Ну, невозможно, объять необъятное! Невозможно одновременно делать карьеру, воспитывать детей, содержать дом, а еще и муж. Что-то потеряешь.
Любому мужчине нужна жена-хозяйка. Чтобы не он приходил с работы первый , а она. Если и встречаются мужики, которые позволяют карьерный рост жене, то как правило у него своя жизнь проходит параллельно. Либо он берет на себя всю домашнюю работу на себя, как мой зять, которым, я как теща восхищаюсь.
Гость
20 мая 2014, 14:14
а маменька вашего зятя, что по этому поводу сказать имеет? :))))))
Гость
20 мая 2014, 15:42
Гость
20 мая 2014, 14:14
а маменька вашего зятя, что по этому поводу сказать имеет? :))))))
Молча дышит в тряпочку, ее номер 16.
Гость
20 мая 2014, 14:30
Большинство женщин России живет иначе, чем уважаемая Анетта. Кому жемчуга мелки, а кому щи редки. Страшно далеки телевизионные дивы от проблем обычных людей. "Эффектная самопрезентация в мужском обществе?" Да за..сь! Выдрала деньги из семейного бюджета на стилистов, воспитывая, например, ребеночка одна, и пошла презентоваться? Да стараются женщины выглядеть достойно и хотят этого. Но - "по доходам и расход". Кому-то поход в салон красоты стоимостью в 10 тысяч - обычное дело. Наверное, для такого ограниченного контингента такие семинары нужны. Хотя при хороших родителях и состоятельном муже дамы и так прекрасно "самопрезентуются". А остальные выживают, каждую копеечку, в первую очередь, детям, внукам, в дом. Или надо: "Люби себя, наплюй на всех, и в жизни ждет тебя успех"? Недавно видела женщин - дорожных рабочих. Что бы посоветовала им прекрасная телеведущая? Карьерный рост, говорите...
Гость
20 мая 2014, 17:08
Во всем с Вами согласна. Такого рода семинары для тех, у кого вроде все есть, а чего- то не хватает. Сколько стоит семинар? Это своего рода тусня для богатеньких девочек, у которых деньги есть, а мозгов что-то понять в этой жизни нет, либо бизнес-леди, которых я очень уважаю за их каторжный труд, но которым некогда заняться самим своей личной жизнью и они прагматично, по-деловому решили, что пусть психолог подскажет 2-3 приема и все будет хорошо. Ведь я же заплатила!!!!
Гость
20 мая 2014, 11:47
Спасение утопающих-дело рук самих утопающих. Пока сама не разберешься в своей жизни, ни какие консультанты не помогут. Проблемы в жизни сами по себе не возникают, мы сами их создаём, а потом рыдаем и ищем крайних. Все очень просто: хочешь быть счастливой-будь ей.
Гость
20 мая 2014, 13:59
слушали по Маяку Анетту.... как-то она не учла, что все не могут быть царевнами и биснес-леди. большинство действительно работают на начальника, но счастливы в браке, прекрасные мамы и дачницы, домашние маски из огурцов вместо дорогущих пилингов и ботексов, и ездят на общественном транспорте. и довольны жизнью и мужем не банкиром, а простым надежным мужем
Гость
20 мая 2014, 16:24
дорогие, в том и дело, что не каждая сможет работать на дядю или быть начальником (не в этом суть) и переключаться с работы на семью и дом НЕ в ущерб себе! об этом она говорит! книги у нее замечательные.
Гость
20 мая 2014, 17:22
Уважаемые ростовчанки! Посвятите это время не семинару, а работе, семье, самой себе. Оставайтесь красивыми, любящими, заботливыми. Мы Вас любим такими какие Вы есть. Не придумывайте себе проблемы "с 12 секретами женского счастья"
Сейчас+6°C
облачно, без осадков
ощущается как +2
5 м/c,
ю-в.
754мм 100%Ростовчанкам раскроют 12 секретов женского счастья