Капремонт на Дону повысит энергоэффективность многоквартирных домов
Гость
20 мая 2014, 10:59
Дааааа как хорошо и красиво написано, но будет как обычно. При ремонте в карманах "чесных подрядчиков" осядет большая часть средств нужных для ремонта.
Гость
20 мая 2014, 12:12
А зачем мне энергоэффективность, если в квартире жара даже тогда, когда на улице -20? Если окна даже в мороз открываем? А компания "Лукойл ТТК" производит поставки тепла ровно в таких объемах, в каких производит. Ну, не выгодна им наша энергоэффективность- куда они излишки произведенных килокалорий тепла девать будут? А туда же- поставлять ТСЖ, несмотря на их письма с просьбой понизить отапливаемость квартир.
Гость
20 мая 2014, 14:06
наш дом 1929 года постройки будет ремонтироваться в 30-каком-то году!!
Гость
20 мая 2014, 14:29
подождите уж до юбилея ,в 2029...
Гость
20 мая 2014, 17:08
надо было собрать собрание дома до конца марта и проголосовать за выбор способа формирования капремонта на СПЕЦ.СЧЕТЕ, тогда закон дает право собственниками дома самим определять сроки проведения кап.ремонта, т.к. средства, поступившие на спец.счет, пойдут на ремонт только вашего дома в сроки, указанные в протоколе собрания. вся инфа по этим вопросам есть на сайте жкх ро.
Гость
20 мая 2014, 19:57
Гость
20 мая 2014, 17:08
надо было собрать собрание дома до конца марта и проголосовать за выбор способа формирования капремонта на СПЕЦ.СЧЕТЕ, тогда закон дает право собственниками дома самим определять сроки проведения кап.ремонта, т.к. средства, поступившие на спец.счет, пойдут на ремонт только вашего дома в сроки, указанные в протоколе собрания. вся инфа по этим вопросам есть на сайте жкх ро.
Жители и сейчас могут поменять способ формирования фонда капремонта в сторону спецсчета.. Да, ждать 2 года. Ну и что? Тем у кого капремонт в этом году спецсчет не нужен. Те у кого капремонт назначен на 30-е годы 2 года погоды не сделают)
Гость
20 мая 2014, 13:22
На сайте Министерства ЖКХ не нашел ни одного дома , где капремонт намечен на текущий год . В. Крюков ! Это ли не первые ласточки нового обмана новой системы капремонта МКД .
Гость
20 мая 2014, 15:23
http://фондкрро.рф/kap/ - скачиваете пдф-файл и видите все МКД, где намечен капремонт на следующий год! если кто-то не достаточно проинформирован в данном вопросе, это вовсе не означает, что информация находится под грифом "секретно"!
Гость
20 мая 2014, 19:33
И что, купившая вашу УК питерская свой юридический адрес сменила и даже адрес офиса? Дайте свои письменные требования. Не будет пользы, подавайте в суд - по ФЗ " О защите прав потребителей" иск можно подать в суд по месту жительства истца.
Гость
22 мая 2014, 22:36
Рассказываю суть.
За свои деньги жильцы обеспечивают энергоэффективность дома, соответственно, компания занимающаяся отоплением может снизить подачу тепла в дом.
Компания экономит средства на новые компьютеры в офис, а потребителям счет в конце месяца приходит, будто их жарят на сковороде.
Вконец зажрались, вот честно, с каждой калории тепла хотят себе отложить в карман.
Гость
20 мая 2014, 16:37
У нас УК купил Санкт-Петербург!!! ТЕперь не то что требуем, а просим - ОТВЕТ один - денег нет!! Тратить нельзя!! А что же можно??? Санкт-Петербург где..........а мы в Ростове живем!!!!
Сейчас+3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
8 м/c,
с-з.
761мм 70%Капремонт на Дону повысит энергоэффективность многоквартирных домов