перейти к публикации
63 комментария к публикации

На Дону введен режим ЧС из-за беженцев

Гость
4 июня 2014, 19:28
дай бог чтобы у них всё хорошо было!держитесь ребята,очень надеюсь что наш губернатор поможет...мира и спокойствия вам и деткам!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 июня 2014, 12:09
Попрошайки будут сидеть теперь на каждом углу в городе))) Всех отправить обратно!!!
Гость
5 июня 2014, 13:59
Голубев пропиарится-типа добрый дядька.Намоет денег.и забудет.Но дело то не в нем.Забейте на него.Там реально беда.и страдают такие же люди как мы.Пересидят у нас войну и уедут.Не думаю,что они с радостью сюда приехали.И не по своей воле.
Гость
5 июня 2014, 14:25
Гость
5 июня 2014, 12:09
Попрошайки будут сидеть теперь на каждом углу в городе))) Всех отправить обратно!!!
это ВОЙНА. Их бомбят. Стреляют. а если бы Вас? Вы бы ждали, пока Вас и вашу семью, детей убьют? Это не шутки. Кадры с Украины напоминают хронику с ВОВ. Это всерьез.
Гость
5 июня 2014, 08:26
Чем больше славян погибнет в междоусобицах, тем радостней будет потирать руки всякая м***ь
Гость
5 июня 2014, 09:55
Вы правы на 100%
Гость
4 июня 2014, 23:11
Пусть правительство заставит всех наших миллионеров и миллиардеров раскошелиться и помочь несчастным беженцам И не только эти но и все наши так называемые звезды шоу бизнеса , которые от жиру бесятся устраивая всякие сборища как лена ленина с бриллиантами в стульях. Если у них есть еще хоть капля совести и сострадания которые они еще может быть не пропили и не сожрали.
Гость
5 июня 2014, 11:10
В первую очередь должен помогать миллиордер Янукович+сын. А не только ополченцами заниматься.6022
Гость
5 июня 2014, 12:02
у наших звёзд нет совести,однозначно
Гость
5 июня 2014, 14:26
Гость
5 июня 2014, 11:10
В первую очередь должен помогать миллиордер Янукович+сын. А не только ополченцами заниматься.6022
Кстати,да. Где там Янукович? Не хочет приютить пару семей своего народа?
Гость
4 июня 2014, 20:15
Спасибо не равнодушным людям! Жаль сломанные судьбы и детей, которые пережили весь этот ужас! Как можно им адресно помочь?
Гость
4 июня 2014, 19:33
как-же достал этот радетель российских детей , пусть астахов скажет где учатся его дети ! лицемерие власть предержащих не имеет границ !!!
Гость
4 июня 2014, 19:49
желчь припрячь . дети это дети!!!
Гость
4 июня 2014, 20:05
...а в киеве дядька...
Гость
4 июня 2014, 20:19
Да не об Астахове речь! Дети нуждаются в помощи. Потом власть клеймить будешь.
Гость
4 июня 2014, 20:44
Украинцы, О-П-О-М-Н-И-Т-Е-С-Ь !!! Вы же один народ!!! Зачем вы убиваете друг друга ??? Неужели у вас нет проблем, которые нужно решать? Что вам потом скажут ваши дети?
Гость
4 июня 2014, 22:13
Держитесь!!! Когда же будет создан этот гуманитарный коридор! Нужно поторопиться! Россия вполне сможет его создать в карткие сроки! так давайте же быстрее!
Гость
5 июня 2014, 11:30
Примем женщину с ребенком с Юго-Востока Украины.в Калининградской обл. +79521133592
Гость
4 июня 2014, 21:41
СРОЧНО НАДО СДЕЛАТЬ КОРИДОР, ДЛЯ ВЫХОДА БЕЖЕНЦЕВ С УКРАИНЫ.
Гость
5 июня 2014, 00:18
в кыргызстан узбекистан таджикистан.они ведь не хотят стать РОССИЕЙ.а хотят быть вольными художниками а за это надо платить.НАМ то без разницы где их кормить здесь или там. НО лучше ТАМ чем здесь.Заодно и нато от себя подвиним.
Гость
5 июня 2014, 12:28
АГА, И ЭТОТ КОРИДОР ДО ЛЬВОВА ПРОТЯНУТЬ.
Гость
5 июня 2014, 14:20
В заполярье...
Гость
5 июня 2014, 15:58
Странно, но в Киевских новостях детдомовцев из Славянска еще несколько недель назад расселили под Киевом и собирали для них гуманитарку...
Гость
5 июня 2014, 20:39
В киевских новостях есть много чего странного...
Гость
6 июня 2014, 11:49
Гость
5 июня 2014, 20:39
В киевских новостях есть много чего странного...
а в наших только правда?
Гость
5 июня 2014, 10:10
Вообще слов нет.В Афганистан ,На Кубу.в Африку.фиг знает куда войска вводили.А тут кусок русской земли,с русскими отписанной Украине административно и такое творится.Если Россия и дальше будет стоять в сторонке это-же начнется и на ее территории.К этому идет.Правительство России проснись
Гость
5 июня 2014, 10:35
не путай божий дар с яишницей. там по просьбе провительств вводили. ещё Чехословакию, Венгрию, германию вспомни. и что рассея от этих вводов кроме трупнятины, калек и агонии получила. ну наступили 15-20 раз на грабли так то в привычку уже вошло? корее тоже вот помогли и что имеем - резервация под управлением людоеда.
Гость
5 июня 2014, 11:03
Это провокация, этого и ждут. Может развязаться 3 мировая. Мы пока к этому не готовы.
Гость
5 июня 2014, 15:11
Гость
5 июня 2014, 11:03
Это провокация, этого и ждут. Может развязаться 3 мировая. Мы пока к этому не готовы.
Дак они дальше носа не видят. Я задолбался им обьяснять
Гость
4 июня 2014, 22:47
ДЕТЯМ ДОБРА И МИРА!!!остальным медали как уважаемуму)))Голубеву!!!!
Гость
4 июня 2014, 23:19
Для всех, кто развязал эту войну, для исполнителей - убийц прошу кары господней!
Гость
5 июня 2014, 13:00
я ничего против не имею Где доблестный рыцарь на коне Янукович который не выезжая из Ростова кричал ,что он законный президент-после того как сбежал из Украины со своими братками Почему он не раскошеливается со своими друганами Пусть вложатся каждый по 100млн рублей на обустройство этих беженцев.Ведь по его вине и по вине его друганов все это произошло И не надо считать людей русских за л***в - пусть каждый из сбежавших кто куда скидываются,а не перекладывают на плечи других -надоели уже Что будет с детьми,стариками женщинами Что будет сиротами,которые остались без родителей Если эти бывшие не хотят скидываться все их вклады национализовать и разелить на всех людей эвакуированных чтобы все без исключения могли купить себе жилье и обустроиться Ведь не за горами и осень и зима
Гость
5 июня 2014, 13:55
Да... С такими друзьями и врагов не надо(это про большинство комментаторов). Единственная из ростовачан, кто предложил реальную помощь - это мама восьмимесячного малыша. Ну, и калининградцы, конечно, как НЕ представители южных областей, как всегда, готовы без лишних вопросов помочь. Остальные переживают, что "попрошайничество", что "Астахов своих детей в Лондон...", что "провокация". Люди, алло! Что с нами стало? Дано замечено людьми- чем южнее, тем народ вреднее. И хороший вопрос про помощь. Пожалуйста, редакция, оставьте координаты или телефон для оказания помощи вещами, продуктами, медикаментами и прочее.
Гость
5 июня 2014, 14:59
=...Давно замечено людьми - чем южнее, тем народ вреднее...= Вот так же и в Киеве рассуждают...
Гость
5 июня 2014, 15:23
Им надо в первую очередь жилье,одежда и еда Скоро станет ночами холодно-в палатке с детьми тем более с грудными не проживешь Нужна действенная помощь и помощь со стороны бывших руководителей чтобы каждый они не бедный народ вовремя сбегли -помогли совему народу и тем самым подняли свои опущенные рейтенги .Помогли купить жилье и обустроиться а не тем что Бог послал Пусть каждый скинется по 100млн рублей и люди смогут купить жилья в Черноземьи.где жилье на много дешевле и народ эвакуированный согласится на это
Гость
4 июня 2014, 20:22
А чего они в Америку не бегут
Гость
4 июня 2014, 21:06
В америку бендеровцы побегут...
Гость
4 июня 2014, 21:17
Не путайте их с западенцами, Юго-Восток всегда смотрел в сторону России
Гость
4 июня 2014, 21:28
Америка убивает народ Украины! Бегут в Россию! Наш дом открыт для людей! Нет фашизму!!!!!
Гость
5 июня 2014, 02:47
В одних СМИ пишут что Ростов принимает беженцев из Украины,другие СМИ пишут что никаких беженцев нет....Самим не тошно а?
Гость
5 июня 2014, 14:56
УкроСМИ начитался? Так там пишут, что не только беженцев, но и войны никакой в ЮВУ нет...
Гость
5 июня 2014, 18:10
ГОТОВ ПРИНЯТЬ НА ВРЕМЕННОЕ ЖИЛЬЁ СЕМЬЮ ИЗ 3 ЧЕЛОВЕК В ЧАСТНЫЙ ДОМ В ПОСЁЛКЕ .НАСЧЁТ ФИНАНСОВОЙ И ГУМАНИТАРНОЙ ЭТО К ВЛАСТЯМ ПО ДЕЛАМ БЕЖЕНЦЕВ,А ТАК МИЛОСТИ ПРОСИМ МИРНОЕ НЕБО НАД ГОЛОВОЙ .ВСЕ ВОПРОСЫ ПО Т.89897058092 ОЛЕГ АЛЕКСАНДРОВИЧ.ПОС. БОЛДАРЕВКА.РОСТОВСОЙ ОБЛАСТИ.
Гость
5 июня 2014, 19:44
89897058072 в место 092
Гость
4 июня 2014, 23:57
чушь. на границе обычная движуха.люди вьезжают и также выезжают.
Гость
5 июня 2014, 00:46
Всем сочуствующим спасибо большое за поддержку, но это такая же ложь как и все остальные новости из России.
Гость
5 июня 2014, 09:24
Вопрос по существу.Могу помочь детской одеждой,не новой,но приличной и чистой.Есть одеяла ,лишнее постельное белье.Может еще чего наберу нужного.Куда и как это можно передать людям?В чем они нуждаются?Дорогая редакция.подскажите .Самой отвезти в палаточный лагерь возможности нет.На руках восьмемесячный малыш.
Гость
5 июня 2014, 09:41
да...живёшь в городе и не знаешь что тебя окружают такие чёрствые, бессердечные и жестокие люди....Ребята, вас просто ещё не коснулась беда. Вы не знаете что такое жить в постоянном страхе за жизнь своих детей, своих близких. Дай Вам Бог никогда этого не узнать, чтобы не пришлось бежать потом в Узбекистан, америку и куда подальше....
Гость
5 июня 2014, 15:57
Мужики то куда бегут? Автомат в руки и дом свой защищать. А они к нам, за женщин, стариков, детей прячутся. Тьфу!!!!
Гость
5 июня 2014, 17:08
на сайте правительства Ростовской области есть информация о сборе средств. Там все необходимые реквизиты. Помогате, у кого правда есть желание.не злитесь из - за чужой беды
Гость
6 июня 2014, 09:51
Тем кто сомневается в правдивости новостей из России и кто говорит что это все ложь,желаю оказаться в такой же подобной ситуации,чтобы вам на голову бомбы падали и вас разрывало по обстрелом ,как ту бедную женщину возле администрации Луганска.
Гость
7 июня 2014, 00:41
Хахаха ну значит судьба такая.
Гость
5 июня 2014, 08:28
Слезовыжимательная статья в стиле советских передовиц.
Гость
5 июня 2014, 02:13
http://m.youtube.com/watch?v=c5kFNiU92E4 - ukraine killed donbass children. stop Petro Poroshenko. Ukraine news today
Гость
5 июня 2014, 19:51
Текст Песни Опасные - Юго-восток (Донбасс) Украину протаранила Америка, И она, как лодка «Курск», лежит на дне. И летает братский SOS над русским берегом. Но оглохли - на кремлёвской стороне. Люди плавают в крови. Сгорают заживо. Задыхаются в отсеках городов. Не по-братски, не по-русски, не по-нашему, Если Кремль идти на помощь не готов. Украина превращается в окраину. Дать ей руку, словно камень снять с души: Мы ж не Авели какие-то, не Каины. Только Путин, как и с «Курском», не спешит. Да не уж, как Югославию, Америке Мы сдаём без боя кровную страну? Только знайте: лодка «Курск» к родному берегу Всё равно и до сих пор идёт по дну. Россия-мать, исполни долг Прими в объятья брата. Донбасс несёт юго-восток На русский юго-запад. И проклятия всплывают к небу светлому. И Славянск с землёю русской в кулаке. И над грудью ополченца тогосветного Плачет Родина на русском языке. Ну, а мы в толпе сторонних наблюдателей Привыкаем к человеческой золе. И растёт в моей стране число предателей С каждым павшим на украинской земле.