Город Банк «Центр-инвест» обучил более 1000 начинающих предпринимателей

Банк «Центр-инвест» обучил более 1000 начинающих предпринимателей

Число участников «Предпринимательского всеобуча» достигло 1000 человек. Банк «Центр-инвест» поздравил юбилейного ученика и вручил сертификат о прохождении интернет-курса.

Победителем стимулирующей акции на интернет-портале стал ученик школы №5 села Крым Мясниковского района Ростовской области, который стал тысячным обладателем сертификата по курсу «Предпринимательский всеобуч». В настоящее время на обучающем портале зарегистрировались 5900 человек, более 1100 из них уже успешно окончили свое обучение и получили сертификат об изучении основ предпринимательских знаний.

Обучающий интернет-портал был создан в марте 2013 года при поддержке сотрудников банка и на основе 17-летнего опыта работы «Центр-инвеста» с предпринимателями Юга России. С января 2014 года работает английская версия портала. Данный проект был представлен на Глобальном конгрессе предпринимателей в Москве (GEC2014) и международном форуме финансовой грамотности детей и молодежи (CYFI).

Данный проект активно поддерживают правительство Ростовской области, администрация Краснодарского края, Ставропольского края, Волгоградской области, Ассоциация муниципальных образований Ростовской области, Общественная палата Ростовской области. Они учитывают итоги самообучения при проведении аттестации сотрудников государственной власти и муниципальных образований.

В банке «Центр-инвест» уверены, что данный формат обучения удобен и полезен для всех желающих изучить основы предпринимательства. И для привлечения к новым знаниям большего количества молодежи банк «Центр-инвест» продолжает акцию, в рамках которой каждый может пригласить своих друзей и знакомых в проект и получить приз.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем