За хранение двух килограммов марихуаны дончанину грозит 10 лет тюрьмы
20 мая 2014, 10:16
Гость
20 мая 2014, 11:44
если он для личного хранил,то кто на него ментов навел? все-таки барыжил потихоньку)
Гость
20 мая 2014, 14:40
Завистники
Гость
20 мая 2014, 13:03
2кг! Ясен перец барыжил! Откуда бы у обычного азовчанина единоразово нашлось капусты на 2кг для личного потребления?
Гость
20 мая 2014, 16:37
согласна на миллион процентов,а даже если и наркотик,то неопасный,убивать после него ой как не тянет,максимум на ха-ха пробьет и покушать)))))
Гость
20 мая 2014, 13:44
Трава не наркотик!!!
Гость
20 мая 2014, 16:42
Все укурыши считают,что трава не наркотик,вы на себя в зеркало давно смотрели?! Вы тормозите со страшной силой! И дня протянуть не можете,друг-друга кидаете,отсыпаете эту гадость и воруете у таких укурышей....Деградация полная!!! И сидите потом накуриваясь говорите: трава не наркотик! Да вы отвратительны и омерзительны!!! Надо что бы на работе всех проверяли на наркотики,и при выявление гнали! Потому что именно наркоманы главное зло и деградация общества,на работе воровство именно они и осуществляют в большинстве случаев.Да ещё и много чего можно сказать по этому поводу.
Гость
20 мая 2014, 19:10
согласен! а богатенькие дети каждый день покупают и продают таблетки в клубах и за это ничего!
Гость
20 мая 2014, 23:14
Гость
20 мая 2014, 16:42
Все укурыши считают,что трава не наркотик,вы на себя в зеркало давно смотрели?! Вы тормозите со страшной силой! И дня протянуть не можете,друг-друга кидаете,отсыпаете эту гадость и воруете у таких укурышей....Деградация полная!!! И сидите потом накуриваясь говорите: трава не наркотик! Да вы отвратительны и омерзительны!!! Надо что бы на работе всех проверяли на наркотики,и при выявление гнали! Потому что именно наркоманы главное зло и деградация общества,на работе воровство именно они и осуществляют в большинстве случаев.Да ещё и много чего можно сказать по этому поводу.
Много вы знаете - знающий. Ваше мнение долеко от сути. Меньше зомбоящик смотрите
Сейчас+6°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
0 м/c,
758мм 87%За хранение двух килограммов марихуаны дончанину грозит 10 лет тюрьмы