перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Дерябкин: дончане считают необходимым ввести ограничение на «энергетики»

Гость
25 апреля 2014, 15:53
Вообще эту дрянь запретить, а то скоро мутанты будут рождаться.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 апреля 2014, 00:52
А Дерябкин не в курсе? Что дончане считают необходимым, снять ограничение на Энергопайки???
Гость
25 апреля 2014, 15:18
Браво!!!
Гость
25 апреля 2014, 16:00
Сам наверно попробовал
Гость
25 апреля 2014, 15:49
Ура! Наконец-то свершилось!
Гость
25 апреля 2014, 15:45
чего так долго принимают то??
Гость
25 апреля 2014, 19:58
Вы читать умеете? Или вам главное "наср.ть" в комментариях ?! В заметке написано что запретят безалкогольные энергетики для лиц младше 18 лет, а алкогольные энергетики для ВСЕХ!
Гость
25 апреля 2014, 23:19
А почему решили, что это вредно? Есть заключения от соответствующих структур? Минздрав? Роспотребнадзор? Вредно только в Ростовской области? С климатом связано как-то? А Вы, местные "писатели", на свое шкуре прочувствовали вред от этой продукции?
Гость
25 апреля 2014, 16:00
запрет на розничную продажу безалкогольных тонизирующих напитков несовершеннолетним в детских садах)))))))))))))))))))))))
Гость
25 апреля 2014, 16:35
Интересно кого и когда опрашивали? Или власть опять врет? Показушная забота о голосующем быдле...
Гость
25 апреля 2014, 17:43
почему только БЕЗАЛКОГОЛЬНЫЕ .
Гость
25 апреля 2014, 17:58
Запретный плод сладок.
Гость
25 апреля 2014, 18:04
До наших "патриотов" в думе РО наконец дошло, как до жирафов, что энергетики на спирту - это большой вред здоровью, особенно для молодёжи. Ещё неплохо было бы, чтобы эти депутаты ГТО сдали.
Гость
26 апреля 2014, 10:47
Законодательное собрание РО имеет низкую эффективность принятия законов. Но её содержание обходится в "кругленькую " сумму. Пора на выход , Виктор Дерябкин
Гость
26 апреля 2014, 11:38
Неужели!!! Только не тяните кота за ХХХХ... побыстрей закон принимайте. Каждый второй, поступивший в БСМП-2 с язвой желудка, рассказывает что выпил две баночки коктейля. Все давно знают, что эти напитки яд, что растворяют ржавчину со старого гвоздя, что содержат очень много вредных, не пригодных в пищу кислот. "Но запретный плод - сладок!"
Гость
27 апреля 2014, 11:51
Заксобрание нашего дома уже два года назад издало закон,запрщающий,область отстала.
Гость
25 апреля 2014, 15:59
Вся молодеж покупает алкогольные энергетики т.к они дешевле. Еще одни непонятные введения
Гость
25 апреля 2014, 16:09
Не фиг бухать! Синька - убивающее зло!
Гость
25 апреля 2014, 18:16
Гость
25 апреля 2014, 16:09
Не фиг бухать! Синька - убивающее зло!
Так вот почему дети всегда такие шустрые..)) Они просто под ред булом.)