перейти к публикации
32 комментария к публикации

«Ростов» может лишиться права выступать в Лиге Европы

Гость
28 мая 2014, 10:19
Ужасная новость!!! Мечта была так близко. Остается только верить и надеяться.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 мая 2014, 11:17
ужасссс.....неееееееееееет
Гость
28 мая 2014, 11:23
Жирная утка!!!!
Гость
28 мая 2014, 14:20
Жалость-то какая, новость важная что ппц...
Гость
28 мая 2014, 14:47
Для Ростовчан важная. А вы наверное с Кубани будете? За Краснодар обидно? Ну так выигрывать нужно было, чтобы не обижаться.
Гость
28 мая 2014, 14:50
Для нашего города и области любая новость о ведущей футбольной команде - важна. Да и ты видишь как возбудился, аж сполз с дивана и по клаве постукал...
Гость
28 мая 2014, 15:36
Гость
28 мая 2014, 14:47
Для Ростовчан важная. А вы наверное с Кубани будете? За Краснодар обидно? Ну так выигрывать нужно было, чтобы не обижаться.
Нет, из Ростова, и не особо понятно плебейское увлечение купленным спортом. Новость важная не для Ростовчан, а только для малой их части, этим интересующихся. А портал, вроде как, городских новостей. С другой стороны, это лучше, чем новости про очередные пьяные драки и кто кого где сбил на своем или угнанном авто.
Гость
28 мая 2014, 12:36
Европа выжимает деньги отовсюду, откуда можно. Почему такое же наказание не вынести Челси, ведь там сотни миллионов вколочены в покупку игроков, и нет там таких прибылей, которые могли бы покрыть расходы на игроков.
Гость
28 мая 2014, 11:31
Европейские санкции что-ли ??? что еще за финансовый fair play? сделай откат от выручки за победу в финале кубка страны и тогда примешь участие в еврокубках.. по-моему европа зажралась
Гость
28 мая 2014, 12:21
Спонсор УЕФА компания "Газпром", так что если и зажралась, то явно не Европа
Гость
28 мая 2014, 14:43
Эту информацию опровергло руководство клуба, еще до появления новости на данном ресурсе, зато она до сих пор на главной. Бонусы собираете, Дариуш?
Гость
28 мая 2014, 15:33
Ой, читайте новость внимательнее. Особенно третий абзац. И если уж совсем придираться, то Шикунов дал комментарий после того, как новость появилась на сайте.
Гость
28 мая 2014, 23:40
если 30 мая "Ростов" не пройдет повторную процедуру лицензирования, его место в Лиге Европы займет "Спартак".
Гость
29 мая 2014, 08:48
Эта новость появляется в конце каждого сезона, это стандартная процедура, которые проходят все клубы, Ростов будет её проходить 30 мая, так что это лишний раз привлечь болельщиков на сайт....
Гость
28 мая 2014, 12:39
Всё правильно, что не пускают в ЛЕ. Пусть ФК Ростов живёт по средствам, а не на деньги акционеров. Основной из которых Администрация РО. "люди поведут своих детей на матчи с именитыми клубами" - албанские и клубы из Сан-Марино первые соперники Ростова с его то коэффициэнтом. Да и дети на ростовском стадионе пока лишние.
Гость
28 мая 2014, 13:26
ууу... темнота... если ты считаешь, что миланский "Интер", с которым может встретиться "Ростов", представляет Албанию или Сан-Марино, то иди лучше на кухню и тихонько готовь борщик.
Гость
28 мая 2014, 14:25
Вы, дамочка, если в футбике не шарите, то, пожалуйста, и не лезьте туда. Сельмаш стартует с 4 квалификационного раунда, куда албанские и санмаринские клубы обычно не доползают. И еще одно противоречие в вашем посыле - коэффициент у нашего клуба действительно пока невысок, следовательно, играть мы будем с сильным клубом, а не с слабым. Возможные соперники - Интер, Тоттенхэм и им подобные. Такие названия вам о чем-нибудь говорят? Насчет детей на ростовском стадионе - вы на стадионе были хоть раз? Туда ходит масса детей с родителями, недовольных пока не было.
Гость
28 мая 2014, 14:54
Гость
28 мая 2014, 13:26
ууу... темнота... если ты считаешь, что миланский "Интер", с которым может встретиться "Ростов", представляет Албанию или Сан-Марино, то иди лучше на кухню и тихонько готовь борщик.
Она же индейская жена,вряд ли борщ. Скорее кукурузный хлеб или индейку с бобами.
Гость
28 мая 2014, 14:33
Ахаха, сельпоооооо
Гость
28 мая 2014, 15:29
Ты о чем? С какого колхоза приехал?
Гость
28 мая 2014, 17:08
Гость
28 мая 2014, 15:29
Ты о чем? С какого колхоза приехал?
где ты живешь
Гость
28 мая 2014, 17:09
Гость
28 мая 2014, 15:29
Ты о чем? С какого колхоза приехал?
А ты в городе живешь?????
Гость
28 мая 2014, 11:22
Не понимаю желания лезть играть в Европу, когда нет нормальной, стабильной игры в чемпионате. По мне, лучше сделать качественную команду, потом уже смотреть в Европу.
Гость
28 мая 2014, 11:54
А попадание в ЛЕ и кубок России не являются показателями стабильной игры? Мне например приятно, что люди поведут своих детей на матчи с именитыми клубами, те в свою очередь проникнуться атмосферой, захотят пойти в секции, заняться спортом. Для чего еще это все нужно, если не для развития спорта в регионе? Чтобы ты смотрел футбол с пивом у телека что ли? А вообще уже напечатали интервью Шикунова с опровержением. Да и первоисточник новости какой был? Казанская газетенка, ссылающаяся на мнимый источник в РФС.
Гость
28 мая 2014, 16:05
Fair-play УЕФА - это как-раз таки не касается Челси.Там тратятся сотни миллионов,но они "прозрачны",т.е.,понятно откуда,куда и кому пошли деньги,а в Ростове все наоборот - откаты,черные зарплаты,непонятные агенты,сомнительные контракты и т.д.Вот отсюда и проблемы с лицензированием...
Гость
28 мая 2014, 16:27
Все-то вы знаете, Иван Игнатьевич))
Гость
28 мая 2014, 17:52
А ЗНАЕТ НЕ ТОЛЬКО ИВАН ИГНАТЬЕВИЧ.
Гость
29 мая 2014, 11:35
Игра Ростова в следующем году в первой лиге!