Жителя Дона осудили на 12 лет за случайное убийство сторожа
19 мая 2014, 18:30
Гость
19 мая 2014, 19:52
"с учетом того, что преступник ранее уже привлекался к уголовной ответственности, суд назначил ему 12 лет" - т.е. могли еще меньше дать??
Гость
19 мая 2014, 21:13
там от 6-ти лет вобщето начинается
Гость
19 мая 2014, 21:14
А лиц с республики Дагестан, которые убили охранника в кафе парка Горького наказали? Что-то нет новостей, видимо дело замяли...
Гость
21 мая 2014, 06:57
а когда это случилось?
Гость
20 мая 2014, 07:15
Там не всё так просто: у одного соседа он купил ружьё, объяснив, что он хочет сделать, у другого патроны. И сидел возле дома недруга. Александр просто шел домой после ночной смены, его застрелили. Убийца остался ждать дальше.
Гость
19 мая 2014, 21:42
за наркотики 20 лет, а за убийство 12... не справедливо! Это же Россия...
Гость
19 мая 2014, 23:27
да, справедливо, потому что продавец наркоты потенциально "убивает" кучу своих "клиентов", действуя при этом преднамеренно в своих корыстных целях.
Гость
20 мая 2014, 07:00
Гость
19 мая 2014, 23:27
да, справедливо, потому что продавец наркоты потенциально "убивает" кучу своих "клиентов", действуя при этом преднамеренно в своих корыстных целях.
даже если никто еще не умер от его наркоты? типа,давайте его заранее посадим,на всякий пожарный...А людей сбивают насмерть,целыми семьями, стреляют по-пьяни во все,что движется и отделываются легким испугом...мддда,споаведливо
Гость
20 мая 2014, 09:15
Гость
19 мая 2014, 23:27
да, справедливо, потому что продавец наркоты потенциально "убивает" кучу своих "клиентов", действуя при этом преднамеренно в своих корыстных целях.
Его клиенты сами выбирают себе жизнь. Одного продовца посадят, наркоманы другого найдут!
Гость
20 мая 2014, 08:35
Нефига себе! Мошенникам, которые обкрадывают государство на миллионы, дают им год условно! А убийство по нечайности дали 12 лет!!! И где справедливость!
Гость
20 мая 2014, 16:37
не путай теплое с мягким. воров тоже надо сажать. но не отпускать же убийц за то что воров не сажаем
Сейчас+6°C
облачно, без осадков
ощущается как +3
4 м/c,
зап.
756мм 100%Жителя Дона осудили на 12 лет за случайное убийство сторожа