Город Художник с Нахичеванского рынка завершил памятник воинам-героям

Художник с Нахичеванского рынка завершил памятник воинам-героям

Ранее на эту тему:

В Ростове завершилась работа над памятником воинам-героям, который художник Игорь Мололкин создал ко Дню Победы. Как и обещал автор, его творение было окончено 5 мая.

Напомним, памятник воинам-героям появился на территории ростовского госпиталя ветеранов. Его составили два барельефа с изображением собирательных образов воина-афганца и воина Великой Отечественной войны, а также два изображения реальных людей. Ими стали герой Советского Союза, генерал-майор Павел Брикель, а также воин-афганец, десантник Игорь Багров.

Местом для размещения памятника стала ничем непримечательная вытяжная труба. По соседству с ней расположена идентичная вытяжка, которую художник Игорь Мололкин в будущем также намерен превратить в памятник.

Фото: Фото Игоря Мололкина

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
6
ТОП 5
Мнение
Сгорели два с половиной Батайска. Живущая в Лос-Анджелесе ростовчанка — о непрекращающихся пожарах
Виктория Елина
Мнение
«Мужик грозил ножом, женщины кидались с кулаками»: случаи в такси, от которых ни один водитель не застрахован
Наталья
Мнение
Когда преследует она: откровенный рассказ пострадавшего от сталкерши
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
«Не хватало мне любви по жизни, и я ее покупал»: честный рассказ человека с огромными долгами по кредиткам
Дмитрий М.
Мнение
«Каждый год выбрасываете сотни тысяч на ветер»: журналистка — о том, как отказалась от новых вещей
Полина Краснопевцева
корреспондент
Рекомендуем
Объявления