перейти к публикации
22 комментария к публикации

В Ростовской области женщина зарезала своего 4-летнего сына

Гость
28 апреля 2014, 13:14
Это п**ц граждане...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 апреля 2014, 13:37
у меня ШОК......
Гость
28 апреля 2014, 13:58
чет я не пойму, как может воспитывать ребенка женщина, стоящая на учете у психиатра?
Гость
28 апреля 2014, 14:57
жаль, что беременных не посылают среди прочих специалистов еще и к психиатрам. Уже назрело, наболело. Нельзя отдавать детей психически больным женщинам. И сами дети нуждаются в наблюдении специалиста. от рябинки не родятся апельсинки. С этим надо строго. уж если нет закона запрещать таким размножаться государство должно отнимать детей у таких... это тот случай когда это много гуманнее и честнее
Гость
28 апреля 2014, 20:14
Гость
28 апреля 2014, 14:57
жаль, что беременных не посылают среди прочих специалистов еще и к психиатрам. Уже назрело, наболело. Нельзя отдавать детей психически больным женщинам. И сами дети нуждаются в наблюдении специалиста. от рябинки не родятся апельсинки. С этим надо строго. уж если нет закона запрещать таким размножаться государство должно отнимать детей у таких... это тот случай когда это много гуманнее и честнее
В 1994 году я стаяла на учете и проходила осмотр у психиатра, почему сейчас этого нет???
Гость
29 апреля 2014, 10:07
А КТО его будет воспитывать? ВЫ, господа Гости? И многих уже усыновили? Или в детдома предлагаете сдавать? А вы в курсе каково там?
Гость
28 апреля 2014, 13:38
причем полный.....
Гость
28 апреля 2014, 13:51
началось.... в прошлом году выкидывали из окон, да с электроприборами оставляли..... теперь режут.... КСТАТИ. пора начать профилактику выпадений из окон - писать большими буквами что АНТИМОСКИТКИ детей не удерживают. листовки пачками раздавать
Гость
28 апреля 2014, 13:53
еще хотелось бы услышать, че закончились истории и выкидываним из окна - кто таки виноват, с мамой изрезавшей своих детей.... а то кидаете как кость новость, а потом - ни слуху ни духу о судьбах
Гость
28 апреля 2014, 14:09
и что самое ужасное...ей походу ничего не будет...положат в психушку на принудительное лечение и дело с концом
Гость
28 апреля 2014, 15:19
Это точно,а позже еще нарожает!Таких мамаш надо стерилизовать.
Гость
29 апреля 2014, 08:13
а у нас всегда так гром не грянет мужик не перекреститься
Гость
28 апреля 2014, 17:21
У меня свекровь с диагнозом шизофрения двух детей вырастила,но с поддержкой мужа.Она сама говорит,что больше всего боится покалечить детей и близких.Мужики,не бросайте своих детей на произвол судьбы,вы всегда нужны своим детям!
Гость
28 апреля 2014, 14:31
где социальные службы! почему разрешили рожать? потом почему ребенка не отобрали? эти все службы за наши деньги кормятся!!!!
Гость
28 апреля 2014, 16:06
Социальные службы не решают рожать ей или нет, таких мамаш пачками.При всём при этом, у этой категории людей повышенное либидо и нет тормозящих факторов социума.
Гость
28 апреля 2014, 23:00
Это моя соседка , папа бросил сразу после рождения. Мама ребенка дочь ликвидатора, соответственно получила свою дозу облучения, как результат ребенок с пороками развития.Они только вернулись из Ростова,где сказали,что необходима еще одна операция, у нее еще в больнице случился нервный срыв,накололи и сдали бабушке. Лечить ребенка денег не было, пенсия ребенка и бабушки.Отец помочь отказался.Семья благополучная, ребенком видно было занимались,при ДЦП уже ходил с поддержкой,всегда чистенький и ухоженный.Но помощи не было и просить не умели, есть такие люди, которые замыкаются в своем горе.Не надо осуждать это срыв и безразличие окружающих, про "систему" не буду...зажевано уже!
Гость
28 апреля 2014, 15:23
мама больна..а где папа ребенка? ведь он тоже отвечает за своего ребенка как и мама
Гость
28 апреля 2014, 16:23
А папе, такая мама нужна? Может уже тоже "там".
Гость
28 апреля 2014, 21:24
Гость
28 апреля 2014, 16:23
А папе, такая мама нужна? Может уже тоже "там".
Это моя соседка , папа бросил сразу после рождения. Мама ребенка дочь ликвидатора, соответственно получила свою дозу облучения, как результат ребенок с пороками развития.Они только вернулись из Ростова,где сказали,что необходима еще одна операция, у нее еще в больнице случился нервный срыв,накололи и сдали бабушке. Лечить ребенка денег не было, пенсия ребенка и бабушки.Отец помочь отказался.Семья благополучная, ребенком видно было занимались,при ДЦП уже ходил с поддержкой,всегда чистенький и ухоженный.Но помощи не было и просить не умели, есть такие люди, которые замыкаются в своем горе.Не надо осуждать это срыв и безразличие окружающих, про "систему" не буду...зажевано уже!
Гость
28 апреля 2014, 18:41
И где же наш российский Чёрный Плащ - омбудсмен Астахов? Он только на детях, усыновлённых американцами, пиарится?
Гость
28 апреля 2014, 19:00
Полечится и новых детей нарожает