перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Дончанин прописал у себя дома 26 граждан Узбекистана

Гость
30 апреля 2014, 13:06
А начальника районного УФМС под следствие не отдали? Вряд ли без него обошлось...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 апреля 2014, 17:58
+1
Гость
30 апреля 2014, 16:34
А узбеки своих жинок не привезли с дитями? Наверное, это Первомайский район? Угадали? Надо в первомайском районе УФМС разогнать вообще! Толпы узбеков стоят перед их дверью!
30 апреля 2014, 18:41
хутор Потапов есть в Багаевском районе
Гость
30 апреля 2014, 19:59
у кацапы дети мало мало а у наша многа ваша скора вымират а зимля наша будит тока пускай ваша скарей вымират
Гость
30 апреля 2014, 12:55
А может нужно наказывать не тех кто прописал по адресу, а работников паспортного стола? Куда они то смотрели? Явно делали это за откаты и закрывали на это глаза. Вот с их стороны как раз преступная халатность, ведь они при исполнении на службе у государства. А человек может в деревне решил таким вот способом поправит свое материальное положение, работы там нет и не будет
Гость
30 апреля 2014, 17:59
+1
Отвечаю. Так можно оправдать почти любое преступление, ведь все хотят поправить своё материальное положение: кому-то на хлеб с маслом не хватает, кому-то – на домик в Испании или Черногории. А работы на селе никогда не было столько, чтобы всем хватало – всегда сами работу искали. Однако при наличии таких доходов незачем и работать…
Гость
30 апреля 2014, 17:29
Самое интересное, что прописка дает право проживания на жилплощади. И если эти узбеки придут и потребуют впустить их, они имеют на это полное право! А если они совершат преступление, то искать их придут по месту прописки, или кредитов наберут и не выплатят, приставы придут описывать имущество по месту прописки должника, и пусть потом хозяин квартиры доказывает, что всё имущество в квартире его, а не прописанных гастеров!
Гость
1 мая 2014, 21:17
Какая вы умная, девушка, ого !
Гость
1 мая 2014, 21:17
Он их временно прописал, на под года, девушка, никто к нему не придет.
Гость
30 апреля 2014, 13:11
одиночества мужик боялся...... но самое смешное - ведь без ИХ согласия - он их уже выписать не сможет :)))))))))
Гость
30 апреля 2014, 14:29
Сможет. Если добровольно не согласятся то через суд.
Гость
30 апреля 2014, 13:37
Добрый человек. Заработал на жизнь, теперь поработает принудительно за свободу.
Гость
30 апреля 2014, 13:39
Попал мужик.....
Гость
30 апреля 2014, 19:58
зачем их хароши мужик абижат?