Уже играли , там мы по моему 4- 0 и 5-0 проигрывали. Ну в в общем лучше игр не было:)
Гость
9 мая 2014, 08:42
Гость
8 мая 2014, 23:51
Уже играли , там мы по моему 4- 0 и 5-0 проигрывали. Ну в в общем лучше игр не было:)
Играли в Кубке Интертото, а не ЛЕ.
И до Ювентуса прошли два раунда, выбили две югославские команды.
Одна из них (Вартекс) годом ранее дошла до полуфинала Кубка Кубков...
Гость
9 мая 2014, 12:42
Гость
9 мая 2014, 08:42
Играли в Кубке Интертото, а не ЛЕ.
И до Ювентуса прошли два раунда, выбили две югославские команды.
Одна из них (Вартекс) годом ранее дошла до полуфинала Кубка Кубков...
Во память! Такую х..ню запоминать!
Гость
8 мая 2014, 21:50
Спасибо, ребята! Поздравляю всех ростовчан!
Гость
8 мая 2014, 21:49
поздравляю... достойно играли
А Плетикоса молодец - выстоял
Гость
9 мая 2014, 08:13
Как говорится. Со слезами на глазах!!! Только от счастья. Спасибо ребята!!!
Гость
9 мая 2014, 08:22
Ура!!!!!!! Спасибо! У нас лучшая команда!!!!
Гость
9 мая 2014, 08:40
Молодцы ребята!!! Достойный трофей!
Гость
9 мая 2014, 08:56
Маршировал по улицам Ростова в "серебряном" 1966 году, наступил "ЗОЛОТОЙ" 2014 год. ЭТО СЧАСТЬЕ. Ростов продолжает празднование - Каспийск - аэропорт и ............. !!! УР-РААААААААААААААА !!!
Гость
9 мая 2014, 08:58
Ростов славный футбольный город. это достойная победа.
Гость
9 мая 2014, 09:10
После просмотра матча столько эйфории, что дух захватывает!!! Трижды УРА !!! МОЛОДЦЫыыыыы........ !!!
Гость
8 мая 2014, 22:00
Ура, ростовчане, наконец-то! Кубок няш! Надеюсь, теперь хоть какой-нибудь спонсор в Ростов придёт. На одном Божовиче и самоотдаче долго не протянешь. Нужны игроки, нормальные бабосы. В следующем году Европа! Но главное-Кубок, это уже в истории российского футбола навсегда. Очень, очень рад!
Гость
9 мая 2014, 15:16
Верил в вас ребята! Огромное спасибо!!! Игра в еврокубках это престижно для команды, для нашего города, в конце концов это деньги. Так что разговоры о том, что это будет позор неуместны, а люди их ведущие мягко говоря не разбираются в футболе. Уровень таких команд как наша не ниже середников европейских лиг. Лично я уверен что Ростов неплохо может выступить. В конце 90-х я был благодарен РСМу за Ювентус, Осер. И хотя мы им крупно проиграли никто недовольным со стадиона не уходил. Но самое главное что ребята вписали имя нашего прекрасного города в историю Россиского футбола навсегда! Вперед Ростов!!! К новым победам!!!
Гость
9 мая 2014, 15:58
5 баллов - правильно.
Гость
10 мая 2014, 12:59
Правильно!Большие победы не сразу появляются!!!И правильно Вы написали после Ювентуса и Осера никто не говорил,что Команда не играла...А усилить нападение не мешает,тем более Дзюба и Джано уйдут
Гость
9 мая 2014, 08:27
Наш "Россельмаш"непобедим!!!!Победа к нам пришла!УРА!!!!!!!!!!!Молодцы,они ее заслужили,когда они играют весь матч в атаке,душа радуется и даже Дзюба,наш любимый деревянный Тема,бегал и играл как положено и только один раз развел руки ,обычно он это делает раз 100 за матч,очень жаль,что Джано со своей травмой не раскрылся в этой игре,Канга умница падал вовремя,давая соперникам зарабатывать желтые карточки,да что там все молодцы,играли на победу.Ура,Ура,Ура!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
9 мая 2014, 13:01
Да забудьте Вы уже про "Ростсельмаш"! Это совсем другая команда! Помните как пал ВЕЛИКИЙ РИМ с его великими завоеваниями? А просто деньги для наемников кончились и все они разбежались...
Гость
9 мая 2014, 09:12
Поехал желто-синий комбайн Ростсельмаш, Дагестан пригляделся ему. К Каспийску сделал свой марш, взглянул он в глаза черно-зелёному быку. Не устояло мясо- крепкий наш металл и КУБОК РОССИИ в родной РОСТОВ попал.
Гость
9 мая 2014, 09:53
А краснодарцы при вручении медалей демонстративно их снимали, доказывая, что даже их не заслужили! Понторезы!)))))
Гость
10 мая 2014, 09:56
Это было валедольно но здорово. После 33 лет Ростов обладатель кубка.
Гость
8 мая 2014, 22:05
я знал и верил! теперь молчите троли
Гость
8 мая 2014, 22:25
что молчите? Плетикосе лично кубок отдать надо. позор будет в ЛЕ
Гость
9 мая 2014, 09:00
Гость
8 мая 2014, 22:25
что молчите? Плетикосе лично кубок отдать надо. позор будет в ЛЕ
позора небудет победит сильнейший. позор это предать свою команду еще до игры
Гость
8 мая 2014, 22:04
Молодцы! Давно ждали! Надеемся на удачное выступление в ЛЕ!
Гость
8 мая 2014, 23:03
победа!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ БОЛЕЛЬЩИКОВ РОСТОВА
Гость
9 мая 2014, 10:31
И области !
Гость
8 мая 2014, 23:23
МЫ ВЫИГРАЛИ УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
9 мая 2014, 00:46
УРА !!! Ростов в Лиге Европы.. Бабки будут, усилят состав .. Прорвёмся ... Форево ..
Гость
8 мая 2014, 22:10
Поздравляю всех ростовчан с Победой команды! Ребята молодцы подарили праздник
Всех с наступающим праздником Победы в Великой Отечественной войне!
Гость
8 мая 2014, 22:12
Поздравляю от всей души! очень очень рад! спасибо игрокам, спасибо Божевич! )))
Гость
8 мая 2014, 22:50
Красавцы, молодцы! УРА!!!! Победа ко ДНЮ ПОБЕДЫ!!!
Гость
8 мая 2014, 22:58
22 года живу в Ростове и болею за
Ростсельмаш,для меня победа в
Кубке-счастье,давно так не радовался!Не зря ждал успеха,спасибо,ребята!
Гость
8 мая 2014, 23:17
УРААААААААААААААА!!!
Гость
9 мая 2014, 10:22
А в команде есть ростовчане? А то как-то нечестно получается с приглашенными игроками выигрывать. Гордиться надо, когда свои взращенные спортсмены ....
Гость
9 мая 2014, 14:17
Можно подумать в манчестере играют одни мантунианцы.
Гость
9 мая 2014, 18:10
А в краснодаре есть? Загнитесь недоброжалатели...Мы взяли кубок...
Гость
9 мая 2014, 22:05
Проснись.
Мир давно стал глобальным.
Даже в дворовых командах второй лиги полно иногородних. А "своими воспитанниками" там играют те, у кого нет денег...
Гость
8 мая 2014, 21:59
с таким футболом страшно смотреть европейские матчи
Гость
9 мая 2014, 00:22
Не смотри
Гость
9 мая 2014, 08:56
закрой глаза
Гость
8 мая 2014, 22:14
Молодцы! Поздравляю.
Гость
8 мая 2014, 22:25
Ростов был достойней. хотя бы потому что играли чище. Ростов ура!
Гость
8 мая 2014, 22:06
УРА!!!!!
Ростсельмаш ФОРЕВА!!!
Кубок наш!!!!!!!!
П.с. всем недоброжелателям - хороших снов :))))
Гость
8 мая 2014, 22:15
еще мы у вас выиграем. игроки никакие
Гость
8 мая 2014, 22:23
в товарищеском матче))) ростов сила!!!
Гость
8 мая 2014, 22:26
да где здесь вообще игроки? Джано и тот уходит
Гость
8 мая 2014, 22:28
Игра забудется, а Кубок останется. Было 50 на 50, если честно. Краснодар молодцы.
Гость
9 мая 2014, 00:34
Теперь в Ростове будет два дня Победы - Великой военной и спортивной)
Гость
9 мая 2014, 12:46
Ну ты сравнил... За ДЕДОВ, честное слово , ОБИДНО!
Гость
8 мая 2014, 22:54
Дааааа с кубком нас пацаны?????????вперед Сельмаш!!!
Гость
8 мая 2014, 23:17
Вперёд СЕЛЬМАШ КУБОК НАШ!!!!
Гость
9 мая 2014, 09:12
Краснодар дрался как лев, но били его как собаку!-(шутка).
Гость
9 мая 2014, 14:24
А на мой взгляд игра была очень и очень вязкой.
По флангам почему то совсем не играли.
Защитник ваще косяковый какой то был.
И играли почему то постоянно через Дзюбу, а его крыли 4-5 человек. Глупо!
Но за победу спасибо!
Гость
11 мая 2014, 20:49
обладал в далеком 80-м прошлого века СКА РОСТОВ кубком СССР, да это было в финале обыграл Спартак.
Гость
8 мая 2014, 22:59
Во случайность то! Я в шоке! Бывает же токое!
Гость
9 мая 2014, 21:46
случайно и скоро только кошки рожают
Гость
9 мая 2014, 08:10
Время ликования для всех вас скоро пройдет, как только в ЛЕ им покажут где их место. Интересно, будете также ликовать: ура, мы опозорились, но зато где, в ЛЕ, ура. Ростов играет на уровне дворовой команды, не более.
Гость
9 мая 2014, 15:50
Тебе прямо на следующий год кубок Европы подавай?)))
Проигрывать можно по разному, не слышал???
А раз ты такой "оптимист" чего так переживаешь???
Гость
9 мая 2014, 22:03
Наша команда принесла городу и области Кубок, и это - главное.
Таких городов в стране всего 5, и Ростов - один из них.
А все нытики и завистники идут в сад.
Сейчас+2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
0 м/c,
766мм 55%ФК «Ростов» стал обладателем Кубка России