перейти к публикации
22 комментария к публикации

Василий Голубев подарил 50 телевизоров морякам-черноморцам

12 мая 2014, 18:44
Гость
12 мая 2014, 20:36
ветеранам-по 1300,а морякам-по телевизору.
12 мая 2014, 20:41
Молодец, добрый то какой!!! А ведь тоже член партии "Единая Россия". Вот с кого его партийцам надо брать пример. Глядишь корабли Черноморского флота и наполнятся современной электроникой. Будет чем личный состав занять.
Гость
12 мая 2014, 21:31
Пять хлебов - некогда розданых народу, блекнут перед 50 телевизорами Голубева!
Гость
13 мая 2014, 07:33
Морячки обязанны смотреть правильные новости
Гость
13 мая 2014, 07:53
Каждого надо подключить к зомбоящику и промывать мозг. Еще 50 клиентов в полку зомбированных прибудет.
Гость
12 мая 2014, 20:57
Очередное свершение : подписал распоряжение о подарке из областной казны . Мог бы подарить из своей повышенной нескромной зарплаты .
Гость
13 мая 2014, 09:38
зачем? ведь есть возможность быть хорошим за гос.счет
Гость
12 мая 2014, 22:12
ну красавец просто ! за областной счет т.е. за наши налоги, делает подарки как от себя !
Гость
12 мая 2014, 20:25
прогибается перед начальством !!!
Гость
12 мая 2014, 20:48
Да он сам себе начальник.)
Гость
13 мая 2014, 00:40
Я с Вас всех просто дурею ... Снег забыли ? Хлеб по сто рублей схавали ? Сборы подписей об отставке МЭРа Проехали ? Вы кто люди ? Или ничтожные фейки ? Комментируйте дальше . Сомневаюсь , что это пройдет в инет ...
Гость
13 мая 2014, 08:16
Гость
13 мая 2014, 00:40
Я с Вас всех просто дурею ... Снег забыли ? Хлеб по сто рублей схавали ? Сборы подписей об отставке МЭРа Проехали ? Вы кто люди ? Или ничтожные фейки ? Комментируйте дальше . Сомневаюсь , что это пройдет в инет ...
А че не спится? Все о губернаторе думаешь?
Гость
12 мая 2014, 23:47
Клево! Подключат Денди к ним - Танчики - будут защищать!!!
Гость
12 мая 2014, 20:54
Подарить морякам 50 телевизоров - дело хорошее. Жаль, журналисты (случайно или нет) не правильно озаглавили заметку. Из текста следует, что телевизоры подарила Ростовская область (за ее средства). Из заголовка следует, что телевизоры подарил (за свой счет) Василий Голубев. Редакция, нет ли противоречия между текстом и заголовком.
Гость
12 мая 2014, 21:21
Подарил морякам, чтобы они смотрели телевизор на кораблях
Гость
12 мая 2014, 22:18
Василий Голубев - государственный служащий, значит и деньги выделил на покупку телевизоров за счет государства. Все нормально и понятно с заголовком.
Гость
13 мая 2014, 09:36
Гость
12 мая 2014, 22:18
Василий Голубев - государственный служащий, значит и деньги выделил на покупку телевизоров за счет государства. Все нормально и понятно с заголовком.
значит пусть так и пишут, нечего из губернатора делать частного благотворителя.
Гость
13 мая 2014, 12:45
161 ру телевизоры-это подарок Ростовской области, так как- это областной бюджет. Василий мог бы из своих личных средств подарить, для него это мелочь.
Гость
13 мая 2014, 13:28
смешно...
Гость
13 мая 2014, 15:02
А не хочет ли господин Голубев подарить газ своим людям, а то отчитался, что все окей, а "воз и ныне там".
Гость
14 мая 2014, 07:36
А что за праздник-то в мае у моряков? День военно-морского флота они летом празднуют!