перейти к публикации
26 комментариев к публикации

За взятку инспектору ДПС дончанину грозит до двух лет тюрьмы

14 мая 2014, 11:24
Гость
14 мая 2014, 15:10
И не стыдно предлагать такие суммы?
Гость
14 мая 2014, 23:44
А ты что не в синагоге?????
Гость
14 мая 2014, 16:14
Сегодня ждал человека на Крепостной/Красноармейская, наблюдал 20 минут как дпс в засаде ловили кто по встречке трамвай объезжал. Остановили двоих, один сразу уехал, второй через минут 5 (2 раза в машину бегал) и таких "кормушек" по городу (в том числе передвижных) уйма. а тут разтрубили, взяточника они поймали, в своём глазу вагон леса не видят.
Гость
15 мая 2014, 10:27
те кто по встречке трамваи объезжают- д**лы
Гость
14 мая 2014, 13:00
Слишком мало предложил,чем оскорбил честь и достоинство.
Гость
14 мая 2014, 14:11
?????
Гость
15 мая 2014, 08:57
Гость
14 мая 2014, 14:11
?????
Ой какие все правильные, ловить взяточников, не каждое нарушение достойно лишения прав( ключевое слово НЕ Каждое), бывает, что по ошибке то не туда свернул, то одним колесом на сплошную заехал. И спасибо, что берут, кто бы, что не говорил, а то у нас бы уже пол страны без прав остались. А вот таким "честным" позор, раскрыл преступление века, уличил в даче взятки, целая тысяча рублей, явно не за пьянку он откупался, кучу геммороя мужику сделал....
Гость
16 мая 2014, 08:40
Гость
15 мая 2014, 08:57
Ой какие все правильные, ловить взяточников, не каждое нарушение достойно лишения прав( ключевое слово НЕ Каждое), бывает, что по ошибке то не туда свернул, то одним колесом на сплошную заехал. И спасибо, что берут, кто бы, что не говорил, а то у нас бы уже пол страны без прав остались. А вот таким "честным" позор, раскрыл преступление века, уличил в даче взятки, целая тысяча рублей, явно не за пьянку он откупался, кучу геммороя мужику сделал....
Ценой такой "ошибки" может быть человеческая жизнь! Если ты не в состоянии контролировать свои действия за рулем - ты не должен иметь права на управление автомобилем.
Гость
14 мая 2014, 15:27
Видимость работы ГИБДД, УСБ при работе СК РФ в Главке! Поздно, господа. Раньше надо было, тогда и не приехал бы по вашу душу СК РФ!
15 мая 2014, 08:19
А где узнать когда приехал, и главное по какой причине?
Гость
14 мая 2014, 18:46
Читаю ваши комментарии и удивлюсь все реплики двигать мастера.ребята не нарушайте и давать ненадо будет.Сам езжу не нарушаю и меня никто не трогает
Гость
14 мая 2014, 14:10
Они брали, берут и будут брать !!! Такова система их работы. А мужика дававшего искренне жаль, попался видимо в неподходящий момент .....
Гость
14 мая 2014, 18:47
полностью согласен. Брали и будут, так как они не только на свой карман работают, а кормят так же и тех кто их послал. У каждого экипажа и план по выручке есть. А так же план по протоколам и уголовным делам.
Гость
14 мая 2014, 12:53
Достали уже эти взяткодаватели на колесах, мало того что нарушают так еще и деньги суют ГАИшникам, бардак.
Гость
14 мая 2014, 14:05
Не забывайте в какой стране живете !!!
Гость
16 мая 2014, 16:57
Да, им гибдд деньги надо сувать как я под диктофон и регистратор, и в усб потом.
14 мая 2014, 13:54
Страшное преступление))) маньяк наверное - закидывал гаишников тысячными купюрами... в извращенной форме))0
Гость
14 мая 2014, 14:03
Гостю 12:53ч ты случайно сам не ГАИшник? Достали как раз вымогающие ГАИшники. И машины у тебя скорее всего своей нет, а так бы знал, что как только остановили тебя, так только и ищут к чему приклепаться, чтобы денег "выморозить". Ты смотри ,какие последнее время работники ДПС честные пошли. Прямо аж смешно становится. Всегда брали, а тут вдруг последний месяц перестали все одновременно и каждый день только и появляются сообщения о том, что водителей ловят на даче взятки. А не связано ли это с какими то внутренними проверками сотрудников ДПС ? Как то все очень подозрительно и неправдоподобно
Гость
14 мая 2014, 15:43
надо просто свои права и обязанности хорошо знать, тогда никто не будет прикапываться и разводить
Гость
14 мая 2014, 17:29
Гость
14 мая 2014, 15:43
надо просто свои права и обязанности хорошо знать, тогда никто не будет прикапываться и разводить
Ха!
Гость
14 мая 2014, 21:00
никогда не "прикапывались" нарушаешь получаешь в ответ, не нарушаешь ездишь спокойно....
Гость
14 мая 2014, 17:28
Работаете за УСБ. А они ничего не видят столько времени....
Гость
14 мая 2014, 13:55
Надо ввести такой закон чтобы каждый инспектор обязан был ловить не меньше 2 взяткодателей, а иначе не справляется со своими обязанностями. Вот тогда люди будут боятся давать, а то сами дают, а потом жалуются.
Гость
16 мая 2014, 07:36
"Вот Вам одна ыыача ублей!" -Что Вы себе позволяете, я честный судья! ПЯТЬ! ПЯТЬ ыыач ублей!"
Гость
14 мая 2014, 15:33
маловато будет! где справедливость?
Гость
14 мая 2014, 16:10
мало давали ему, что такое 300000 т.р. ?