RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

761мм 59%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город «Универсальные электронные карты» стал принимать «Центр-инвест»

«Универсальные электронные карты» стал принимать «Центр-инвест»

Банк «Центр-инвест» успешно завершил тестирование межбанковских испытаний по универсальным электронным картам и приступил к эквайрингу универсальных электронных карт.

Банк «Центр-инвест» является первым региональным банком, который стал участником единой платежно-сервисной системы «Универсальная электронная карта» (ЕПСС УЭК) в 2011 году. Банк присоединился к системе в качестве банка-эмитента и банка-эквайрера. В ближайших планах тиражирование пунктов приема заявлений и выдачи универсальных электронных карт в Ростове-на-Дону и Ростовской области на базе отделений банка и завершение тестирования эмиссии платежного приложения банка на УЭК.

«Собственный процессинговый центр и положительный опыт банка «Центр-инвест» по обеспечению работы «Карты жителя Ростовской области» позволяет населению Юга России рассчитывать на оперативное и качественное обслуживание универсальных карт в родном для региона банке», – отметил заместитель председателя правления банка «Центр-инвест» Юрий Богданов.

В то же время президент ОАО «УЭК» Алексей Попов уверен, что за счет активного участия крупнейшего регионального банка Юга России универсальные электронные карты становятся более привлекательными для граждан.

По данным банка «Центр-инвест», в настоящее время к системе «Универсальная электронная карта» присоединились 15 российских банков, карты с банковским приложением ПРО100(коммерческое название платежной системы «Универсальная электронная карта») принимаются в 88 тысячах устройств самообслуживания, 359 тысячах торговых организаций.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем