RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

752мм 48%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Город Летние каникулы в лучшем академическом лагере Европы

Летние каникулы в лучшем академическом лагере Европы

Европейский академический лагерь ЕМАС предлагает юным ростовчанам сделать летние каникулы по-настоящему насыщенными и интересными и провести их в Праге. Отдых с ЕМАС – это спорт, творчество, изучение языков и путешествия.

Сеть ЕМАС объединяет более 10 профессиональных спортивных и образовательных организаций. Центральный офис расположен в Праге. В этом сезоне ЕМАС предлагает стать участником одной из программ по четырем направлениям: английский или чешский на выбор, спорт (футбол, волейбол, гольф, конный спорт), творчество (изобразительное искусство, театр, школа танцев) и развитие личности (школа лидера, школа международных отношений).

ЕМАС (European Multi-Аctivity Academic Camp) – одна из крупнейших профессиональных организаций, которая занимается летними программами для детей, подростков и молодежи в Центральной Европе.

Независимо от выбранного профиля каждая программа включает в себя изучение иностранного языка – чешского или английского на выбор. Занятия проходят исключительно с носителями языка на базе Prague education center – самой крупной языковой школы Чехии. Помимо учебы есть и внеучебные мероприятия: экскурсии по Праге, выезды в чешские и европейские города, посещение выставок, музеев и многое другое.

У всех участников программ будет возможность посетить ряд чешских вузов и всерьёз задуматься о получении бесплатного высшего образования в Чехии. Некоторые программы включают в себя тренинги с учителями «Высшей школы экономики в Праге», «Банковской академии», «Нью-Йоркского университета в Праге» и др.

По окончании программы каждому участнику предоставляется сертификат ЕМАС.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем