перейти к публикации
13 комментариев к публикации

На Дону оштрафовали женщину за плохое поведение сына

21 мая 2014, 15:55
Гость
21 мая 2014, 17:15
Всё правильно! А то школота совсем нюх потеряла, у нас такого не было
Гость
22 мая 2014, 09:16
Школота страх потеряла , все из за энергетиков типо ягуара и абцента. Нажрутся , глаза выпучат и еще буксовать пытаются . Возле дома стоят 3 я и писают в подвал , на мое замечание они сказали мне что в лужу сейчас меня лицом ткнут , пришлось достать лопату зимнюю из машины и наддавать им по щам .
Гость
21 мая 2014, 19:42
Абсолютно согласен с решением. Дома ремня выхватит, и будет впредь задумываться над поступками. Учителей порой очень жаль. Совсем оборзели порою.
Гость
21 мая 2014, 20:12
это если родители адекватные, может они наооборот похвалят, возможно воспитание в семье сделало из него такое вот чудо
Гость
21 мая 2014, 20:09
эх было бы как раньше в гимназиях, розгами по жопе
Гость
22 мая 2014, 09:13
я тоже работаю в средней школе,разные ситуации бывают,но доводить до того,чтобы была такая неприязнь со стороны детей-это упущение самого учителя.
Гость
22 мая 2014, 10:29
Соглашусь с Вами, от учителя много зависит, мой ребенок тоже в 9 классе и у них есть учитель, с 5 класса ведет предмет, так такое ощущение, что она просто ненавидит детей, были разбирательства по поводу оскорбления ею всего класса, дети даже сами просили завуча дать им другого учителя, но из-за нехватки кадров ничего не вышло! Предмет преподает слабо, только контрольные устраивает, хотя дети не успевают усвоить материал, поэтому практически весь класс занимается дополнительно у сторонних преподавателей! И естественно на приближающейся выпускной однозначно не хотят видеть этого учителя у себя на празднике!
Гость
21 мая 2014, 20:33
Яблоко от яблони недалеко падает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
21 мая 2014, 20:15
Пока не поздно,, подростка надо направить на правильный путь...
Гость
22 мая 2014, 10:41
Над учителями детишки издевались и в мое время (конец 80-х - начало 90-х), но нынешнее время отличается, тем, что раньше после вызова в школу малолетний звереныш получал от родителей по полной программе, а сейчас такие родители, что еще на учителей "буром прут", мол "это все не в ногу идут, а мой Вася в ногу".
Гость
22 мая 2014, 10:56
А если он правду написал?
Гость
22 мая 2014, 02:03
Я уверен что то тут умолчали... В прокуратуру?! Я офигею если еще и ученик 3 класса..
Гость