Замначальника ГИБДД Дона Оцимик останется в СИЗО до 25 августа
21 мая 2014, 15:43
Гость
21 мая 2014, 17:23
Спасибо за инфу. Давно не писали про него. Про Моргачева что слышно?
Гость
21 мая 2014, 18:29
С головой всё в порядке, мозг не затронут. Теперь лицо приводит в порядок.
Гость
21 мая 2014, 18:31
Гость
21 мая 2014, 18:29
С головой всё в порядке, мозг не затронут. Теперь лицо приводит в порядок.
На суде был?
Гость
21 мая 2014, 18:43
Гость
21 мая 2014, 18:29
С головой всё в порядке, мозг не затронут. Теперь лицо приводит в порядок.
Я менее оптимистичен. В строй он не вернется.
Гость
22 мая 2014, 11:24
на свою *ожу посмотрите! красавцы собрались, наверное. Готовы поливать грязью человека только потому, что он чего-то в жизни добился. Его вина не доказана, а от тюрьмы никто зарекаться не может в нашей стране. Как гиены налетаете здесь на всех, кто успешнее, не брезгуя переходами на личности. Подойдите к зеркалу - самих от себя не тошнит, знатоки всего и всех?
Гость
22 мая 2014, 12:38
Поддерживаю полностью
Гость
22 мая 2014, 16:24
дыма без огня не бывает...
Гость
23 мая 2014, 11:33
есть просто отдельные экземпляры у которых кроме рефлекса хватать и тащить ничего нет.
Гость
21 мая 2014, 20:33
Смотрю я на на фото...так и проситься на язык:" Какая ...кая р...а!" Но она олицетворяла лицо ГИБДД области! Но р...а за решеткой. Но лица ГИБДД еще не видно...
Гость
21 мая 2014, 23:36
Зачем же так?....Схуднул и даже посвежел...
Гость
22 мая 2014, 08:15
Зря вы так.
Общался с ним, когда он был и.о. начальника (до прихода Моргачева)...вполне нормальным показался.
Гость
22 мая 2014, 10:54
Гость
22 мая 2014, 08:15
Зря вы так.
Общался с ним, когда он был и.о. начальника (до прихода Моргачева)...вполне нормальным показался.
в тихом омуте черти водятся
Гость
21 мая 2014, 18:33
А как же вы писали что он пошел на сделку со следствием? Теперь не признает себя виновным. Странно...
Гость
21 мая 2014, 22:49
Писали, но сегодня пришел ответ от СКР...и мы написали, что инфа не подтвердилась. Нет никакой сделки.
Гость
22 мая 2014, 00:14
Гость
21 мая 2014, 22:49
Писали, но сегодня пришел ответ от СКР...и мы написали, что инфа не подтвердилась. Нет никакой сделки.
То есть вы ранее написали не проверенную информацию? Или вас СК дезинформировал?
Гость
22 мая 2014, 12:34
Власти захотел ну-ну
Гость
22 мая 2014, 14:11
паражаюсь васю побили назначенава стрелочника в сугундоре морят
и все как вседа жээсть
Гость
22 мая 2014, 11:18
оне завсегда так: поначалу гонорятся а как поймут что неважно ты украл или у тебя украли - главное ты в ответе то смиреют, псалмы читать начинают. ну а как опустят по несговорчивости то и агентами японской разведки себя признают. школа наших следаков превзошла давно малюту скуратова и генрихы иегуды. успехов!
Сейчас0°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -10
0 м/c,
766мм 59%Замначальника ГИБДД Дона Оцимик останется в СИЗО до 25 августа