест» введены дифференцированные ставки, меняющиеся в зависимости от срока использования кредитных средств. Первые годы обслуживания кредита клиенты пользуются максимально низкими процентными ставками.

Более того, банк «Центр-инвест» предоставляет клиентам возможность самостоятельно управлять своим кредитом и создать индивидуальную программу погашения кредита, учитывающую финансовые возможности заемщика.

«Мы можем позволить себе снизить ставки по кредитам для того, чтобы в летние месяцы наши клиенты особенно задумались об инвестировании в свое здоровье, образование, смогли улучшить жилищные условия, купить автомобиль. Со сниженными ставками по кредитам ежемесячные платежи наших клиентов станут еще меньше, что благоприятно отразится на их семейном бюджете», – говорит начальник управления розничного кредитования банка «Центр-инвест» Николай Парамонов.

Заявку на кредит можно оформить на сайте банка и получить скидку 0,25% годовых.

Погасить кредит можно в любом из 135 офисов банка «Центр-инвест», в терминалах самообслуживания или настроив регулярный платеж на банковской карте. Досрочное погашение осуществляется без штрафных санкций и дополнительных комиссий.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем