RU161
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

4 м/c,

с-з.

755мм 53%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

30 комментариев к публикации

В Новочеркасске два водителя задержаны за взятки инспекторам ГИБДД

Гость
24 апреля 2014, 09:16
Эх, побольше таких инспекторов. Но обычно все иначе. Работаю на горького. И каждый день вижу дпсные машины, которые ловят по встречным трамвайным путям в основном иномарки премиум класса дело обычно заканчивается звонком другу. Когда же порядок наведут?!
Гость
24 апреля 2014, 10:32
Все правильно! Чтобы не брали не нужно давать! Сами же развели коррупцию в стране, теперь возмущаемся: Эти *** берут, те*** берут. А с кого все начинается? "Давайте без протокола..., Может договоримся...". Еще есть те которые если что звонят куму, другу, папе... Еще, при наличии, модно корочками размахивать (если корочка правильная). Так что, граждане возмущающиеся, все это ваших же рук творение, наслаждайтесь.
Гость
24 апреля 2014, 09:26
лучше обратите внимание полиции и кгб, что в Ростове-на-Дону на Б.Садовой/Буденновский и вообще в центральной части после 22.00 гости нашего города через чур настойчиво спрашивают "закурить не найдется?" (надеюсь предупреждение спасет кому нибудь здоровье, или хотя бы здоровье)
Гость
24 апреля 2014, 11:05
Значит после 22.00 утикай с угл Садовой и Будёновского,и не будь таким впечатлительным ,да курить это плохо, но это их выбор и их здоровье.Очень прошу тебя: не надо им читать лекции о вреде курения,так как они уже взрослые мальчики и самое главное-сам не начни курить в знак солидарности с гостями города.
Гость
24 апреля 2014, 11:39
Напёк поняли,меры примем,продолжайте вести наблюдение.Если, они будут сами настойчиво предлагать сигареты или деньги- сразу сигнализируйте.
Гость
24 апреля 2014, 09:25
вопиющий случай. пожизненный строгий режим.
Гость
24 апреля 2014, 10:26
Ни один зерновоз не проскочет мимо ДПС без оплаты!
Гость
24 апреля 2014, 14:40
Я предлагаю объявить ГАИшникаб байкот и не поддаваться провокациям! Остановили пусть составляют протокол, а когда у начальства доход упадет, так их быстро всех со службы повыганяют!!! Вот такой рейдерский захват Областного ГИБДД)))))))))))))))))))))))
Гость
24 апреля 2014, 14:39
Вот реорганизуют ГАИ. Будет новый начальник управления, новые замы, появится начальник ДПС. Вот тогда может быть начнется работа а этом направлении.
Гость
24 апреля 2014, 10:10
Показуха и понты !!!!!!!!!!!
Гость
25 апреля 2014, 18:29
Показуха и понты – это видимо про тебя!) если не знаешь, процедуру наказания представителей власти и то, что их и увольняют, и судят за взятку, то сиди и не вставляй свои три тупые копейки.
Гость
24 апреля 2014, 10:48
Всё проще! Разели дискуссию. Брать, давать... Катайтесь соблюдая правила и не будет причин размахивать слюнями по поводу "гадов-ментов".
Гость
24 апреля 2014, 11:23
Попался - получай.
Гость
24 апреля 2014, 15:00
Кто читает новости на этом сайте регулярно, наверное заметили, что почти каждый день начали появляться посты о том как ДПСники и полиция наказывают взяткодателей и какая у нас честная полиция. А началось это как раз после того , как в Ростов наехали УСБ из Москвы с проверками после того, как в больницу попал начальник ГИБДД. Боятся все подставы, вот и подставляют простых граждан. А так как брали , таки будут брать, только время немного пройдет и все станет на свои места
Гость
25 апреля 2014, 18:34
начните с себя, господа! на встречку выезжают только наглые *доны, которые думают что щас на месте откупятся. а гаишники, опа и денег не бурут)) вот умора! так им и надо)))
Гость
25 апреля 2014, 18:45
про дачу взяток сотрудникам полиции писали и пишут регулярно!!! просто такие как вы замечают это когда удобно! не фиг взятки предлагать. далеко не все полицейские взяточники и коррупционеры!
Гость
24 апреля 2014, 09:32
Дпсников за взятки просто увольняют, а водителям грозит уголовная статья. Где справедливость?
Гость
24 апреля 2014, 13:15
ОШИБАЕТЕСЬ, СНАЧАЛА УВОЛЬНЯЮТ А ПОТОМ КАК И ВОДИТЕЛЕЙ СУДЯТ
Гость
24 апреля 2014, 10:42
Да! Наверно план по пресечению взяток им спустили....
Гость
24 апреля 2014, 13:16
ТАКОГО Ж МНЕНИЯ, ИЛИ ПРОСТО ЗА ДЕПСАМИ НАБЛЮДАЛИ ВОТ ОНИ РАБОТАЛИ КАК НАДО
Гость
24 апреля 2014, 12:50
Вообще тут можно поспорить хорошо это или нет "давать и брать". Только в России можно любые вопросы порешать. Так что граждане пользуйтесь. На западе такого нет, дадут по башке и в камеру на несколько дней, а будешь с полицейским прирекатся то и на несколько лет.
Гость
24 апреля 2014, 14:37
Чему учиться? У нас все всё умеют? Особенно, когда родственники сбитого на смерть человека, не могут по справедливости наказать какого-нибудь чиновника, сбившего этого человека.
Гость
24 апреля 2014, 11:27
Да молодцы,но в России это уже стало естественно когда гаишник вымораживат деньги,они стоят в местах где чаще всего водилы нарушают ПДД и после того как они тебя поймают,приглашают в машину,берут протокол,заносят над ним ручку и очень сурьёзным и трагическим голосом(как будто тебе за это нарушение по закону грозит расстрел), задают тебе вопрос:"Ну что будем делать" и предлагают договариться на месте,естественно водитель из двух зол выбирает меньшее и на пальцах вы начинаете торговаться (всмысле показывая друг другу суммы за сколько ты избежишь этого расстрела) и во попал.Короче:сейчас у нас гаишники стали не только попрошайками но и провокаторами и фик его знает кто тебя из них сейчас остановил,просто супер коктель
Гость
24 апреля 2014, 14:26
просто неделю назад задержали двух инспекторов ДПС прямо в кабинете при вымогательстве! Вот теперь бравое новочеркасское ДПС просто ВРЕМЕННО боится брать. А если не брать, то тогда по закону надо оформлять дачу взятки! вот и заставляют себя отказываться)))
Гость
24 апреля 2014, 16:13
Обычный рейд! Потребовало начальство...сделали такой показатель!!!
Гость
25 апреля 2014, 06:26
Внимание водителей! На дорогах города к оборотням в погонах добавились менты-провокаторы!!!!! Будте бдительны !!!
Гость
24 апреля 2014, 09:22
как посмели так мало давать?
Гость
25 апреля 2014, 18:38
взяточники и 300 рублям рады и не гнушаются любыми сумма! а эти ребята честно несут службу, а вы их под общую гребенку!! Чего еще от вас ждать, кроме примитива и плоскости мышления))
Гость
24 апреля 2014, 09:15
ЦЕНА ВОПРОСА. КАК ВИДНО МАЛО ДАВАЛИ, ПОТОМУ И НЕ ВЗЯЛИ.
Гость
25 апреля 2014, 18:27
гаишники молодцы! я верю и знаю, что среди них много тех, кто честно работает и никогда ваши грязные деньжонки не возьмет в руки! просто из за тех, кто взятки берет, запятнаны все и доказать свою частность просто не возможно к сожалению…