перейти к публикации
57 комментариев к публикации

В Ростове начата проверка по факту нарушения ПДД сотрудниками полиции

Гость
20 мая 2014, 16:38
Ну все. Похоже, у создателя видео скоро в кармане случайно обнаружат запрещенные вещества или боеприпасы. Ну или случайно он с лестницы упадет. Наша полиция она такая наша

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 мая 2014, 22:21
Уважаемый Дык, как то Вы подло и гаденько отзываетесь о сотрудниках полиции, если бы полиция была бы такая как Вы говорите наш город давно бы в крови захлебнулся.
Гость
21 мая 2014, 08:50
Гость
20 мая 2014, 22:21
Уважаемый Дык, как то Вы подло и гаденько отзываетесь о сотрудниках полиции, если бы полиция была бы такая как Вы говорите наш город давно бы в крови захлебнулся.
В крови начальника ГАИ?
Гость
21 мая 2014, 10:36
Гость
20 мая 2014, 22:21
Уважаемый Дык, как то Вы подло и гаденько отзываетесь о сотрудниках полиции, если бы полиция была бы такая как Вы говорите наш город давно бы в крови захлебнулся.
не надо преувеличивать, дорогой гость. Не захлебнулся бы.
Гость
20 мая 2014, 17:14
мне отомстили - колеса покололи на автомобиле ))) и главное ничего никому не докажешь)))))
Гость
20 мая 2014, 17:40
Кто и за что отомстили?
Гость
21 мая 2014, 00:10
Гость
20 мая 2014, 17:40
Кто и за что отомстили?
Я думаю, что будучи воодушевленным свалившейся удачей -оскароносным видео, автор, припарковавшись, помешал кому-то уехать:)))
Гость
21 мая 2014, 15:51
Вы параноик!!!
Гость
21 мая 2014, 07:26
Какие все жалостливые, бедных полицаев защищают. Полицаи нарушили сразу три пункта правил, это отлично видно на записи. Полицаям никто не мешал ехать по правилам - дорога была практически пуста. Разумеется увольнять водителя за это нарушение не нужно (как тут некоторые страдальцы пишут), оштрафовать согласно КоАП и провести разъяснительную работу, что он, полицай, должен быть эталоном соблюдения законности и порядка, а не примером его (закона) нарушения. Вот когда полицаи станут по правилам ездить и докладывать кому следует, что в том или ином месте соблюдение правил невозможно по причине - нечитаемые знаки, невидимая разметка, неработающий как надо светофор и т.д. и т.п., тогда возможно начнут принимать меры к улучшению организации дорожного движения.
Гость
21 мая 2014, 09:47
Молодец прохожий! Единственно разумный комментарий! Поддерживаю на все 100%!
Гость
20 мая 2014, 21:46
Потому что это идиотизм, пещеход прежде чем переходить дорогу должен убедиться, что ему уступают. Большинство ДТП с пешеходами происходит из-за того, что идут помня наказ Медведева "а я прав! Меня должны пропустить". Это гипотеза. Т.е. теория не подтверждённая практикой. Часто машину без экстренного торможения остановить не удаётся, а учитывая тормоза УАЗа тем более. Водитель со стажем 20 лет, бывший испытатель. Так что камни не кидать.
Гость
20 мая 2014, 22:29
А водитель подъезжающий к зебре не должен убедиться в отсутствии пешехода и сбросить скорость????
Гость
20 мая 2014, 22:53
Точно. А в случае чего, такие авторы впервую очередь кидаются видео со своих регистраторов стирать, а потом с пеной у рта всех обс..ать.
Гость
21 мая 2014, 07:41
В данной ситуации Ваша тирада бессмысленна - пешеход уже находился на ПП и, более того, в правом ряду (автор) уже остановился для того, чтобы его пропустить. Водитель УАЗа грубо нарушил правила, побеги в этот момент пешеход и всё, был бы размазан по капоту. А если учесть, что за ПП сразу знак "уступи дорогу", то становится очевидно, водитель УАЗа был уверен в тормозах.
Гость
21 мая 2014, 00:07
Честно говоря, честь и совесть не позволили бы мне выложить в сеть такое видео. Во-первых: очевидно, что нарушения нет; во-вторых: времени нет, чтобы переть домой карту (регистратор), резать видео, и путем каких-то манипуляций ждать появления "новости" на новостном сайте; в-третьих: готов-ли автор видео биться о заклад, что сам не нарушает кодекс об Административных правонарушениях? Видимо честь и совесть моветон, когда у тебя есть регистратор.
Гость
21 мая 2014, 09:45
Прежде чем рассуждать еть нарушение или нет, неплохо выучить правила дорожного движения. ПДД Пункт 14.1 Водитель транспортного средства, приближающегося к нерегулируемому пешеходному переходу, обязан снизить скорость или остановиться перед переходом, чтобы пропустить пешеходов, переходящих проезжую часть или вступивших на нее для осуществления перехода. На видео, нарушение очевидно. А если торопились на экстренный вызов, ну опять: выучите или прочитайте ПДД..
Гость
21 мая 2014, 09:57
глаза раскрой,нарушение 100%. ты хоть правила ПДД читал?
Гость
21 мая 2014, 11:16
О боги. Еще один комментатор, который ПДД ни разу не брал в руки. Во-первых, на видео - вопиющий факт нарушения правил дорожного движения; Во-вторых, при всей Вашей "занятости", Вы нашли время, чтобы оставить глупый комментарий, совершенно не разобравшись в ситуации; В-третьих, на видео зафиксирован исключительно факт нарушения ПДД служителями закона, но никак не автором.
Гость
20 мая 2014, 18:35
Ну уволят теперь их наверно, автору станет легче? Или от нехватки сотрудников в случае беды ждать будет дольше Кто выиграет?????
Гость
20 мая 2014, 22:47
Согласен, хоть и не сотрудник. У некоторых восприятие реальности искажается и извращается. Но что делать.
Гость
20 мая 2014, 23:28
Ждать помощи от таких сотрудников? Он пешехода на зебре не пропустил, а когда потребуется от такого сотрудника помощь, его не дождётесь.
Гость
21 мая 2014, 08:55
А за что уволят? Так работать будет некому! Они же не гонялись за пешеходом и не переехали его трижды! Это вас, если нарушите ПДД, тоже нужно снимать, сажать, стрелять? Есть понятие "адекватного наказания".
Гость
20 мая 2014, 22:45
Бывает что сотрудники полиции спешат действительно по делу...а вообще давайте выкладывать видео всех нарушителей) автору тогда бы не оказаться в такой же ситуации.
Гость
21 мая 2014, 00:01
а если нарушители в основной массе палицаи? дали лычку шоферскую или сторожевую и сразу воспарил над законом.
Гость
21 мая 2014, 05:27
Тоже верно! Что за бред увольнять за нарушение правил! !!! Если-бы всю страну так увольняли тогда некому было бы работать, ; заводы и фабрики стояли. Давайте будем справедливы
Гость
21 мая 2014, 07:43
"Бывает что сотрудники полиции спешат действительно по делу". Здесь ключевое слово "БЫВАЕТ". А в остальных случаях используют предоставленную им автотехнику по своему усмотрению. На видео не слышно включённого звукового спецсигнала, не включена и "Люстра" - едет по своим делам.
Гость
20 мая 2014, 17:52
Вот бы военных проверили бы! В районах п. Персиановский и Казачьи Лагеря, куча военной техники (и они уже участвовала во многих дтп). Сегодня утром ехал на работу, на встречу мне ехал военный камаз, да и ехал он по моей полосе (в лоб шел, мне пришлось уйти на обочину), на участке дороги где сплошная.
Гость
21 мая 2014, 08:53
Так не уходили бы! Русские не сдаются! Вот пенсы же бодались недавно с БТР- ом на встречке.
Гость
21 мая 2014, 07:42
Вы мне напоминаете ябед!Я смотрю тут все правила соблюдают и никогда не пытаетесь проскочить толпу пешеходов до того как они начнут переходить.А потом мы говорим что сотрудники полиции плохо работают.Все потому-что Вы занимаетесь цирком.Бедная полиция.
Гость
21 мая 2014, 10:43
Вы, Максим, видимо сам сотрудник. Если бы полиция хорошо работала, никто бы не проскакивал сквозь толпу пешеходов, по "встречке" не ездил, и бухим не катался. Еще раз повторюсь, хорошо работала, а не "решала вопрос" на месте
Гость
21 мая 2014, 10:47
А вы, тот кто всегда старательно делает вид что его это не касается? Стыдливо отходите в сторонку? Тоже хорошая гражданская позиция.
Гость
21 мая 2014, 11:19
На Зорге-Стачки такие вот вод*тлы постоянно пытаются на грани ДТП "проскочить толпу пешеходов до того как они начнут переходить". Ты, часом, не один из них, торопыга?
Гость
20 мая 2014, 17:03
Ну вот. Приехали...
Гость
20 мая 2014, 19:00
Пустые слова!
Гость
20 мая 2014, 19:20
А где видео можно посмотреть?
Гость
21 мая 2014, 14:12
Все пытаются оправдать полицейских, а что делать с такими которые среди ночи на пустой улице включают сирену и носятся с одного конца в другой. Я сколько раз наблюдал с балкона за ними, на улице ни души ни одной машины а они или обкуренные или бухие видать за чёртиками гоняются.
Гость
26 мая 2014, 08:17
Чем все закончилось?
Гость
20 мая 2014, 21:32
Каков молодец автор видео! Браво! Заслуженные аплодисменты! Регистратор повесил и ждал, когда же заснимет СЕНСАЦИЮ! И вот звездный час. Гадко и подло.
Гость
20 мая 2014, 22:47
В точку
Гость
21 мая 2014, 08:15
Нарушать закон и правила - гадко и подло.
Гость
21 мая 2014, 11:20
Гость
21 мая 2014, 08:15
Нарушать закон и правила - гадко и подло.
Это точно, только на этом видео нет нарушения, а видео есть!