перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Стартовал сбор средств на дельфинотерапию для дончанина Данила

Гость
19 мая 2014, 14:22
А Голубев крыму помогает да казакам,в то время когда нужна неотложная помощь больным детям,вот такие у нас в России власти.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 мая 2014, 15:00
Нам власти не помогают вообще. У них отговорка , ТАКИХ ДЕТЕЙ, КАК У ВАС, МНОГО!!! Я преклоняюсь перед теми людьми, людьми с БОЛЬШОЙ БУКВЫ, которые нам с Данечкой помогают в трудную минуту! От всего сердца МАТЕРИНСКОЕ ВАМ СПАСИБО!!!
Гость
19 мая 2014, 15:50
Гость
19 мая 2014, 15:00
Нам власти не помогают вообще. У них отговорка , ТАКИХ ДЕТЕЙ, КАК У ВАС, МНОГО!!! Я преклоняюсь перед теми людьми, людьми с БОЛЬШОЙ БУКВЫ, которые нам с Данечкой помогают в трудную минуту! От всего сердца МАТЕРИНСКОЕ ВАМ СПАСИБО!!!
А это потому,что власти не народные.а назначенцы.Здоровья Вашему ребенку.
Гость
19 мая 2014, 15:53
Гость
19 мая 2014, 15:00
Нам власти не помогают вообще. У них отговорка , ТАКИХ ДЕТЕЙ, КАК У ВАС, МНОГО!!! Я преклоняюсь перед теми людьми, людьми с БОЛЬШОЙ БУКВЫ, которые нам с Данечкой помогают в трудную минуту! От всего сердца МАТЕРИНСКОЕ ВАМ СПАСИБО!!!
Некогда сейчас властям,они должны должны увеличивать свое много миллионное состояние и приобретать недвижимость,а народа много,всех не накормишь.
Гость
19 мая 2014, 19:58
Вы знаете, что шепчет ночью мать, Когда больной ребенок засыпает? Да, молится. Не трудно угадать - Она здоровья малышу желает. Смахнув слезу, покусывая губы - Мольба, молитва и обрывки фраз. И с выдохом, сжимая крепко зубы: О, Боже, Боже! Помоги сейчас! Но есть слова в молитве матерей - Они их шепчут, теребя одежду: О, Господи! Благослови людей, Всех, кто помог и подарил надежду! НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО БЕДЫ!
Гость
19 мая 2014, 22:04
У нашего малыша ДЦП, спастический тетрапарез. Тем кто не знает, что это такое объясню: Представьте, что у вас свело мышцы судорогой или болит поясница, или остеохондроз, практически со всеми это когда-то было, и в таком состоянии наши детки с ДЦП(у кого мышцы в тонусе)живут постоянно и днём и ночью и при этом они умеют радоваться жизни и улыбаться. Живут на таблетках и радуются. Ставят уколы по всему телу и радуются. Терпят растяжки на своих каменных мышцах и радуются. А теперь представьте у вас сильно болит спина Вы радуетесь? нет, вам не до улыбок, вам больно. А они в этом аду живут 24 часа в сутки и могут улыбаться, играть, рисовать. Говорить - "Мама я тебя очень, очень сильно люблю". Несмотря на то что мама их мучает каждый день, делает зарядку, растяжку, стоит и глотает слёзы ,когда по всему телу ставят множество уколов, а мама держит, чтобы ребёнок не шевелился. А потом сидишь и стираешь кровь с маленького тельца, вперемешку со слезами. Заставляешь ползать, ходить через слёзы твоего малыша. Что ещё можно сказать? Поэтому мы и кидаемся везде, что-бы хоть немного облегчить участь своих ангелочков. НО БЛАГОДАРЯ ОТЗЫВЧИВЫМ ,ПОМОГАЮЩИМ В ТРУДНУЮ МИНУТУ ,ЛЮДЯМ МЫ ВСЕ ПРЕОДОЛЕЕМ! СПАСИБО,ЧТО ВЫ С НАМИ!
Гость
20 мая 2014, 00:04
Ваши комментарии трогают до слез. Вам терпения и веры, а Вашему малышу - поскорее пойти своими ножками!
Гость
20 мая 2014, 09:34
Гость
20 мая 2014, 00:04
Ваши комментарии трогают до слез. Вам терпения и веры, а Вашему малышу - поскорее пойти своими ножками!
Виктория Викторовна, ОГРОМНОЕ СПАСИБО за теплые, прекрасные пожелания!!! Мы верим , очень верим в то, что наш Данечка пойдет своими ножками!!! И Вам всех благ! + 5 000 рублей от Виталия Викторовича!!! ОГРОМНЕЙШЕЕ ВАМ СПАСИБО!!! НИЗКИЙ ПОКЛОН!!! + 1 000 рублей от Виктории Дмитриевны!!! ОГРОМНЕЙШЕЕ ВАМ СПАСИБО!!! НИЗКИЙ ПОКЛОН!!! + 200 рублей от Виктории Викторовны. С пожеланием: "От моего 10 -его сына". ОГРОМНЕЙШЕЕ ВАМ СПАСИБО!!! НИЗКИЙ ПОКЛОН!!!
Гость
19 мая 2014, 16:12
А дельфинарий не может сам помочь, не может пропускать бесплатно таких детей, проблема была бы автоматически решена для многих детей.
Гость
19 мая 2014, 17:03
В дельфинарии и лечатся такие детки, как Данечка. Это их заработная плата.
Гость
19 мая 2014, 17:59
+ 200 рублей на телефон( К сожалею неизвестно). ОГРОМНЕЙШЕЕ ВАМ СПАСИБО!!! НИЗКИЙ ПОКЛОН!!!
Гость
19 мая 2014, 18:01
Вы когда- нибудь испытывали чувство животного страха за своего ребенка? чувство, которое не дает уснуть, есть, просто хоть на минутку расслабиться? Когда сердце верит в чудо, а мозг понимает, что это самое чудо бывает НАСТОЛЬКО редко... Когда круглые сутки в голове пульсирует одна только мысль: Господи, помоги! Когда каждой своей клеточкой чувствуешь страдания того, кого носила под сердцем 9 месяцев... Когда на каждую бумажку с результатами анализов молишься, как на икону... Когда кто-то равнодушно озвучит диагноз больше похожий на вердикт... Все это очень СТРАШНО! НЕВЫНОСИМО! Невыносимо понимать, что ты не можешь помочь и существовать с этим животным страхом! Мы рождены для того, что-бы помогать друг другу. Мы не боремся за чужого ребенка. Мы боремся за маленького ЧЕЛОВЕКА! человечка, который пытается открыть ваши сердца... ДАНЕЧКА ОЧЕНЬ ХОЧЕТ ПОЙТИ СВОИМИ НОЖКАМИ!!! ДОРОГИЕ НАШИ ДРУЗЬЯ!!! ПРОШУ НЕ ОСТАВАТЬСЯ В СТОРОНЕ И ДАЛЬШЕ ШАГАТЬ С ДАНЮШКОЙ К ЦЕЛИ!! СПАСИБО ВАМ НАШИ ДОРОГИЕ , ЗА ТО ЧТО ВЫ С НАМИ !!! ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ И УДАЧИ !!!
Гость
19 мая 2014, 18:04
+ 150 рублей на телефон(не известно). ОГРОМНЕЙШЕЕ ВАМ СПАСИБО!!! НИЗКИЙ ПОКЛОН!!!
Гость
19 мая 2014, 19:26
+ 250 рублей на карту Сбербанка! ОГРОМНЕЙШЕЕ ВАМ СПАСИБО!!! НИЗКИЙ ПОКЛОН!!!
Гость
19 мая 2014, 19:32
+ 150 рублей с телефона 8 961318***8. ! ОГРОМНЕЙШЕЕ ВАМ СПАСИБО!!! НИЗКИЙ ПОКЛОН!!!
Гость
19 мая 2014, 19:35
О боли ребенка замолвите слово, И снова,и снова ..и снова,и снова! Нет лучше надежды на свете - Быть просто здоровым! Без боли ложиться, без боли вставать, Любимую маму за ручку держать. Друзья,помогите, мне нужно ходить! Коварный недуг ДЦП - победить!
Гость
19 мая 2014, 21:07
+ 50 рублей от Анатолия Александровича! ОГРОМНЕЙШЕЕ ВАМ СПАСИБО!!! НИЗКИЙ ПОКЛОН!!!
Гость
19 мая 2014, 21:09
+ 250 рублей от Виктории Викторовны! ОГРОМНЕЙШЕЕ ВАМ СПАСИБО!!! НИЗКИЙ ПОКЛОН!!!
Гость
19 мая 2014, 21:36
СЕГОДНЯ ПОСТУПИЛО НА ТЕЛЕФОН (с выводом комиссии) 900 рублей НА КАРТУ СБЕРБАНКА 3 550 рублей ОГРОМНЕЙШЕЕ ВСЕМ СПАСИБО!!! НИЗКИЙ ПОКЛОН!!!
Гость
20 мая 2014, 10:03
Дорогие наши ВОЛШЕБНИКИ !!! Благодаря Вам собрана половина суммы. За что Вам МИЛЛИОННОЕ СПАСИБО!!! У нашего Давнечки через два дня, 22 мая, ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ !!! Нам не нужны ни подарки, ни машинки, ни сладости.............Лучшим подарком для Данюши будет - это поездка к дельфинчикам! Наш малыш очень этого ждет! Умоляю, помогите, собрать недостающую сумму!!! Ваша поддержка – луч в темноте. Опора. Без вас этот мир так шаток! И понимаешь: друзья – это те, Кто рядом в беде, не боясь нападок. Врачи говорили, что шансы ничтожны, И намекали: сражаться не нужно… И только вы подарили возможность! Низкий поклон – неравнодушным! Спасибо, что шансы даете ребенку! Надежду дарите на спасенье. И даже «спасибо» - не очень точно, - Спаси ВАС Бог! Береги ваши семьи!
Гость
20 мая 2014, 10:47
+ 1000 рублей на телефон!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО! НИЗКИЙ ПОКЛОН!!! + 300 рублей на телефон! ОГРОМНОЕ СПАСИБО! НИЗКИЙ ПОКЛОН!!! + 200 рублей от Татьяны Петровны. С пожеланием:" Для Данила! Здоровья!"
Гость
20 мая 2014, 12:44
У НАС РАДОСТНАЯ НОВОСТЬ!!! ПРИШЛО ПЕРВОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ДЛЯ ДАНЕЧКИ!!! НАМ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!! + 400 рублей от Екатерины Николаевны !!! С пожеланием:" С НАСТУПАЮЩИМ ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ДАНЕЧКУ! "ОГРОМНОЕ СПАСИБО! НИЗКИЙ ПОКЛОН!!!
Гость
20 мая 2014, 14:58
НЕ ОСТАВЬТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, МАЛЬЧИКА БЕЗ ЛЕЧЕНИЯ! ДАНИЛКА УЖЕ ПЕРЕНЕС СТОЛЬКО СТРАДАНИЙ НА ПУТИ К ВЫЗДОРОВЛЕНИЮ. ТЕПЕРЬ ОТСТУПАТЬ НЕЛЬЗЯ.ИНАЧЕ ВСЕ МУКИ МАЛЫША БУДУТ НАПРАСНЫМИ.
Гость
20 мая 2014, 16:00
+ 300 рублей на телефон! ОГРОМНОЕ СПАСИБО! НИЗКИЙ ПОКЛОН!!!
Гость
20 мая 2014, 16:30
+ 500 рублей от Елены Николаевны! С Пожеланием: " Здоровья и терпения". ОГРОМНОЕ СПАСИБО! НИЗКИЙ ПОКЛОН!!!
Гость
20 мая 2014, 19:04
Друзья, НУЖНО ОЧЕНЬ ТОРОПИТЬСЯ!!! НАМ НЕ ХВАТАЕТ 7 000- 8 000 рублей до поездки к Дельфинчам! Люди, давайте остановимся! Всего на одну секундочку... Просто остановимся... Забудем на мгновение все то, что кажется нам важным сейчас и прислушаемся... В суете этого дня просто услышим просьбу о помощи маленького беззащитного ребенка, помощь которому нужна сегодня, сейчас! Увидим милого мальчишку, заглянем в его глаза и прочтём ту надежду, которая в них кроется! Увидим безграничное счастье, доверие и... огонек жизни!Мы просим вас только об одном: помогите сделать эту детскую жизнь счастливой, без страха и боли! Помогите этому огоньку разгореться еще ярче! Помогите выстоять и преодолеть это испытание болезнью!Нет ничего приятнее, чем сделать маленькое доброе дело, а ведь иногда, чтобы его сотворить нужно так мало... ПРОСТО НЕ ПРОЙТИ МИМО!!! Люди, не проходите мимо, умоляем вас!
Гость
20 мая 2014, 22:18
ЗА ДВА ДНЯ СОБРАНО 13 000 рублей! БЛАГОДАРИМ ОТ ВСЕГО СЕРДЦА НАШИХ ДОБРЫХ ВОЛШЕБНИКОВ!!!
Гость
20 мая 2014, 22:22
Простите,что вторгаюсь в вашу жизнь. Простите,что сейчас вас отвлекаю. Но я не знаю,где еще просить. И как украсть ребёнка у болезни я не знаю. Не надо морщиться или меня ругать. Поверьте ,мне и так сейчас не сладко. Ведь каждый день,когда кладу ребенка спать, Я плачу над его кроваткой.... Я так же,как и вы ,дите на свет ждала. И был он и любимым ,и желанным. Ему до крика первого я сердце отдала Беда пришла без приглашенья и нежданно... И не хотела я ему такой судьбы, И не хотела,что б больница стала его домом Я каждый день прошу среди толпы И ваши осужденья мне знакомы. Меня вы можете на крест распять Но для ребенка доброты откройте двери Я каждый день могу на паперти стоять И продолжать надеяться и верить. Я верю,что однажды день придет, Когда дите мое про боль забудет И просто,как и все ,по улице пойдет И радоваться жизни будет!
Гость
22 мая 2014, 09:22
+ 300 рублей от Юлии Николаевны . С пожеланием: "Выздоравливай, маленький герой"ОГРОМНОЕ СПАСИБО! НИЗКИЙ ПОКЛОН!!! + 500 рублей на телефон!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО! НИЗКИЙ ПОКЛОН!!! + 1000 рублей от Оксаны Евгеньевны! ОГРОМНОЕ СПАСИБО! НИЗКИЙ ПОКЛОН!!! СЕГОДНЯ У НАШЕГО МАЛЕНЬКОГО СОЛНЫШКА ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ!!! БЛАГОДАРЯ ВАМ, НАШИ ДОБРЫЕ ВОЛШЕБНИКИ СОБРАНО ПОЧТИ 15 000 рублей! ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ 5 000 рублей! ВЕРИМ В ТО, ЧТО ВСЕ - ТАКИ НАШ КАРАПУЗИК ПОЕДЕТ К ДЕЛЬФИНЧИКАМ. ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО! НИЗКИЙ ПОКЛОН!!!
Гость
22 мая 2014, 13:56
+ 200 рублей на телефон!" ОГРОМНОЕ СПАСИБО! НИЗКИЙ ПОКЛОН!!! Дорогие друзья, у нашего Данечки ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!! Спешим от всего сердца маленькое солнышко поздравить! Поздравляем с Днем рождения Ведь сегодня чудный день! Нашему мальчику 9 лет !!! Ещё один счастливый год прошёл, Тебя он мальчик наш сделал чуточку взрослее. Пусть у тебя всё будет хорошо, И станешь ты уверенней, мудрее. Всегда будь счастлив, весел и здоров, Наш мальчик, наше солнышко родное, И знай, что наша нежность и любовь, Забота, помощь - навсегда с тобою. Пусть все твои несмелые мечты Жизнь превратит в победы и свершенья. Удачи тебе, счастья, красоты, Большой любви и дружбы, с днём Рожденья!
Гость
19 мая 2014, 14:09
+ 100 рублей от Станислава Евгеньевича. ОГРОМНЕЙШЕЕ ВАМ СПАСИБО! НИЗКИЙ ПОКЛОН!!! ТАК ЖЕ ХОЧЕТСЯ ПОБЛАГОДАРИТЬ ВСЕХ ТЕХ ДЕВОЧЕК С САЙТА, КОТОРЫЕ ОПУБЛИКОВАЛИ НАШЕ ОБРАЩЕНИЕ, НИЗКИЙ МАТЕРИНСКИЙ ВАМ ПОКЛОН И БЛАГОДАРИМ ОТ ВСЕГО СЕРДЦА!!!
Гость
19 мая 2014, 14:37
+ 100 рублей от Станислава Юрьевича! ОГРОМНЕЙШЕЕ ВАМ СПАСИБО!!! НИЗКИЙ ПОКЛОН!!!
Гость
19 мая 2014, 15:21
+ 300 рублей от Антона Петровича на карту Сбербанка ! ОГРОМНЕЙШЕЕ ВАМ СПАСИБО! НИЗКИЙ ПОКЛОН!!!
Гость
19 мая 2014, 15:48
+ 1000 рублей от Юлии Николаевны! ОГРОМНЕЙШЕЕ ВАМ СПАСИБО!!! НИЗКИЙ ПОКЛОН!!! + 200 рублей от Евгения Александровича! ОГРОМНЕЙШЕЕ ВАМ СПАСИБО!!! НИЗКИЙ ПОКЛОН!!! + 1000 рублей от Александра Эдуардовича! С Пожеланием: " Здоровье Даниилу" ОГРОМНЕЙШЕЕ ВАМ СПАСИБО!!! НИЗКИЙ ПОКЛОН!!! + 300 рублей от Владимира Юрьевича! ОГРОМНЕЙШЕЕ ВАМ СПАСИБО!!! НИЗКИЙ ПОКЛОН!!!
Гость
19 мая 2014, 16:12
+100 рублей от владельца телефона 8 989****40! ОГРОМНЕЙШЕЕ ВАМ СПАСИБО!!! НИЗКИЙ ПОКЛОН!!! + 200 рублей от Дениса Геннадиевича. С пожеланием: " Для Данилы от Дениса Геннадиевича". ОГРОМНЕЙШЕЕ ВАМ СПАСИБО!!! НИЗКИЙ ПОКЛОН!!!
Гость
19 мая 2014, 16:18
Елена,напишите пожалуйста, статью под заголовком:власти оказывают в лечении тяжело больным детям,народ должен знать правду.
Гость
19 мая 2014, 17:05
+ 150 рублей от владельца телефона 8 905 49 ****72. ОГРОМНЕЙШЕЕ ВАМ СПАСИБО!!! НИЗКИЙ ПОКЛОН!!!