Страшно и больно. Соболезнуем семьям погибших. Соболезнуем нам всем, что допустили такое
Гость
6 мая 2014, 17:26
да. о таком поступке фашистов действительно цензурных слов нет. бедная Одесса!
Гость
7 мая 2014, 10:37
Хватит уподобляться гос. пропагандистам и вешать ярлыки.
Заведомо обвиняя в чем-то только одну сторону, нельзя быть объективным...
Гость
7 мая 2014, 18:11
Гость
7 мая 2014, 10:37
Хватит уподобляться гос. пропагандистам и вешать ярлыки.
Заведомо обвиняя в чем-то только одну сторону, нельзя быть объективным...
Вы о чем? Какая объективность когда людей поджигали и горящих избивали????????
Гость
7 мая 2014, 18:11
Гость
7 мая 2014, 10:37
Хватит уподобляться гос. пропагандистам и вешать ярлыки.
Заведомо обвиняя в чем-то только одну сторону, нельзя быть объективным...
Хватит прятаться под масками, убийцы.
Гость
7 мая 2014, 11:21
По России открыты Пункты приема гуманитарной помощи (адреса внизу). Они будут работать с 10:00 до 22:00 ежедневно. Первый гуманитарный груз пойдёт 22-23 числа; вся помощь, какая будет оказана, отправиться в города Восточной Украины, нуждающиеся в нашей помощи. Перечень гуманитарной помощи: Сейчас очень нужен ИНСУЛИН, а также Продукты питания долгого хранения! Чай. Сахар. Кофе. Печенье. Консервы. Колбаса копченая. Крупы. Макароны. Одноразовая посуда. Одежда; Дождевики. Шапки различного типа. Обувь. Куртки. Камуфляжная форма. Палатки. Фонарики. Старые сотовые телефоны. Радиостанции. Медикаменты, не содержащие наркотических веществ. Пункты приема находятся по адресам:
Адрес г.Ростов-на-Дону, ул. Боготяновский Спуск 6, тел. 89286050044. Режим работы с 10-18. Магазин Scooter-Shop
Камуфляжная форма,радиостанции и фонарики для чего вам?
Гость
7 мая 2014, 19:03
Для сбора помощи существует Российский Красный Крест
Гость
8 мая 2014, 13:40
Ростовчане, имейте ввиду, те, кто здесь пишет гадостные комменты - это те, кого пичкают инфой о том, что Россия - агрессор, у которых не хватает ума понять, что происходит!
Одесса, скорбим........................
Гость
8 мая 2014, 14:32
Это даже не ростовчане пишут, это пишут из украинских НПО.Такой вид заработка.
Откровенно скажу, что не понимаю этих людей. Или они не понимают, что произошло и происходит на Украине. То, что они делают, не поддаётся оправданию с точки зрения здравого смысла: это всё рано, что нести свечи и цветы к консульству Германии после сообщения о массовом убийстве мирных жителей Хатыни или в память о замученных нацистами узниках концлагерей…
Гость
9 мая 2014, 17:23
По всем укр каналам сплошное зомбирование и ни капли правды! Соболезнование родственникам погибших!..
Сейчас-3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
764мм 100%Ростов разделил скорбь Одессы