В Ростове на Сельмаше неизвестные в масках ограбили ювелирный магазин
28 мая 2014, 15:35
Гость
28 мая 2014, 21:01
Где же видеоконтроль преславутого "Безопасного города"?
Гость
29 мая 2014, 00:29
Помните рекламу с маленьким мальчиком: я хочу золото...))) Мальчик вырос.И он не намерен платить)
Гость
28 мая 2014, 18:23
Где ? в "Ниве" ? там народу сколько, сотрудников. Не придумывайте. По договоренности. Шума не было
Гость
28 мая 2014, 19:54
да, шума не было, только 2 раза выстрелили, а так все тихо было
Гость
29 мая 2014, 00:05
Гость
28 мая 2014, 19:54
да, шума не было, только 2 раза выстрелили, а так все тихо было
и во всем магазине некому было нажать тревожную кнопку?! бред какой-то
Гость
29 мая 2014, 13:17
Гость
29 мая 2014, 00:05
и во всем магазине некому было нажать тревожную кнопку?! бред какой-то
а она вообще есть эта тревожная кнопка ?
Гость
29 мая 2014, 03:01
Можно узнать сумму за страхованной продукции? Камер куча бездействие, отдел полиции в 2 шагах, оперативная группа спецназа ФСБ, правда она в радиусе 700 м от магазина этого, но все же.. А на днях был в сбербанке там же почти наблюдал картину. Мужчина ссорился с кассиром, не более 2-3 минут приехала патрульная.... В общем дело на месяц мероприятий, как бывший сотрудник УГРО.... Если конечно заранее не распилили и не договорились дать коридор в 5 минут... ворошиловские ребята или советские должны быстро найти, у них были идентичные случаи...
Гость
29 мая 2014, 07:37
Как бывшему могу вам сказать, что нынешний угро не то, что бывший! Поэтому ничего никто не найдет!
Гость
29 мая 2014, 13:21
Гость
29 мая 2014, 07:37
Как бывшему могу вам сказать, что нынешний угро не то, что бывший! Поэтому ничего никто не найдет!
Попотеем и найдем. Запарили эту ювелирные жулики. Третий эпизод и походу те же.
Гость
28 мая 2014, 17:32
Вот СМИ крутят все. не зашли и попросили а расстреляли весь магазин, как решето, и тупо украли...работаю там рядом.. далеко не просто вошли
Гость
31 мая 2014, 02:11
так и было....
Гость
28 мая 2014, 18:59
...это демократия капитализма в действии!...ну и стабильность, конечно!!!...)))
Гость
28 мая 2014, 19:36
да это же наверняка амазонки!!!
Гость
28 мая 2014, 17:53
Люди работать разучились, только грабить умеют
Гость
29 мая 2014, 09:00
Люди работать не разучились , это будующие олигархи , бизнесмены , а может быть и руководители страны - просто сейчас у них такой период , называемый - первоначальное накопление капитала.
Гость
28 мая 2014, 18:22
Вот когда я устраивался в розыск в первомайский надо было меня брать) я б раскрыл. А теперь как всегда материал отказной будет
Гость
29 мая 2014, 01:57
До боли знакомая ситуация)
Гость
29 мая 2014, 07:44
А пардоньте почему "не взяли" и где такой ценный кадр сейчас?
Гость
29 мая 2014, 09:04
Хорошо, что не взяли, раз не знаешь кто и в каких случаях отказные пишет (точно не опера).
Гость
28 мая 2014, 23:12
Давненько такого в ростове не было, что б так средь бела дня. Совсем обнаглели бомжи эти! Где только стволы понабрали.
Гость
29 мая 2014, 01:07
в парке нашли,лет 8 назад убирали мусор возле дороги в районе алмаза,в субботу убирали,а в понедельник мешок лежит и в нем 2 калаша и магазины.
Гость
29 мая 2014, 01:26
на 3d принтере отпечатали
Гость
29 мая 2014, 07:34
Гость
29 мая 2014, 01:07
в парке нашли,лет 8 назад убирали мусор возле дороги в районе алмаза,в субботу убирали,а в понедельник мешок лежит и в нем 2 калаша и магазины.
Вот повезло.
Гость
28 мая 2014, 19:59
Может быть кто-то всё таки поместит реальную, проверенную, официальную информацию о том, как всё произошло?
Гость
28 мая 2014, 21:02
Слава ГУВД и его генералом
Гость
29 мая 2014, 08:48
Что творится! В аэропорт прислали письмо с угрозами артобстрела, ювелирный магазин ограбили.
Гость
29 мая 2014, 09:14
Буквально год тому назад так же выставили ювелирку на Сельмаше в здании общежития ДГТУ на кольце Обл. больницы. Там расстояние до отдела полиции всего метров 500-600 и это не смутило грабителей. А все почему? Видимо есть уверенность, что не возьмут на месте
Гость
29 мая 2014, 13:47
их стройка работат ни хатит вот и варуит
Гость
29 мая 2014, 13:50
Смеетесь потому что вас там не было...подумайте что девчонки испытывают...
Гость
29 мая 2014, 14:12
Да никто не найдет никого, никто и не ищет. У нас в Первомайском районе постоянно грабят и вскрывают машины, сливают бензин. Заявление лежит почти год и никто не занимается, можно каждый день ловить на районе преступников, но никто не подумал этого сделать, для полиции сон это прежде всего. Не одного дела не раскрыли еще.
Гость
28 мая 2014, 22:14
не трндите, мы чисто сработали ))
Гость
28 мая 2014, 23:13
Также чисто заедите, бомжары!
Гость
28 мая 2014, 21:48
Версия:
Похоже это приверженцы ФК Ростов. (В утренних новостях: УЕФА .. fair play.. ФК Ростов изгнан из ЛЕ... денег нет.. они не прозрачны.) Их и всколыхнуло. Вечером в кассу занесут. И деньги, и пакет прозрачный, и ФК Ростов в ЛЕ.
Гость
28 мая 2014, 22:23
Как интересно вы закрутили, Вы наверно на все вопросы сможете дать ответы и связать с утренними новостями)
Гость
29 мая 2014, 09:15
Это, наверно, послы ДНР были. Они не хотели, чисто по привычке
Гость
29 мая 2014, 10:43
Не мешало бы в терминах научиться разбираться, а потом уже умничать. Вы только что обозвали мирных жителей Донецкой области грабителями.
Сейчас+5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -2
0 м/c,
751мм 61%В Ростове на Сельмаше неизвестные в масках ограбили ювелирный магазин