Уголовное дело возбуждено по факту ДТП с пятью погибшими на Вятской
3 июня 2014, 16:24
Гость
3 июня 2014, 17:33
да виноватых уже нет
Гость
3 июня 2014, 18:13
Наказывать то кого?
Гость
3 июня 2014, 21:35
пусть ее родители оплатят ремонт МАЗа
Гость
3 июня 2014, 23:19
Осаго оплатит
Гость
3 июня 2014, 23:37
Гость
3 июня 2014, 23:19
Осаго оплатит
Не факт,что по ОСАГО получит,если окажется,что водитель был пьян,а водитель был пьян!!!
Гость
4 июня 2014, 02:19
Потому что без мозгов водители нынче пошли , прости господи !
Гость
4 июня 2014, 19:25
в машине был Александр Безотосный, это ли не сын Игоря Безотосного(бывшего главного гаишника Ростова)?
Гость
5 июня 2014, 00:30
из каких источников имя и фамилия погибшего?
Гость
5 июня 2014, 08:57
Гость
5 июня 2014, 00:30
из каких источников имя и фамилия погибшего?
на многих сайтах не только имена и фамилии погибших ребят, но и их фото есть
Гость
6 июня 2014, 11:24
Гость
5 июня 2014, 08:57
на многих сайтах не только имена и фамилии погибших ребят, но и их фото есть
Нет, не родственник.
Гость
4 июня 2014, 02:40
Зато им было весело.....:(
Гость
4 июня 2014, 12:30
Вы что,не видите,мост передний у МАЗА выбит от удара,даже бак сорвало! от этого его и повело в сторону! Умники блин!
Гость
4 июня 2014, 13:02
Не кипешуй!
Гость
4 июня 2014, 13:05
Я не нашел таких подробных фото. А по вежлевее никак? Или религия не позволяет?
Гость
3 июня 2014, 21:45
Права нужно выдавать с 21года и главное НЕ ПРОДАВАТЬ права!!!
Гость
3 июня 2014, 22:43
да лучше сразу в 61
Гость
4 июня 2014, 08:21
"Уточняется, что расследование дела находится на особом контроле в прокуратуре Первомайского района." - видимо детки непростые все.. а чьи-то
Гость
4 июня 2014, 10:39
Непростые детки на Лифане не ездят.
Гость
4 июня 2014, 10:45
кэп...ничейных детей не бывает....
Гость
4 июня 2014, 11:31
ну что за бред.... лишь бы что-то ляпнуть... все дела с таким количеством трупов "находится на особом контроле"
Гость
4 июня 2014, 13:51
1. МАз вынесло от столкновения!
2. В лифане все были пьяные
3. 6-ой остался в живых,так как находился не в салоне авто,а в багажнике!
Гость
4 июня 2014, 15:08
Откуда вам известно,что он был в багажнике?
Гость
4 июня 2014, 16:13
Гость
4 июня 2014, 15:08
Откуда вам известно,что он был в багажнике?
он видимо тот самый шестой
Гость
4 июня 2014, 18:44
Гость
4 июня 2014, 16:13
он видимо тот самый шестой
Я не 6-ой!!!промто я работаю в этой сфере
Гость
3 июня 2014, 21:05
Их что в машине было 6 человек?
Гость
4 июня 2014, 16:00
Да, один выжил, он через окно вылетел
Гость
4 июня 2014, 17:36
Гость
4 июня 2014, 16:00
Да, один выжил, он через окно вылетел
Они все вылетели,видео посмотрите.
Гость
3 июня 2014, 22:02
а как можно разогнать lifan(чудо китайского автопрома) с полной нагрузкой (5 либо 6 человек) до 160???
Гость
3 июня 2014, 22:28
ЛЕГКО!
Гость
4 июня 2014, 04:34
какие же жестокие люди...такое горе произошло, а вы все правильные такие! никто из вас в жизни ничего не нарушал и всегда думает о последствиях даже садясь на стул..погибло 5 молодых людей и уже не важно купили права или нет, пьяные были или нет, посочувствуйте близким!Пока права продают-их будут покупать, пока на дорогах не начнуть патрулировать дпс с целью выявить нарушителей ё, а не деньги ,, заработать"-будут превышения и нарушения!
Гость
4 июня 2014, 09:08
Юлия и Вам подобные! Когда Вы уже наконец поймете, что ДПС перестанет зарабатывать тогда, когда Вы прекратите им платить! Идите и оплатите, если виноваты, в "Сбербанк" онлайн. Если раньше это было сложно, отнимало много времени, то сейчас это занимает минуту. Вот тогда ДПС будет именно заниматься работой, а не "заработками". Я не жестокий и мне жалко ребят, тем более у меня есть ребенок их возраста. Но я не хочу чтобы на дороге были такие люди, с купленными правами, пьяные, неграмотные и мне это важно, в отличии от Вас.
Гость
4 июня 2014, 09:32
хотел бы почитать ваши комментарии про жестокость если бы вы были на месте водителя МАЗа
Гость
4 июня 2014, 09:55
Хватит нести чушь! У человека разумного должен быть инстинкт самосохранения, голова на плечах и желание жить! Судя по скорости в 160 км, у погибших и то и другое отсутствовало, потому все закономерно. Если бы не маз, а легковушка, было бы больше жертв. И были бы НЕВИННЫЕ жертвы!
Гость
4 июня 2014, 11:45
Всё, нашел фото. МАЗ вобще поперёк дороги, по ходу на заправку заруливал. Тюрма однозначно.
ЗЫ Двоякое чувство...((( Встретились два злостных нарушителя, один через сплошную поворачивал, второй летел с обалденной скоростью. Жалко и ребят и водилу. Тут не знаешь кто больше виноват(((
Гость
4 июня 2014, 12:27
МАЗ могло просто по инерции выкатить на встречную обочину от удара в левую стойку, если бы он поворачивал на заправку удар пришелся бы в правую сторону грузовика
Гость
4 июня 2014, 13:04
Гость
4 июня 2014, 12:27
МАЗ могло просто по инерции выкатить на встречную обочину от удара в левую стойку, если бы он поворачивал на заправку удар пришелся бы в правую сторону грузовика
Могло, не спорю, но больше похоже на то, что он поворачивал. Почему именно в правую? Только начал поворачивать и вот они прилетели. Хотя скорее вы правы, по инерции докатился, а колёса развернуты влево из-за удара в колесо.
Гость
7 июня 2014, 15:26
Я знакома с погибшими девочками Катей и Ксюшей, работала вместе с Катей, и могу охарактеризовать этих девушек абсолютно адекватными, девочки не пили и не курили, Катя была единственным ребенком в семье работала и помогала родителям!не за что не поверю что кто то из девочек мог быть за рулем, тем более на такой скорости. Человек без опыта вождения попросту забоится разогнаться до такой скорости.Смотрела видео сводку на ютубе где сотрудник полиции утверждает что выживший парень Вадим Серенко успел выпрыгнуть из машины до столкновения! А теперь обратите внимание на фото самого лифана, а именно на левую водительскую дверь, она явно была открыта еще до столкновения, так как не была деформирована, даже стекло осталось целым, а сам кузов в смятку!не могу никого осуждать, и тем более обвинять, но мое личное мнение что именно выживший парень и управлял этим автомобилем, так как был трезв и успел среагировать и выпрыгнуть в лесополосу еще до момента аварии... Поэтому и понес незначительные травмы в виде вывеха ладышки и ссадин
Гость
4 июня 2014, 06:40
Что вы за люди!?там 5 трупов!а вы:Осаго,ремонт,права! не часто так в нашем городе бывает!проявите скорбь!Земля пухом-погибшим!
Гость
4 июня 2014, 11:39
Если уголовку заводят, значит водитель МАЗа всё-таки что-то нарушил (видимо выезд на встречную). Если так, то ему светит реальный срок несмотря на превышение и возможно вождение в состоянии алкогольного опьянения второго участника ДТП, будет только как смягчающее обстоятельство. Печально всё это и ребят жалко, царство им небесное и МАЗиста. Люди будте добрее.
ЗЫ А есть фото ДТП, посмотреть как МАЗ стоял, если на встречной, то водитель заедет на поселение, от 4-х до 7-ми.
Гость
4 июня 2014, 12:40
А аргументировать минусы???
Гость
4 июня 2014, 13:19
Гость
4 июня 2014, 12:40
А аргументировать минусы???
"Если уголовку заводят, значит водитель МАЗа всё-таки что-то нарушил"
А с чего такой вывод, уважаемый? Где Вы увидели, что дело заведено на водителя МАЗа?
Дело заведено не на кого-то конкретного, а по факту гибели людей.
Учите матчасть прежде чем писать глупости.
Гость
4 июня 2014, 01:13
смотрел фото и видео. там и мазист мог на заправку через 2 сплошных ехать а эти неслись и незаметил он их
Гость
4 июня 2014, 21:30
Плохо смотрел!!!!!
Гость
4 июня 2014, 00:21
Согласно наших законов родители погибших могут подать на водителя МАЗа в суд и потребовать компенсацию и более того в России уже есть прецеденты когда водителя в подобной ситуации по суду обязывали выплачивать моральную и материальную компенсацию родственникам погибших, не смотря на то что сами погибшие нарушили ПДД.
Гость
4 июня 2014, 09:16
ну вот если в вас кто-то врежется,тогда и будете выплачивать. при чем здесь водитель маза
Сейчас+5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -1
0 м/c,
760мм 87%Уголовное дело возбуждено по факту ДТП с пятью погибшими на Вятской