RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

вос.

762мм 39%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

В Ростовской области «Волга», двигаясь задом, сбила насмерть пенсионера

Гость
23 мая 2014, 10:29
Царствие небесное мужчине! Очень жаль человека, дожил до таких лет и настигла вот такая нелепая смерть...Родственникам глубочайшие соболезнования
Гость
23 мая 2014, 13:34
Когда машина сдает задом,то видимость у водителя плохая,а пешеходы зачастую сами под колеса лезут.
Гость
24 мая 2014, 13:02
Навеяло Задорнова: "Полицейский убегал с места происшествия, отстреливаясь задом"
Гость
23 мая 2014, 15:06
"Когда машина сдает задом..." противно читать! Сама была в такой ситуации, к***л за рулем точно так же меня сбил, но мне повезло: отделалась сбитыми коленками. Учиться ездить надо, покупатели прав достали уже! До тех пор, пока не начнут автомобили конфисковывать в таких случаях - толку не будет. В Яндекс заходишь - новости, а в ростовском Яндексе - одни ДТП! Ситуация уже вышла из под контроля, необходимы чрезвычайные меры!
Гость
23 мая 2014, 23:11
людмила а как вы решили эту ситуацию? на зеленку этот *** вам денег выделил хоть?
Гость
23 мая 2014, 11:14
Расстрелять (с)
Гость
23 мая 2014, 22:24
Волга головного мозга же
Гость
24 мая 2014, 08:49
надо добавить в пдд: "п.1.0.0. если вадила сдаёт задом и сбивает пешехода то подлежит суду Линча на месте."
Гость
23 мая 2014, 11:39
Водителя на кол! 87-летний пешеход ещё бы ходил, и ходил...
Гость
23 мая 2014, 13:03
Не суди, да не судимый будешь. Думаешь водитель желал наступления таких последствий? Ст. 264 - преступление по неосторожности. Виноват однозначно! Но это же не у*од, идущий отдыхать в бар, положивший кухонный 30ти сантиметровый нож за пазуху. А вы "на кол". Это горе для родственников погибшей, но также большое горе для водителя и его родственников. Человек сядет в тюрьму за своё легкомыслие и невнимательность.
Гость
23 мая 2014, 13:07
Ирония ваша неуместна
Гость