Ей стыдно наверное за родной город, раз так долго не могли доехать
Гость
1 мая 2014, 16:01
А других событий,вызывающих интерес ростовчан,уже нет?
Гость
1 мая 2014, 16:03
Очень важная новость! А вот интересно, они проплачивают, чтобы о них в новостях написали? Если да, то сколько стоит?
Гость
1 мая 2014, 17:41
Как говорится, триста лет мак не родил и голода не было.
Гость
1 мая 2014, 21:49
Кому это вообще интересно?
Гость
1 мая 2014, 22:26
На Украине не были? В то самое время, когда америкосы грозят нам всякими санкциями, они видетели четыре месяца прохлождались там. А щас та чё приперлись?
Гость
1 мая 2014, 22:59
Пардон, из-за силикона не сразу узнал.
Гость
2 мая 2014, 07:34
Может на учет в женскую консультацию приехала становиться, после такого отдыха не грех.
Гость
2 мая 2014, 10:04
Наслаждаются Ростовом после Нью-Йорка, а после Ростова поедут отдыхать в Ейск?
Мда............
Гость
2 мая 2014, 13:14
КТО ВООБЩЕ эти люди????!?!?
Гость
1 мая 2014, 17:47
Новость №1...
Гость
1 мая 2014, 15:03
Вот это супер новость. Больше новостей нет?
Гость
1 мая 2014, 15:26
после Майями и Нью-Йорка,Ростов-самое то)))))
Гость
1 мая 2014, 21:58
И кому это надо?
Гость
1 мая 2014, 22:12
Где мама Вики,что с ней тревожимся,как Савиди.
Гость
1 мая 2014, 14:11
и что? это новость? странно
Гость
2 мая 2014, 09:30
Какое счастье! Радости нет предела. Ростов плачет и рыдает от счастья.
Гость
1 мая 2014, 20:20
Остановились где, на табачке?
Гость
1 мая 2014, 21:12
Ха ха, ну да на табачке, а потом в сало красоты в москву поедут!
Гость
3 мая 2014, 09:11
Лопырева....привезла....Такое впечатление, что она привезла собачку или чемодан! Бог с ней, лишь бы триппер не привезла!
Гость
3 мая 2014, 12:56
Скатертью дорога обратно во враждебную страну...
Гость
1 мая 2014, 20:36
Вела передачу "Футбольная ночь", ну теперь многое понятно
Гость
2 мая 2014, 22:16
А если вдруг будут проезжать Каменск - то пусть проезжают!!!!!!
Вот уж действительно,"наслаждаться Ростовом"-? Это как-? Городом лучшего мэра-? Любопытно...В чём послевкусие-?
Гость
1 мая 2014, 19:10
Можно порадоваться за людей
Гость
1 мая 2014, 19:03
ну лучше чем кого то убили
Гость
1 мая 2014, 18:04
Виктория Петровна Лопырёва (26 июля1983, Ростов-на-Дону) — российскаямодель и телеведущая. Обладательницатитула «Мисс Россия» — 2003.
В качестве модели участвовала в фотосессииях для таких известных изданий как: «Cosmopolitan», «Gala», «Future TV», «Красота», «Красота без границ», «Работница», «Домашний очаг», «NRG», «Maxim»[1].
Виктория Лопырёва была директором конкурса «Мисс Россия».[2]
Вела программу «Футбольная ночь», была одной из соведущих в программе «Вопрос, ещё вопрос!»[3][4] на телевизионном каналеНТВ. Участница реалити-шоу «Последний герой». Также в 2009 году была ведущей программы «Реальный спорт» на телеканале Post TV. Виктория была членом жюри в шоу «Достояние республики» Первого канала. В 2011 г. стала ведущей передачи «Скорая модная помощь» на канале Муз-ТВ, а с 2012 г. ведет программу «Счастье! Видеоверсия» на новом канале «Ю».
Гость
1 мая 2014, 21:20
Короче - одна из главных "Пустышек" страны!
Гость
1 мая 2014, 22:33
ну и чо...?
Гость
2 мая 2014, 15:33
Гость
1 мая 2014, 22:33
ну и чо...?
помощник депутата госдумы(так ее представляли в шоу "50 блондинок")
Гость
1 мая 2014, 17:44
Лопырева - это Виктория, судя по всему))
Гость
2 мая 2014, 00:34
А что у нас показать? какие достопримечательности?
Гость
2 мая 2014, 10:10
Мост-развалюху, пробки, отвратительные рестораны по несусветным ценам и пол города понаехавших хамов, рынок темерник, центральный рынок, облезлые исторические памятники типа дома Врангеля и море пафосных ТОРГОВЫХ ЦЕНТРОВ
В общем достопримечательностей много в "Лучшем городе России"
Гость
2 мая 2014, 10:36
Надо было зимой его привозить
Гость
3 мая 2014, 12:55
Гость
2 мая 2014, 10:10
Мост-развалюху, пробки, отвратительные рестораны по несусветным ценам и пол города понаехавших хамов, рынок темерник, центральный рынок, облезлые исторические памятники типа дома Врангеля и море пафосных ТОРГОВЫХ ЦЕНТРОВ
В общем достопримечательностей много в "Лучшем городе России"
Забыли сказать про плохие дороги и хамство водителей.
Гость
4 мая 2014, 19:50
Федя завязал с футболом,ведь чемпионат России из -за его свадьбы никто не отменял?
Гость
5 мая 2014, 08:31
девченкиииииии, смотриче че купила - называется МУЖ :)
Гость
6 мая 2014, 10:04
я пириехаль жит в Ростов и работать в ейтом гораде зделяй обо мене новасть пажалюйста
Сейчас+5°C
облачно, небольшие дожди
ощущается как 0
7 м/c,
ю-в.
754мм 100%Виктория Лопырева привезла мужа в Ростов-на-Дону