RU161
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+1°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -5

0 м/c,

765мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 104,24
EUR 110,20
перейти к публикации
5 комментариев к публикации

Жители Ростовской области выбрали глав четырех сельских поселений

28 апреля 2014, 19:27
28 апреля 2014, 22:01
Я байкотировал выборы так как там уже всё решено за нас
Гость
29 апреля 2014, 09:22
Жаль, что "побеждают" едросы. Кроме пьяных загулов областных чиновников, или как сейчас они наывают себя "информационные группы", селяне ничего хорошего не увидят. На всё будет один стандартный ответ- денег нет.
Гость
29 апреля 2014, 12:28
пока остальные спят, только единороссы работают. это факт, с которым не могут смириться белоленточники (смелые только в твиттере и фэйсбуке)
Гость
29 апреля 2014, 10:25
Сане, Милютинцам и остальным иже ... Господа, на этих выборах явка составила меньше 18 %. То есть, за так не любимых вами едросов проголосовало в реале примерно процентов семь-девять от реального количества избирателей. И при этом вы стонете, что "все решено", что "плохо, что пришли едросы"? А вы-то сами, что сделали, чтобы этого избежать? Бойкотировать выборы - все равно, что при виде хищника прятать голову в песок! Именно так вы и делаете. Я сам никогда не был сторонником ЕР, всегда считал ее партией чиновников, приспособленцев и карьеристов. НО! Давайте не будем прятать голову в песок или, того хуже, не будем засовывать ее в ...пу. ЕР РЕАЛЬНО имеет наиболее широкую поддержку у населения. Особенно сейчас. Да, голосуют на деле не за ЕР, а лично за Путина. Согласен. Но ведь голосуют! И, опять-таки, а за кого? Посмотрим на тех, кто в "лидерах". Зюганов? Благодарю покорно, от этой демагогии уже тошнит. Да и было уже, кто помнит- подтвердит. Жирик? Не смешите!, Миронов? Верный путинец, которого вождь назначил оппозицией, чтобы расколоть электорат КПРФ. Та за кого?
Гость
29 апреля 2014, 14:11
С каких это тебе в голову взбрело, что ЕР имеет более широкую поддержку? Не пишите пож-та чушь. Тошнит не от Зюганова, а от подобной (Вашей) писанины