Это вы знаете. А вот наши аттестованные полицейские про это ,как не знали,так и знать не хотят.
Гость
8 мая 2014, 18:05
И так по всему Ростову! То на тротуар заедут (ещё и матерят пешеходов), то на встречке однополосную пробку организуют, то из крайне правого ряда через сплошную разворячиваются, то со второго ряда заворачивают на однополосную дорогу, подрезая тех кто по правилам заворачивает... И таких случаев сотни! Ввели бы работающие камеры на перекрестках (и приравняли их показания к доказательствам), выгнали бы гаишников на дороги (не на рейд, а на постоянную основу). И штрафовать всех, кто нарушает. Через месяц Ростов бы имел самых вежливых автомобилистов (сейчас имеем сомнительную честь быть одними из лидеров по ДТП), а бюджет города обогатился за счёт штрафов.
Гость
8 мая 2014, 18:42
Судя по всему автор данного поста - пешеход
Гость
8 мая 2014, 21:19
Гость
8 мая 2014, 18:42
Судя по всему автор данного поста - пешеход
А вы - судя по комменту, то самый таксист!
Гость
8 мая 2014, 21:21
Гость
8 мая 2014, 18:42
Судя по всему автор данного поста - пешеход
Судя по всему автор ответа - автомобилист, ездящий по тротуарам.
Сказать? Это уж явно не профи не в такси не в вождении. Это падший озлобленный человек,которого жизнь загнала в рамки,когда ради 200 рублей он готов нарушить любые правила,законы,подвергнуть человеческие жизни опасности,что бы вечером заправить автомобиль и купить себе пирожок. А вы думали это персонаж из кинофильма "такси"!!!!!
Гость
10 мая 2014, 15:09
Надо не говорить, надо наказывать!
Гость
10 мая 2014, 11:15
Из всей страны, хуже чем в Ростове и области ездят только в южных регионах... Это такой менталитет и полное отсутствие культуры.
на праздниках ездили в Сочи, там был пешеходом и в основном в центре, так там довольно таки вежливые водители, все пропускают, даже на нерегулируемых пешеходниках, чего к сожалению не скажешь о Ростове... на прошлых выходных ездил в Воронеж, чем дальше от Ростова, тем адекватнее водители, все пропускают, говорят спасибо, пользуются указателями поворотов, так же и в самом Воронеже, а пешеходы у них по видимому вообще "бессмертные"))) выходят на дорогу не смотря по сторонам и их пропускают, никто не сигналит им, не орет на них.
Гость
8 мая 2014, 16:15
Если бы сбил человека то как бы дальше себя чувствовал. или у него одна цель бабла поболее рвануть , а остальное пофигу.......
У большинства таксистов интелекта хватает на то, как бы бабла срубить, а дальше извилина абсолютно прямая, фсе пофигу. Мыслящий человек разве пойдет работать сутками подвергая себя опасности раздолбать дорогую машину,сбить,убить,быть убитым ,за 200 руб. с клиента?!!!
Гость
8 мая 2014, 15:12
где видео?
Гость
8 мая 2014, 15:53
все там же
Гость
8 мая 2014, 15:39
Вот блин новость, на этом тротуаре пробки с утра через день стоят!
Гость
8 мая 2014, 22:34
Да тротуары впору уже не бордюрами огораживать, надо ставить бетонные отбойники. Или железные заборчики, как на Садовой.
Гость
9 мая 2014, 09:58
Безнаказанность порождает преступность.
Гость
8 мая 2014, 19:46
сегодня точно такое же наблюдал на Шолохова на подъеме в сторону аэропорта часов в 18. народ на джипах объезжал крайний правый ряд по тротуару
Знать бы где жена с детьми и родителями этого джипаря проживают? Я б тоже порассекал там на тротуарах. Мой джип берет довольно высокие бурдюры, но я себе просто не позволяю подобного. Не так воспитан. Я просто честно заработал. Просто купил. Мне не надо кму-то чего-то показывать и доказывать. Но эти ребята купившие иномарки на последнюю резинку из трусов,просто бесят.
Гость
10 мая 2014, 22:10
ГИБДД некогда заниматься городом, у них делёжка портфелей!!!!
Гость
9 мая 2014, 00:35
Вообще надо по убирать эти тротуары и расширить проезжую часть за счет них! Вот тогда все отлично будет!
Гость
9 мая 2014, 09:09
А ещё близлежащие деревья поспиливать и дома посносить, тогда дорога ещё шире будет ))).
А может лучше ваши колесницы из города по убирать и нормально работу общественного транспорта наладить, а то что не офисный работник, то один на кредитной колеснице с купленными правами или полученными с помощью взяток, елозит по дороге нарушая пдд и бибикает всем кто ему нарушать мешает )).
Гость
9 мая 2014, 13:13
Гость
9 мая 2014, 09:09
А ещё близлежащие деревья поспиливать и дома посносить, тогда дорога ещё шире будет ))).
А может лучше ваши колесницы из города по убирать и нормально работу общественного транспорта наладить, а то что не офисный работник, то один на кредитной колеснице с купленными правами или полученными с помощью взяток, елозит по дороге нарушая пдд и бибикает всем кто ему нарушать мешает )).
Только недалёкие считают, что кредит- это такая бесплатная халява, которую раздают всем налево и направо. А ты не идёшь на эту раздачу только потому, что ты- "пользователь общественного транспорта по убеждению". И если у тебя будет выбор поехать куда-либо с комфортом на автомобиле или в давке, грязи и духоте с часовым ожиданием- на общественном транспорте, то нормальный человек а не мазохист, всегда выберет первое. И уж если у тебя нет способностей и возможностей заработать на автомобиль или хотя бы на оплату кредита за него, не надо всех остальных равнять под одну гребёнку и поливать грязью (это не относится к ... из видео). Кстати, если ты хоть немного знаешь ПДД, то можешь заметить, что процент водителей общественного транспорта, злостно нарушающих ПДД, с стремится к 100, чего не скажешь про остальных водителей.
Гость
8 мая 2014, 18:05
За ним уже выехали ))
Гость
8 мая 2014, 19:45
пока ворошиловский не сделают этот движняк будет продолжатся ни какие меры не помогут только обозлят и будут идти водители на создание незначительных столкновений.
Гость
9 мая 2014, 20:21
Посмотрите российский фильм Рассказы, это не ростовский таксист нарушает, а вся страна давно испортилась....
Гость
8 мая 2014, 16:13
в такой деревне как ростов это не удивительно
Гость
8 мая 2014, 20:16
Игнорирование - высшая мера наказания для ВиктОООра =)
Сейчас+7°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +5
1 м/c,
сев.
757мм 70%Объезжая в Ростове пробку по тротуару, таксист чуть не сбил пешехода