Скоро грудных детей насиловать будут!!!! У...д, 42 года. Ну, что защитнички педофилов. Тоже скажите, что девочка сама виноватат: соблазняла, разговоры вела взрослые?!!
P.S. Смертную казнь вернуть!!!!
Важна не тяжесть наказания, а его неотвратимость. За данное преступление ему и так дадут достаточно, не один десяток лет. Так чего же вы всё время носитесь со смертной казнью, как курица с яйцом? Самим ещё не надоело? Нигде и никогда введение смертной казни не снижало количество преступлений. Напротив, если бы насильник знал, что за совершённое преступление ему грозит смерть, то велика вероятность того, что он не оставил бы свидетеля (в данном случае - девочку) в живых. Пожалуйста, хоть иногда думайте, прежде чем писать эмоциональную чепуху.
Гость
5 июня 2014, 17:18
Гость
5 июня 2014, 16:40
Важна не тяжесть наказания, а его неотвратимость. За данное преступление ему и так дадут достаточно, не один десяток лет. Так чего же вы всё время носитесь со смертной казнью, как курица с яйцом? Самим ещё не надоело? Нигде и никогда введение смертной казни не снижало количество преступлений. Напротив, если бы насильник знал, что за совершённое преступление ему грозит смерть, то велика вероятность того, что он не оставил бы свидетеля (в данном случае - девочку) в живых. Пожалуйста, хоть иногда думайте, прежде чем писать эмоциональную чепуху.
сам думай что пишешь
Гость
5 июня 2014, 16:21
надо всё-таки зудящий причиндал этим негодяям удалять напрочь, лечение однозначно невозможно
Гость
6 июня 2014, 11:14
А Вы уверены, что причина таких преступлений - исключительно "зудящий причиндал"? И что если его отрезать, то и такие люди успокоятся? Лично я в этом не уверена. Дело, скорее, не в самом "причиндале", а в голове. Именно в ней роятся всякие нехорошие мыслишки, и они никуда не денутся с удалением "причиндала". Инструмент насильники смогут и другой подобрать, извините за прямоту. Тут нужно хорошенько в мозгах копаться и выключать какие-то места в голове.
Гость
5 июня 2014, 17:10
Что то с мужиками странное твориться !
Может надо узаконить проституцию и они угомонятся ?
По тв идет сериал Куприна "Яма" со сценками из борделя , так вот может стоит вернуться к решению вопроса на законодательном уровне об открытии таких заведений?
Гость
5 июня 2014, 18:35
В бордели ходят мужчины с деньгами, а эта нищая м...ь на детях отыгрывается, нормальные женщины с такими козлами не встречаются.
Гость
5 июня 2014, 19:05
ну да. либо что бы девушки нормально вели себя и не строили из себя непонятно что, а то если у тебя 2 машины квартитра это ещё мало...
Гость
5 июня 2014, 19:58
Гость
5 июня 2014, 19:05
ну да. либо что бы девушки нормально вели себя и не строили из себя непонятно что, а то если у тебя 2 машины квартитра это ещё мало...
Проблемы в общении с девушками - это не повод насиловать детей.
Гость
5 июня 2014, 16:42
Четвертовать коз.., чтоб земля у него горела под ногами!!!
Гость
5 июня 2014, 17:17
Зачем. Фитиль рубануть и на память ему оставить. Будет в зоне на него любоваться...
Гость
5 июня 2014, 16:28
В Китае прямо при задержании казнили бы за такое. Вообще очешуели!!
Гость
5 июня 2014, 17:10
ты откуда знаешь???
Гость
6 июня 2014, 10:18
Гость
5 июня 2014, 17:10
ты откуда знаешь???
От верблюда ...поезжай и посмотри
Гость
6 июня 2014, 15:27
а я восхищаюсь (если это слово тут уместно) девочкой. не замкнулась, не натворила глупостей, а все рассказала родителям.
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -3
0 м/c,
761мм 93%Дончанина подозревают в изнасиловании 6-летней девочки